Dostana
Текущее время: 13 ноя 2018, 03:06
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi (Актёры)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 18:35 
Гуру
Гуру

Изображение

06/06/12

Эмраан свалился с желудочной инфекцией

Как раз когда Шанхай вплотную приблизился к своему релизу в эту пятницу, исполнитель главной роли Эмраан Хашми заболел. Актёр, у которого желудочная инфекция с тяжёлыми судорогами, не сможет посетить премьеру своего очень ожидаемого фильма в Сингапуре. И съёмки его другого фильма Ek Thi Daayan была также отложены до первой недели июля.

Источник, близкий к актёру, сказал: "Эмраан проснулся в среду утром, жалуясь на такую тяжёлую боль в животе, что он не мог двинуться. Доктор советовал ему постельный режим минимум в течение десяти-пятнадцати дней. Он очень расстроен, так как хотел присутствовать на премьере "Шанхая", но вынужден был всё отменить. Он должен был присоединиться к графику Ek Thi Daayan, но когда Экта узнала о его здоровье, она отменила съёмки, откложив их до июля."

Источник добавил: "Всё началось во время промоушена Jannat 2. У него уже тогда была высокая температура, но он продолжал многочисленные рекламные туры. После возвращения он разрывался между съёмками Ek Thi Daayan и промоушеном "Шанхая". Сейчас он слёг на две недели." Эмраан также подтвердил новости.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Aam2010, indiatv.ru/forum)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 18:36 
Гуру
Гуру

Изображение

Эмран носит четыре цветные кольца!

07.06.12

Эмран Хашми был замечен с четырьмя кольцами с разноцветными камнями на пальцах правой руки.

Изображение

Учитывая то, что у него хороший результат в BO, задаемся вопросом, что ‘stoned’ принесет ему сейчас?

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 18:37 
Гуру
Гуру

Изображение

Эмран Хашми хочет отдохнуть!

13.06.12

Актер в настоящее время восстанавливается после расстройства желудка и рассказал о своих ближайших планах.
Многое изменилось в жизни Эмрана Хашми. Парень, которого мы все знали как «серийный целовальщик» рискнул своим известным символом, когда он подписывался на «Шанхай». Слава богу, риск окупился! С премьеры «Шанхай» зрители начали смотреть звезду в новом свете. Зрители теперь понимают, что Хашми может сделать большее, чем просто поцелуй.
Но в то время как успех предусматривает большой праздник, Эмрану становится лучше и он готов для отдыха. «Сейчас я оправился от расстройства желудка» - говорит он, добавляя: «Скоро я отправлюсь в Европу со всей свой семьей на отдых. Я работал нон-стоп и не мог проводить достаточно времени с ними, так что это будет столь желанный отдых».
Мы конечно, рады, что у вас долгожданный отдых, дорогой Эмран, но мы, конечно, ждем вашего возвращения, чтобы еще раз нас удивить!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 18:38 
Гуру
Гуру

Сыночек у Эмрана на маму похож :db:

Изображение

28/06/12

Эмран отправился в дорожное путешествие

Эмран Хашми в настоящее время в Европе проводит свой заслуженный двух - недельный отпуск со своей женой Парвин и двух - летним сыном Аяном.

Очевидно, Аян также стал заядлым путешественником, посетив уже более семи городов Индии и за границей. Перед отъездом Эмран сказал нам: "Мы приземлимся в Амстердаме, а потом поедим дальше на арендованном автомобиле. Мы пока не выбрали, какие города посетим. Я намереваюсь водить машину, поскольку я люблю сидеть за рулем, за границей. " И вот некоторые города, которые он планирует посетить - Рим, Mилан (Италия) и Миконос (Греция).

Актер имеет международные водительские права и ездил по многим городам Европы и США. Говорит источник: "У Эмрана не было отпуска больше года, поскольку он выпускал фильм за фильмом. Эти две недели очень драгоценны для него, по возвращению из отпуска - он приступит к съемкам следующего фильма с Видьей Балан. В течение своих съемок, Эмран скучает по тому времени, что он проводил с Аяном, когда тот был маленьким. Поэтому, всякий раз, когда он получает перерыв в съемках, он едит в Гоа со своей семьей."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:32 
Модератор
Модератор

Официальный трейлер к фильму "Raaz 3"!

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:05 
Гуру
Гуру

Raaz 3 (2012): MP3 Songs

Изображение

Скрытый текст: показать
01 - Deewana Kar Raha Hai
Javed Ali
02 - Zindagi Se
Shafqat Amanat Ali
03 - Rafta Rafta
K.K.
04 - Oh My Love
Sonu Nigam & Shreya Ghoshal
05 - Kya Raaz Hai
Zubeen Garg & Shreya Ghoshal
06 - Khayalon Mein
Shreya Ghoshal

http://downloadming.info/raaz-3-2012-mp3-songs

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:36 
Модератор
Модератор

Официальная премьера видео клипа из фильма "Raaz 3"!

"Deewana Kar Raha Hai" - Javed Ali

Самая красивая песня в фильме! :cp: И Эмран очарователен... :aj:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:07 
Индоман
Индоман

Александра писал(а):

"Deewana Kar Raha Hai" - Javed Ali

Самая красивая песня в фильме! :cp: И Эмран очарователен... :aj:

Так и хочется крикнуть бойан :ag: вечно одинаковое амплуа Имрана :ac: пишут что в Шанхае он сыграл нетипично-новый для себя образ. Ждем-с сабов....

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:05 
Модератор
Модератор

"Zindagi Se" - Shafaqat Ali

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:47 
Гуру
Гуру

Александра писал(а):
Самая красивая песня в фильме!

Для тебя, Саш :ap: Для меня лично самая красивая - другая :ae: Хотя все песни в саундтреке хороши :ar:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:25 
Гуру
Гуру

Эмран похорошел! :ay:

Don't Think I Can Play A Straight Character - Emraan Hashmi

On the sets of 'Ghanchakkar'

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:29 
Администратор
Администратор

"Для меня важны как коммерческие, так и серьезные фильмы" - Эмран Хашми
Мумбаи, 9 сентября 2012, IANS

Изображение

О приоритетах...
"Для меня важны как коммерческие, так и серьезные фильмы. Я считаю, что для актера оба направления должны быть в равной степени интересны. После коммерческого успеха хочется сыграть в картине по типу "Шанхай". Понятное дело, что такие проекты не приносят умопомрачительной кассы, как, например, "Убийство-2" или "Грязная картина", но лично для меня много значит участие в фильмах серьезной направленности. Моя роль в "Шанхае" имела элемент неожиданности для зрителей, потому что они никогда не видели меня в подобном образе", говорит Эмран.

О карьере актера и связи с серией "Raaz"
"Я дебютировал в 2003 году и не предполагал, что моя карьера сложится именно таким образом. Первые четыре года я учился только на своих ошибках, успех пришел ко мне в 2007-м с Awarapan (Скиталец) и после этого я начал по-тихоньку подниматься. Мой недавний релиз - "Raaz 3" не имел успеха. "Raaz 3" является продолжением фильма 2009 года "Raaz - Тайна продолжается", который в свою очередь был продолжением фильма 2002 года "Raaz" (Тайна). "Я был помощником режиссера (AD) для первой "Тайны", в которой снялись Бипаша и Дино Мореа. Подумать только, я был на съемочной площадке и видел как снимается это кино, но и представить себе не мог, что когда-нибудь у меня будет возможность стоять по ту сторону камеры - в качестве актера! Все-таки какой удивительной бывает судьба".

О тенденции серьезных фильмов...
"Такие фильмы, как "Shanghai" и "Gangs of Wasseypur" привносят в нашу отрасль популярность реалистичных работ. Когда 10 лет назад я начинал свою карьеру, в кинематографе "работали" только романтические и комедийные фильмы. Сейчас пришла популярность параллельного кино, которое имеет в своем арсенале различные жанры, от триллеров до ужасов. Сейчас зрители хотят нового, чего-то свежего в киноиндустрии развлечений."

О проектах...
"Сейчас я не знаю в каком жанре хочу себя попробовать. Я сначала прочитываю сценарии, а потом выбираю. Я знаю режиссеров, которые снимают фильмы в одном жанре и по одной схеме, потому что это менее рискованно для них. Но я не хочу уподобляться им и сидеть в одном амплуа. Я соглашаюсь на любую роль, если мне нравится сценарий."

На данный момент Эмран готовится к роли в фильме режиссера Раджкумара Гупты "Ghanchakkar" в паре с Видьей Балан.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 02:43 
Администратор
Администратор

"Досадно быть "серийным целовальщиком" - Эмран Хашми
22 сентября 2012

Изображение

В последнее время, после успешных в прокате картин, люди называют Эмрана Хашми "Hit Man Hashmi" (Фартовый Хашми). Актер говорит, что это прозвище лучше, чем закрепившееся за ним "Серийный целовальщик".

"Это прозвище лучше, чем "Серийный целовальщик". Пожалуйста, называйте меня фартовым, я так устал от этого "целовальщика"! Я думаю, что "Hit Man Hashmi" мне очень подходит, я смогу использовать этот ярлык на протяжении всей моей карьеры", - сказал 33-летний актер.

Его недавние хиты: The Dirty Picture / Грязное кино, Shanghai / Шанхай, Jannat 2 / Небеса 2 и Raaz 3 / Тайна 3. Этот успех сопоставим с успехом Салмана Кхана, который правит балом с такими лентами как Dabangg / Бесстрашный, Bodyguard / Телохранитель и Ek Tha Tiger / Был один Тигр. Салман недавно назвал Эмрана самым недооцененным актером Болливуда. Тем не менее, Эмран считает себя счастливее, чем Салман. "Я думаю, что я удачливее, потому что заработал свою позицию будучи "целовальщиком". А Салману не везет, ему не дают целоваться". В настоящее время Эмран снимается в фильме Ek Thi Daayan и романтической комедии Ghanchakkar.

The Times Of India

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 04:51 
Администратор
Администратор

"Сыграть журналиста - для меня вызов" - Эмран Хашми
16 октября 2012

Изображение

"Меня всегда интриговало все, что связано с прессой", - говорит Эмран о роли телевизионного журналиста в фильме Шамина и Приянки Десаи Rush.

"Поскольку я актер, то мне не раз приходилось связываться со СМИ, я немного знаком с их работой. Поэтому мне вполне близка роль журналиста Сэма Гровера. Конечно, между моей ролью и моими познаниями есть разница - я общаюсь с журналистами, которые пишут о развлечениях, а Сэм - репортер криминальных новостей. Прежде чем начать съемки, я общался с журналистами и узнал много нового об их профессии - трудности, препятствия, с которыми они сталкиваются в реальной жизни. Я даже посетил канал новостей в Дели. Меня всегда интриговало все, что связано с прессой. Фильм рассказывает о том, как рушится личная жизнь Сэма, когда он принимает предложение от магната средств массовой информации. И о том, как он погружается в водоворот насилия. Эта роль - вызов для меня" - говорит Эмран Хашми.

Адитья Панчоли о роли Роджера Кханна: Роджер стильный и изысканный медиа-магнат. Он очень расчетливый и никогда не думает дважды, если дело касается его собственной выгоды. Иногда он придумывает свою собственную историю, чтобы создать фурор на канале. Для этой роли я прибавил в весе. Когда Шамин Десаи рассказал мне сценарий, я сразу согласился. Это мой первый фильм с Эмраном, с ним было здорово работать.

Режиссер фильма - Шамин Десаи задумал снимать Rush еще в 2010 году, но в начале 2011 года он погиб и проект был отменен. В октябре 2011 года жена покойного режиссера - Приянка Десаи решила завершить съемки в память о муже. Rush готовится к выпуску 24 октября.

mastiland.com

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 07:29 
Администратор
Администратор

Эмран Хашми отказался от рекламы выгодного бренда
MID-DAY; 14 февраля 2013

Изображение

Как известно, у Эмрана Хашми много поклонников и все, что он рекламирует, хорошо раскупается. Совсем недавно актер отклонил выгодное предложение от известной марки ликера. Источники сообщают, что причиной отказа послужил продукт, который ему предлагали рекламировать.

За сотрудничество ликеро-водочная компания предложила Эмрану колоссальное вознаграждение. Данный продукт одобрили несколько ведущих актеров Болливуда. Но Эмран остался непреклонен. Он знает, что является образцом для подражания для многих парней в возрасте от 18 до 25 лет, поэтому не захотел пойти по неправильному пути. По словам друзей Эмрана, он принципиальный человек. Сам Эмран остался недоступным для комментариев.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]