Dostana
Текущее время: 11 дек 2018, 04:47
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (Актёры)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:59 
Модератор
Модератор

Вивек Оберой на съемках для Donear Suitings

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:55 
Индоман
Индоман

Вивек Оберой подрался с журналистом в Матхуре.
Изображение

Болливудский актер Вивек Оберой вновь ввязался в спор. Во время агитации лидера Rashtriya Lok Dal Джаянт Чаудхари, Вивек ввязался в драку с журналистом.

Очевидно, актер вышел из себя после того, как журналист задал ему неприятный вопрос. Вивек схватил журналиста за горло.
Актера Вивека Обероя хорошо помнят из-за его размолвки с Салманом Кханом. Почти 10 лет назад Вивек провел пресс-конференцию, которая раскрыла все детали спора актера с Салманом из-за Айшварии Рай. С тех пор несколько раз ему напоминали этот инцидент.

Вивек снялся в таких фильмах как «Company», «Saathiya», «Masti», «Omkara», «Shootout at Lokhandwala» и «Kurbaan». В 2010 году Вивек женился на Приянке Альва, дочери министра Карнатаки.

http://ibnlive.in.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:34 
Индоман
Индоман

Вивек Оберой посетил Неделю Моды в Индии (India Fashion Week)
Изображение

18.02.2012

ВИВЕК ОБЕРОЙ на WIFW

Неделя Моды в Индии становится всё больше и лучше с каждым днём! Болливудский актёр Вивек Оберой был замечен на третий день Недели Моды в Индии, Нью-Дели!

Шоу началось с выступления Вивека Обероя: “Приблизительно пять лет назад я посетил духовный город Vrindavan. Я увидел там, что дети, особенно молодые девушки, подвергались сексуальной эксплуатации, и это тронуло меня так сильно, что я начал маленькое движение. И это дало мне шанс обеспечить их профессиональную подготовку и здравоохранение.”

Fashion Design Council of India (FDCI) совместно с неправительственной организацией под названием youcanfree.us этим показом хотели привлечь внимание к проблеме человеческой торговли!

Дизайнеры, которые продемонстрировали своё непревзойденное умение на третий день WIFW - Shantanu and Nikhil, J.J. Valaya, Suneet Varma, Tarun Tahiliani, Manish Arora, Rajesh Pratap Singh, Rohit Gandhi and Rahul Khanna, Ravi Bajaj, Ashish Soni, Lecoanet Hemant, Ashima-Leena и Ritu Beri.

http://photogallery.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 19:19 
Гуру
Гуру

Изображение

Вивек Оберой играет гангстера в «Jayanta Bhai Ki Luv Story»

28.06.12

Вивек Оберой исполнит роль гангстера в романтической комедии «Jayanta Bhai Ki Luv Story».
Кажется, актер склонен играть роль гангстеров в Болливуде. Особенно после того, как исполнил роль Майи Долас в «Shootout At Lokhandwala», за которую Вивек получил хороший отклик в Б-городе. Актер снова играет гангстера в последнем своем фильме «Jayanta Bhai Ki Luv Story».
Это – романтическая комедия, режиссера-дебютанта Виннила Маркана, фильм о любви, история гангстера. Говоря о фильме, режиссер сказал: «Это история о том, что мы влюбляемся в людей, в которых мы меньше всего ожидаем».
Вивек снимается в паре с Нехой Шармой. «JBKLS” закончат снимать в конце июля. Выпуск планируется в октябре.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 19:20 
Гуру
Гуру

Изображение

28/06/12

Вивек Оберой и один его хорошо прожитый вечер

Во вторник вечером нечто особое было предложено для Болливудского актера Вивека Обероя. Несмотря на свой напряженный график съемок, Вивек провел свой вечер с особенными детьми.

Актер, который находится в Джайпуре на съемках фильма "Шер" откликнулся на просьбу детей и провел некоторое время, играя с ними.

Когда актер добрался до дома Rays Foundation среди приветствий было " Vivekbhaiya", для большинства детей это означало исполнение их мечты. Дети не оставили камня на камне, чтобы повеселиться с их Vivekbhaiya.

Дети спрашивали актера обо всем,начиная с вопросов о его фильмах, его длинных волосах, его любимых песнях,до того, в чем секрет его крепких бицепсов.

И этого им было недостаточно. Они также пели песню "Тере Liye" из его фильма "Принц". Вивек был очень тронут, когда дети проводили его в свои комнаты и показали ему каждый уголок своего дома и рассказали ему в мельчайших деталях о нем.

Проведя вечер с особыми детьми, Вивек выразил свою радость : "Когда мой друг Кирти Ратхор попросила меня посетить детский дом для особых детей, я не мог сказать нет. Как можно отвергать специальное приглашение от особых детей? Так как я уже ходил по подиуму с некоторыми из этих детей на RWF( неделе моды в Раджастане- комент. мой), я хотел встретиться с ними снова. Это был замечательный опыт."

Он также подарил им игрушки, конфеты. "Это было хорошо провести вечер детям с актером. Они очень сильно ждали прибытия Вивека Bhaiya с самого утра, -рассказала Апра Кучал руководитель NGO (неправительственной организации)

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 19:21 
Гуру
Гуру

Изображение

27/06/12

Пренебрежительное обхождение ? Ничуть.

Ходили слухи о том, что с актером Вивеком Обероем пренебрежительно обошлись кино создатели Экта Капур и Санджай Гупта на вечеринке, по случаю дня рождения певца Мики (на фото). Однако, Оберой эти сообщения называет "мусором".

Он говорит: "Я снимаюсь в Джайпуре для фильма "Sher". Мика - мой старый приятель и попросил, чтобы я приехал на вечеринку. Я прилетел и был там в течение короткого времени, Экты в то время еще не было. Я встретился с Санджаем (Гупта), когда уже уходил с вечеринки и мы поприветствовали друг друга."

Отношения между Обероем и Капур с Гупта, по сообщениям, испортились, когда они предложили ему роль в фильме "Перестрелка в Вадале / Shootout at Wadala", но он не потрудился дать им свой ответ. 38-летний актер говорит, что он - не большой фанат вечеринок в Болливуде.

"Вечеринки в Болливуде - проводятся для налаживания связей и контактов. Независимо от того, как вы будите держаться все это закончится разговорами о работе и о коллегах, " - сожалеет он.

Обероя недавно спросили, будет ли его фильм "Sher" (лев), большем "Tiger" (тигр), ссылаясь на название фильма Салмана "Ek Tha Tiger".

Он ответил: "В моем понимании, я думаю, что "Sher", больше, чем "Tiger". Когда его спросили, а не заденет ли его комментарий Кхана, Оберой ответил: "Будет слишком, чтобы этого ожидать, поэтому я замолкаю. Конец."

Актер, снимающийся для фильма "Sher" в течение некоторого времени, говорит, что он скучает по своей жене Приянке, когда уезжаю на съемки. "Я скучаю по жене. Она иногда приезжает и уезжает, но дом также требует внимания хозяйки и я не хотел, чтобы она была здесь в такую жару, " - говорит он, добавляя: "Приянка - не глубокий романтик. Она, словно принцесса из сказки, которая любит быть романтичной. Поэтому я делаю кое - что для нее, например, всякие сюрпризы или прощальное послание на зеркале в ванной, " говорит он.

О своей жене:
"Она, словно принцесса из сказки, которая любит быть романтичной. Поэтому я делаю кое - что для нее, например, всякие сюрпризы"

О "Sher":
"У меня мощная роль в этом фильме и я буду работать с baba bhai (Санджай Датт), который является иконой для моего поколения".

О игнорировании:
"Я был на вечеринке Мики в течение короткого времени, Экты в то время еще не было. Я встретился с Санджаем (Гупта), когда уже уходил с вечеринки и мы поприветствовали друг друга."

О Дели:
"Съемки фильма "Kismat Luv Paisa Dilli" - стали отличным опытом. Приехали все мои друзья и мы расслаблялись на съемках".

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 19:22 
Гуру
Гуру

Изображение

Удача Вивека с детьми.

02.07.12

Вивек Оберой, который в настоящее время находится в Джайпуре на съемках фильма Сохам Шаха "Sher" используют все свое свободное время на социальные дела.

Актер, который встретился с особыми детьми из Rays Foundation во вторник, посетил Jaipur Foot в субботу и воскресенье вновь, он был замечен вместе с особыми детьми в художественной мастерской.
Поощряя их рисовать, петь и танцевать с ним, Вивек хвалил детей, которые хотели показать свои художественные навыки актеру. Дети не переставали улыбаться,так как актер присоединился к ним в их развлечениях. Вивек, который обожает детей и любит проводить время с ними, чувствует, что Джайпур дает ему достаточное количество возможностей, чтобы что-то сделать для них.
"Люди делают такие вещи как исполнение обязанностей, работы, для кого-то еще, но это то, что я делаю, совершенно для себя и своего удовольствия. И самое интересное, что это-абсолютно бескорыстно и эгоистично в то же время. Я получаю так много удовольствия, совершая такие дела и это дает мне внутреннее удовлетворение," - говорит Вивек.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 19:23 
Гуру
Гуру

03/07/12

Жена Вивека Обероя, становится дизайнером интерьера

Новейшим дополнением к элитному клубу звездных жен, которые в большинстве своем, взялись за дизайнерское проектирование, стала дражайшая половина Вивека Обероя- Приянка Альва - Оберой. (не в обиду будет сказано всем остальным звездным женам, которые просто начали этим заниматься как хобби, Приянка получила по этому направлению, образование в Лондоне- /один из двух.. - коммент переводчика/

И ее самое первое задание, стало бунгало в Джуху, тестя Суреша Обероя, который стал выглядеть совершенно по-иному, будучи отделанным практически заново. Суреш и его жена Яшодхара, переехали в квартиру, в Andheri, напротив бунгало около года назад, за время всего периода реконструкции их бунгало.

Они перебрались назад приблизительно две недели назад после проведения маленькой Пуджи. Вивек, который вернулся в воскресенье ночью после длинного графика съемок фильма "Sher" из Джайпура, подтвердил новости и добавил, "Мы жили там всю мою жизнь. Это была мечта папы, иметь бунгало. Мы решили сделать заново его. В прошлом месяце мы завершили это." Источник сообщает: "После свадьбы было решено привести в порядок это место. Приянка и ее свекровь, специально выезжали в Италию, Великобританию и Бали, для подборки аксессуаров интерьера. Сестра Вивека Обероя, Мегна, которая, как известно, художник, написала много красивых картин, которые были развешаны на стенах. Приянка оборудовала и кабинет Вивека, в котором он сможет ознакомляться со сценариями, и смотреть фильмы." Квартира, где Суреш и Яшодхара провели весь последний год, теперь будет передела в студию для Мегны Оберой, а также там будет отведено место для Яшодхары, в котором она будет проводить свои «духовных уроки» (сеансы).

* на фото Суреш рядом с картиной своей дочери (фото и текст с личной страницы актера на facebook).

** по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага

СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:00 
Гуру
Гуру

Dhishkiyaon Song | Kismet Love Paisa Dilli ( KLPD) | Vivek Oberoi, Mallika Sherawat

Скрытый текст: показать

Appy Budday Video Song | Kismet Love Paisa Dilli ( KLPD) | Vivek Oberoi, Mallika Sherawat

Скрытый текст: показать

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:26 
Администратор
Администратор

У Вивека Обероя родился сын
Мумбаи: Среда, 6 февраля 2013

Изображение

У актера Вивека Обероя и его жены Приянки Альвы родился первенец. Новоиспеченный папа взволнованно поделился своей радостью на твиттере сегодня утром: "Это самый особенный день в моей жизни! Приянка родила маленького ангела. Господь подарил нам красивого, здорового мальчика!"

Актер, который с нетерпением ждет выхода своего последнего фильма ‘Jayantabhai Ki Luv Story’, добавил: "Я от души благодарю всех вас за любовь, и пожелания! Наш сын действительно благословлен Богом!"

Сейчас Вивек планирует уйти в длительный отпуск. "На следующий день, когда я узнал, что моя жена ждет ребенка, я хотел бросить все и быть с ней. Будь то постоянные обследования и консультации у врача, или покупка пеленок, подгузников и т.д. Я хотел быть с ней каждую минуту. Все мои продюсеры знали, что как только Приянка родит, я пойду в отпуск. Я перестану продвигать свои фильмы и участвовать в мероприятиях. Сейчас я пытаюсь закончить все обязательства перед отпуском", говорит молодой папа.

Таким образом, Вивек не будет принимать участия в промо акциях к фильмам ‘Jayantabhai Ki Luv Story’ (выход 15 февраля) и "Zilla Ghaziabad" (выход 22 февраля).

Близкая подруга Вивека Обероя - Женелия ДеСоуза, одной из первых поздравила пару на твиттере: "Поздравляю Вивека и Приянку! Я уверена, что это самый особенный день в их жизни! Не могу дождаться, когда увижу маленькую лялечу!" Ее муж - Ритеш Дешмукх поздравил следующим: "Поздравляююююю, брат! Любви Приянке и всей вашей семье!"

Мила для bollywoodtime.ru

П.С. Мне казалось, что она ходила беременной вечность :))). У нее уже в ноябре был очень большой живот. Рада за Вивека, все-таки парню уже 36 - давно пора детишек заводить.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 04:15 
Администратор
Администратор

"Дети - наша самая большая сила и самая большая слабость", - Вивек Оберой
IANS, 11 февраля 2013

Изображение

Актер Вивек Оберой, который 6 февраля стал гордым отцом мальчика, рассказывает, что он без ума от малыша и полностью поглощен домашними хлопотами.

«Дети - наша самая большая сила и самая большая слабость. Они гипнотизируют нас, когда мы смотрим им в глаза. Когда я впервые увидел моего сына, я почувствовал, что готов сделать ради него все!" - сказал 36-летний актер в недавнем интервью.

"Обычно, после съемок я старался вздремнуть хотя бы час. Но теперь перед работой я просыпаюсь на два часа раньше. А после нее лечу со всех ног домой. Лишь бы снова подержать сына, провести с ним больше времени. Я чувствую, что у меня он есть... а, значит, у меня есть все."

"Сын - моя слабость. Я не спал в последние 48 часов, потому что волновался. На сына напала жуткая икота. Я впервые чувствовал себя беспомощным."

«Да, мы придумали ему имя, но объявим его только после специальной пуджи (молитвы). Имя начинается с буквы "В", как и у меня", - подытожил Вивек.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:45 
Администратор
Администратор

Вивек Оберой дал сыну двойное имя
BOMBAY TIMES, 16 февраля 2013

Изображение

"Я узнал, что Приянка беременна во время съемок Sher. У меня было такое чувство, что беременна не только она, но и я. Еще до УЗИ я сказал, что у нас будет мальчик. Часто разговаривал с ее животиком и малышом. Уже тогда я дал ему имя - Виван Вир Оберой. Виван (Vivaan) означает "Восходящее солнце". Первый свет, который рассеивает тьму. Вир - это воин. Мы с Приянкой иногда спорили. Она все время спрашивала: "А что, если у нас будет дочка, а не сын? Что она сейчас чувствует, когда ты ее так называешь?"

Я присутствовал при родах жены и лично перерезал малышу пуповину. Потом на некоторое время оставил его в анатомической жидкости и смазке, ведь все знают, что их антибактериальные свойства похожи на антибактериальные свойства грудного молока. Сын перестал плакать, открыл глаза и посмотрел на меня... В одно мгновение я почувствовал, что он - моя Вселенная! Я зарыдал от счастья... и совсем не было понятно кто плачет - малыш или я."

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 05:41 
Администратор
Администратор

"Надеюсь на Krrish 3", - Вивек Оберой

Изображение

Не очень успешные кассовые сборы его последних фильмов Jayantabhai Ki Luv Story и Zila Ghaziabad действительно разочаровали Вивека Обероя. Но актер не жалуется и надеется, что предстоящие проекты Grand Masti и Krrish 3 его не подведут.

В 2013 году у вас намечено четыре фильма. Два из них - Jayantabhai Ki Luv Story и Zila Ghaziabad уже вышли на экраны, но не смогли оправдать ожидания зрителей. Вы разочарованы?
Сниматься в фильме - все равно, что играть в азартную игру. Никогда не угадаешь, как ляжет карта. Главное - хорошо играть. Если фильм провалился - остается только смириться.

"Судьба, любовь, деньги, Дели" тоже провалился...
Спасибо, что напомнили! (смеется). Да, это была катастрофа! Конечно,я расстроен, но это надо пережить и идти дальше.

После "Принца" в 2010 году у вас не было ни одного хита... У вас есть предпочтения при выборе ролей?
Нет. Независимо от кассовых сборов, я рад, что сыграл в четырех фильмах, которые полностью отличаются друг от друга. Jayantabhai Ki Luv Story - романтическая комедия, Zila Ghaziabad - история, основанная на реальных событиях, Grand Masti - пошловатая комедия, Krrish 3, как известно, фильм о супергерое. Я очень много работал для них.

Читать далее...

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 09:00 
Индоман
Индоман

Вивек Оберой подписывается на "Bank Chor"

28.07.14

Изображение

Актер возвращается в YRF после 12 лет.

Вивек Оберой только что подтвердил, что присоединяется к роли главного героя в "Bank Chor". Он возвращается в Yash Raj Films спустя 12 лет, как снялся в их суперуспешном фильме "Saathiya", режиссера Шаада Али. Актер сыграет роль сотрудник CBI, который переворачивает жизнь банков с ног на голову.

"Bank Chor", как намечается, начнут снимать в начале 2015 года. Вивек говорит: «Я действительно рад снова вернуться в семью Yash Raj, по-настоящему рад, что Ади думал обо мне для этой роли. Работа с моим приятелем Ритешем всегда приятная, надеюсь, мы внесем сумасшедшую химию в это! Надеюсь, что вся наша команда Bank Chor украдет миллион сердец!»

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]