Dostana
Текущее время: 18 ноя 2018, 14:47
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Митхун Чакраборти
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 20:33 
KANK

Жена Митхуна Йогита, сыновья и приемная дочь Дишана. Фота помоему древняя..
Кто из них Ремо?

Изображение

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 23:28 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ремо, по-моему, слева.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 23:11 
KANK

Мимох - сын Митхуна Чакраборти и Йогиты Бали теперь окончательно входит в обойму Болливуда. Вместе со своим дебютным фильмом Мимох собирается занять высокое положение в Болливуде. Его имя получило известность, прежде чем он начал свои первые шаги в индустрии.

Изменение в планах

В своём возрасте 21 год он будет играть главную роль в фильме южноиндийского режиссёра Дханраджа (Dhanraj), продюсируемого Padmalaya films. Картина является ремейком телугу-фильма Athanokkade.

Пока что фильм не имеет название. Съёмки его начнутся в следующем месяце. По правде Мимох первоначально должен был дебютировать в картине Дипака Сарина, где его партнёршей стала бы Снеха Уллал, впервые появившаяся в кино в Lucky с Салманом Кханом.

"Фильм отложили по ряду причин. Работа над ним начнётся где-то в январе", - сказал Мимох.

"У меня, -- говорит Мимох, - никогда не было желания стать актёром. Меня интересовала наука, я хотел стать космонавтом, работать в НАСА, но моей мечте не суждено было осуществиться. Возможно, у меня на роду было написано сниматься в кино. В 2000 г. Бабар Субхаш, друг моего отца сказал, что у него есть сценарий, который он хочет запустить в производство. Тогда отец сказал ему, что Мимоху ещё рано думать о кино, а мне сказал, что тебе надо определиться, будешь ли ты работать в кино или где-либо ещё? Когда я выбрал кино, то отец дал мне возможность подумать как следует несколько лет". "Тогда, - вспоминает будущий актёр, - я был ещё тот толстяк. Весил 120 кг. Пришлось сбавлять вес. Занимался дзюдо, карате, кик-боксом, верховой ездой. Затем поехал в США.".

Мимох учился 3 месяца в Нью - Йоркской академии, где изучал актёрское искусство и танец, затем 6 месяцев стажировался в актёрской школе Рошана Танеджа. Дебютирует в фильме "Jimmy" (реж. Радж Сиппи, выходит на экран ориентировочно 16 мая). Картина должна была выйти в прокат ещё в прошлом году. Когда была готова первая копия, Мимох надумал в неё внести изменения. Были добавлены две новые песни и пр."Это развлекательный фильм, - говорит дебютант, - Я играю Джимми, который днём работает авто инженером (для этого мне пришлось самому научиться ремонтировать свою машину), а вечером ди джеем. Во всех отношениях приятный парень. И первоклассный танцор" "Я, продолжает Мимох, - не смотрю фильмы на хинди, чтобы не попасть под влияние какого-либо актёра. Хочу, чтобы у меня был свой стиль актёрской игры".

. В "Jimmy" Мимох вместе с Баппа Лахири, сыном Баппи Лахири участвуют также в заглавном песенно-танцевальном эпизоде. Баппа Лахири написал для этого фильма песню Marhabba yeh rab mera rooth gaya. В настоящее время на руках у Мимоха контракты ещё на три фильма: "Hamilton Palace"( рабочее название было "Yudh -The War The Murder", реж. Салим Акхтар, в ролях: Монализа, Шакти Капур, Ашутош Рана), "India Rocks" (реж. Адитья Раджкапур, сын Шамми Капур, в ролях: Рия Сен) и "Loot" (реж Раджниш Тхакур). {17.04.08}

источник sitaara.narod.ru

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 17:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Да, Мимоху тяжело придется. Все его проекты с малоизвестными актерами, режиссерами или старыми спутниками Митхуна (Шакти Капур). Ладно, дождемся "Джимми". Хорошо хоть не боевик. Наверное, что-то типа комедии.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 17:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Смотрю на Митхуна в "Гуру". Им можно восхищаться бесконечно. Даже в ролях резонеров он настолько ярок, настолько характерен. Здесь он просто на 100% вошел в образ - другая мимика, другая походка, даже улыбка другая. Браво, Митхун! Думаю, он от души наслаждается своими новыми персонажами после сотен однотипных экшн-героев. И хочется, чтоб таких интересных образов у него было все больше и больше!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 20:08 
KANK

22/04/08

Mimoh Chakraborty сын Mithun Chakraborty выглядит сейчас именно так. Он прошел полное перевоплощение, его длинные волосы были обрезаны, мускулы были накачены, чтобы начать съемки его нового фильма.

Он сумел сбросить 15 кг. И Mimoh не может перестать благодарить о продюсера Loot - Sunil Shetty . “Сэр Sunil стал мне подобно отцу за секунду в течение съемок Loot в Бангкоке. Он взял полную опеку над мной, он вынудил меня сесть на диету.”

Диета началась, когда Сэр Sunil увидел меня, когда подошел к камере и воскликнул, “Ты напоминаешь мне 70мм строение.” У меня очень широкие плечи. Я унаследовал широкие кости от своей матери (актриса Yogeeta Bali).

Но я не думал, что могу что-то с этим сделать. Но Сэр Sunil помог мне изменить мой облик. Сейчас я чувствую, что очень изменился. Конечно, придется вырезать часть сцен из фильма, поскольку я очень похудел. Я не буду возражать, если за пересъемки этих сцен я не получу дополнительный гонорар.”

Чувствует ли Mimoh разницу в его танцах ?
Нет, как танцор я никогда никогда не чувствовал вес. Мой отец меня этому научил, чтобы наслаждаться танцем и не отвлекаться. Но, потеряв вес, я чувствую, что я готов к року. Мой первый фильм "Jimmy" покажет меня в старом облике.

Сейчас и впредь, я собираюсь придерживаться режима, предписанного Сэром Sunil. Фактически, мы скоро снимает музыкальное видео для "Loot". Вы увидите, как Сэр, Govinda и я выглядим. Сэр сбросил больше всех веса, хотя он уже и так имел великолепную комплекцию."

Я думаю, что облик Сэра или Akshay Kumar являются лучшими. Я тоже намереваюсь стать таким.”

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 14:17 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Митхун Чакраборти, Йогита и Шридеви

"У меня не бывает мимолетных связей - говорит Митхун в сентябре 1986 года - все мои связи очень серьезны, и за каждой из них стоит настоящая любовь. Я очень влюбчив."

Он испытал первые тяготы любви в раннем возрасте. Ему было около 16, когда он влюбился в школьную подругу, но эта любовь не продлилась долго, так как братья девушки узнали о ней и положили конец недолгому роману. Второй раз Бенгали бабу потерял свое сердце в колледже полюбив богатую девушку. Это была типичная история из кино, которая к сожалению не имела возможности развиться, так как девушка вскоре умерла. "Я был в шоке. Я впервые столкнулся со смертью близкого человека. Я несколько месяцев не мог прийти в себя, и мне потребовалось много времени, прежде чем я смог посмотреть на другую женщину." Далее последовала серия связей, каждая из которых развивалась по одному и тому же сценарию - пылкая любовь, всепоглощающая страсть, внезапный разрыв и месяцы зализывания ран. Раз за разом он влюблялся веря, что именно это и есть та самая... но каждый раз разочаровывался. Так после того, как он был брошен своей подругой Сарикой, он внезапно сделал предложение Хелене Люк после 10-ти дней знакомства. "Мне всегда не везло в отношениях - говорил Митхун в то время - смотрите, что получилось у нас с Сарикой. Когда мы расстались, я почувствовал, будто вокруг меня пустота, будто бы земля уходит у меня из под ног." В те времена Митхун много работал, редко появлялся дома, и Хелена чувствовала себя брошенной. Они разъехались после 4-х месяцев после свадьбы, и развелись после 3-х лет раздельного проживания.

Кроме похожего развития отношений, было еще нечто общее между всеми женщинами, с которыми Митхун вступал в отношения - все они до него были серьезно связаны с кем-то другим. Хелена вышла за него замуж после пятилетних отношений с Джаведом Кханом, а Йогита после неудачного брака с Кишором Кумаром.

Митхун не останавливался на достигнутом. Ходили слухи, что даже во время его романа с Йогитой, он так же имел отношения с Таманной и Ранджитой Кор. Выйдя замуж за Митхуна Йогита провозглашала в июне 1982 - "В этот раз это навсегда. Я чувствую это сердцем." Ее муж однако не был так категоричен - "Я не могу дать расписку, что буду женат на Пинки вечно. - смеялся он - Я не пытаюсь дразнить ее этим. Просто никто не может заглянуть в будущее, а я верю в судьбу. Конечно же я хочу, что бы мы были вместе, не только в этой, но и в следующей жизни, но все в руках божьих. Я не слишком верю в любовь. И у меня есть для этого причины - я слишком много страдал из-за того, что влюблялся. То, что я чувствую к Пинки (Йогита) - больше чем любовь. Она - все что мне нужно. Она - единственный человек, которому я доверяю не считая моей матери."

Митхун никогда не отрицал своей ревности. "Я предупреждал Пинки, что если я только услышу, что ее имя связывают с именем другого мужчины, я брошу ее моментально". Однако эти правила не растпространялись на него самого - "Никто, даже Пинки не сможет остановить меня. Я все равно буду флиртовать с девушками. Конечно, у меня будут романы." Что самое удивительное, Йогита поддерживала его - "Да, я ревнива, но я отдаю себе отчет, что мужчина не может быть только с одной женщиной. Хотя я и хотела бы, что бы он был мне верен, я не буду сердиться, если услышу, что у него с кем-то романчик. Главное, что бы он не влюблялся."

И хотя Йогите не приходилось волноваться о том, что Митхун соединится со своей первой женой Хеленой, некоторое беспокойство доставляли слухи о его связи с Ким, хотя она и не хотела в это верить. В те дни Stardust писал о том, что Митхун и Ким практически не расставались - их видели вместе выходящими из кинотеатра - они держались за руки. Вся съемочная группа фильма Disco Dancer наблюдала, как они вместе приехали на съемки и тут же удалились в гримерную комнату, вместе обедали и с особым чувством исполняли свои сцены в фильме. Вскоре после этого Ким рассталась со своим другом с пятилетним стажем Дэнни, и Йогита нанесла визит сопернице. Однако обе женщины отрицали случившееся, сетуя на то, что пресса оговаривает Митхуна.

В конце концов Митхун женился на Йогите 21 июля 1982 года.

История Шридеви, как и Митхуна, напоминала историю Золушки. Она уже в пятилетнем возрасте стояла перед камерой. В одиннадцать, она уже была актрисой со стажем, и сняв короткие юбки, и обернувшись в сари, она стала самой юной героиней индийского кино. Почти десятилетие позже она была награждена успехом. Успехом с большой буквы.

Возможно Митхун был так заинтересован Шридеви, потому, что она не пала жертвой его шарма так же быстро, как другие женщины. Она была единственной из всех его женщин, которая пользовалась особым отношнием - он так беспокоился о ее имидже, что вся их связь, и позже брак держались в строгом секрете. Митхун изо всех сил выставлял напоказ свой роман с Анитой Радж, что бы отвлечь внимание от Шридеви.

В апреле 1986 года Stardust сообщил своим читателям, что Шридеви бросила Митхуна. Бросила тогда, когда он уже был готов на все, был готов на развод с Йогитой. Он был убит - "Я никогда не смогу больше быть собой. Я просто раздавлен. Я схожу с ума. Все мои женщины доставляли мне лишь боль. Боль, боль, боль!"

Никто толком не знал, что же произошло между этими двумя. В 1989 году Шридеви поведала - "Я выйду замуж за Митхуна только на одном условии - если он сможет дать мне уважение общества. А это значит законный брак. Он должен будет развестись со своей женой, и только тогда я выйду за него." Собрав все крохи информации вместе - вот что произошло. Митхун собирался развестись с Йогитой, но когда он узнал, что та беременна, передумал. Но он рассказал жене о своих отношениях со Шридеви, и дал ей понять, что остается с ней только из-за ребенка. Йогита же, сообщила Шридеви, что они с Митхуном помирились и счастливы как никогда. Шри поостыла к Митхуну и подружилась с Пинки. Митхун не мог понять в чем дело и пригрозил Йогите отказом от супружеского ложе. Та призналась в своей лжи. Что бы доказать Шридеви, что его намерения самые серьезные и проучить Йогиту, он секретно женился на Шри.

В апреле 1990 года Stardust сообщил новость о том, что Митхун и Шри поженились в феврале 1987 года в доме Митхуна на острове Мадх. На церемонии присутствовали родители Митхуна и сестра Шридеви. Некоторое время они жили в его доме вместе с родителями и Шри играла примерную жену, но Мит не мог найти себе места из-за того, что скучал за своим сыном, и чувствовал вину скрывая свою женитьбу от Пинки. В конце концов он собрался с духом и рассказал ей обо всем. Шри не нравилось то, что Митхун много общается с сыном и первой женой, Митхун не хотел что бы она вмешивалась в это, и обиженная Шри дала ранее упомянутое интервью, в котором заявила, что выйдет за Митхуна только в случае его развода с Йогитой, хотя на самом деле они уже были женаты на тот момент.

Все это послужило их ссоре, после которой на одной из вечеринок Митхун выпив признался, что женился на Шридеви. Внезапно Шридеви остыла к своему мужу - у нее никогда не было времени, что бы приехать в дом на острове Мадх, Митхун пытался объясниться с ней несколько раз, и однажды, когда он посетил ее в доме ее матери, они сильно разругались, после чего Шри выгнала его и сказала, что не желает больше его видеть. С тех пор их отношения закончились, а Йогита сделала в доме на острове большой ремонт.

Indomania.net
По материалам Stardust, Filmfare

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 23:53 
KANK

немного свеженьких новостишек!
05/05/08

После роли священника в MY NAME IS ANTHONY GONSALVES, Mithun Chakraborty будет замечан в совсем иной роли. Он будет играть роль Дона, роль с комическим оттенком.

Фильм под названием "DON MUTHUSWAMI", выпускает Shakti Samanta, который снял такие фильмы, как ARADHANA, KATI PATANG, AMAR PREM и другие. Однако, этот фильм снимает не он, а его сын Ashim Samanta. В последний раз режиссерская работа Asheem "AANKHON MEIN TUM HO", который провалился в прокате.

Сюжет фильма вращается вокруг героя Mithun, который старается выполнить предсмертное желание отца - стать на правильный путь в жизни. Комический элемент фильма заключается в попытках героя Mithun превратится в джентльмена из Дона.

Премьера фильма состоится 23 мая. В фильме также снились Hrishita Bhatt, Rohit Roy, Mohit Raina, Shakti Kapoor, Dolly Minhas, Ali Asgar. Музыку к фильму написал Anu Malik.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka)

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 23:54 
KANK

06/05/08

Какая ваша роль в Don Muthuswami ?
Я играю Южно - Индийского Дона. В некотором смысле, это - продолжении роли из Agneepath, но в совсем другом ракурсе. Мой отец, на смертном ложе, говорит мне оставить дела и стать правильным и честным человеком. Я обещаю ему это и с этого момента начинается мое путешествие, мое превращение из Дона Muthuswami в Сэра Muthuswami. Я нанимаю преподавателей, которые должны научить меня правильному языку общения, шью костюмы, чтобы выглядить, как бизнесмен и это в свою очередь становится забавным действием.

У вас была свобода в танцах в этом фильме ? Мы слышали, что вы учили других танцам ?
(Смеется) Да, танец есть, но не в стиле диско. Это - хороший свадебный танец, где все мы двигаемся под музыку. И я учил других, показал шаг или два. Но этот фильм не о танцах.

Вы думаете, что вы - лучший танцор, чем Mimoh ?
Mimoh побъет меня по танцам сегодня. Он на 25% лучше, чем я, но в актерской игре, ему предстоит потратить 6-7 лет, чтобы сравняться со мной. Ему придется доказать свою собственную цену и конкурировать с себе подобными. Затем ему также придется уважать каждого в киноиндустрии. Это поможет ему вырасти быстрее, как актеру, так человеку так же.

Вы работали с Shakti Samanta раньше и сейчас в этом фильме его сын Ashim Samanta снимает вас. В чем была разница ?
Shakti da всегда был очень тихий и серьезный. Я приходил на съемки и играл свою сцену. Не мог даже пошутить, потому что он старше меня. Но с Ashim было забавно работать. Мы отлично провели время, снимая этот фильм и поверьте мне, Ashim - очень талантливый техник с очень ясным виденьем.

Что заставило вас согласится на эту роль ?
Я делаю фильмы, когда мне нравится история и герой. Я так счастлив, что сегодня есть фильмы и истории, которые были написаны, держа наш образ в уме. Десять лет назад, филмы создавались только для молодых мужчин и женщин. Это желанное изменение, потому что это предоставляет больший контекст для хорошего кино. Я наслаждаюсь своим возрастным ограничением в фильмах. Я не имею никакого икаженного облика.

Вас беспокоит, что ваш фильм выходит сразу после дебютного фильма вашего сын Mimoh "Джимми" ?
Как отец я беспокоюсь о нем, его премьеры фильмов будут сталкиваться так или иначе либо с моими, либо с другими фильмами. Проще говоря, это сильно меня не беспокоит, потому что он - сильный человек и мы оба хороши. Потом, у нас очень широкая аудитория.

Будут ли другие ваши дети сниматься в фильмах ?
Мой второй сын изучает режиссуру. Моя дочь слишком маленькая, а моему третьему сыну придется еще принять решение.

Какое реалити шоу вы предпочитаете ?
Я остановился на Zee Bangla, это - очень популярное шоу. Люди смотрят это семьями. Это все зависит от того, как вы преподносите шоу. Это должно быть забавным, но это не должно быть сделано с плохим вкусом.

Похоже вам симпотизирует герой Дон ? Вы играли Дона в других фильмах ?
Да, я играю Дона также в C-Company. Но это - очень забавная роль и этот Дон - фанат телевидения. Мое имя - Dattu Satellite (ретрансляционный телецентр) и я постоянно ношу с собой спутниковую антенну, чтобы посмотреть телевизионную передачу при любой возможности. Этот герой очень уникален. Дон Muthuswami - старается изменится под давлением своего отца.

Вы снимаетесь в кино, вы управляете гостиницами и вы ведете шоу. Как вы справляетесь ?
Ну, это легко. Делите дни должным образом. В течение 25 дней я снимаюсь в кино и 5 дней в месяц я еду в Ooty, чтобы посмотреть как идет бизнес.

Какие еще фильмы с Mimoh ?
Позвольте ему для начала доказать самому себе, что он может.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 23:55 
KANK

09/05/08

Сегодня состоялась премьера сына Mithun Chakroborty - Mimoh "Джимми" в Cinemax в Andheri. Присутствовало много гостей, кроме Bachchans. Mithun лично звонил каждому, чтобы гости пришли и благословили Mimoh в его главный день.

Так что, почему Bachchan не был приглашен ? Потому что Chakrbortys не были приглашены на свадьбу AbhiAsh ? Говорит источник, “Amitabh и Mithun работали вместе в Agneepath и Ganga Jamuna Saraswati, так что они - никакие незнакомцы. Mithun не был доволен своей ролью в Agneepath, а Amitabh получил Национальную Награду за фильм. И после этого отношения между ними испортились навсегда.” Mithun никогда не высказывался открыто против Amitabh.

Когда спросили, пригласил ли он Bachchan на премьеру "Jimmy"...
Mithun резко сказал, “Нет.” Когда спросили, почему, он пожал плечами и скачал, “Потому что я не знаю Bachchans так хорошо, чтоб приглашать его.

Но были коллегами и современниками ...
“Пожалуйста не спрашивайте меня об этом. Я не желаю обсуждать эту тему.

Mithun пригласил много звезд и продюсеров и режиссеров на премьеру, Mithun сообщает, “Да я пригласил Shah Rukh, Govinda, Salman, Sunil (Shetty), Sanjay (Dutt). Shah Rukh встретился со мной и сказал, ‘Dada, я пришел бы, но моя команда играет в тот же день и мне придется быть там.” Salman снимается в Австралии, но Sanju, Govinda и Sunil Shetty обещали приехать.”

Amitabh всегда продвигал Abhishek при любой возможности (особенно для Guru), как гордый отец. Mithun поступит так же с Mimoh ?
“Пусть Amitabh делает все, что он хочет. Если Mimoh действительно хорош, он сам добъется успеха.

А если будет плох, ему придется изучить что не так и исправить это.
Я чувствую, что Mimoh - в 25 раз лучше танцор, чем я. Mimoh играл и танцевал хорошо. Но ему придется все таки улучшить свое актерское мастерство. Я не хочу хвалить его слишком много, а то у него увеличится самомнение.

Я сказал Mimoh, что ему придется защищать свои интересы и быть готовым для всего, потому что это жизнь. Я никогда не присутствовал на съемках. Единственный раз, когда я был, так это в течение съемок песни Marhaba which Nadeem, хореограф и я помогали Mimoh с шагами.”

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 23:56 
KANK

05/04/08

Это было давным давно, когда зрители видели Mithun da, танцующим на экране. Но кто может забыть этого танцора Диско прошлого. Все помнят юношу, который танцевал под песню - хит "Я - танцор диско".

Фанаты Mithun смогут снова увидеть его танцующим в фильме ‘Chal Chalein’.

Необычная тема фильма - о детях, покончивших с собой из-за глубокой депрессии. Фильм снимет Ujjwal singh, продюсер - Valiant entertainment pvt ltd, автор сценария Vijaya.

10 детских актеров, которые были выбранны из различных сериалов и популярных рекламных роликов, наряду с Kawaljeet, Darshan Zariwala и Rati Agnihotri будут основным актерским составом.

* по материалам http://www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka)

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 23:57 
KANK

Митхун Чакроборти

Газета "Navbjharat Times" от 30.04.08 пишет: "Теперь Митхун Чакроборти как актёр международного класса может играть любую роль. Каждую работу он делает на профессиональном уровне. В фильме "Chandni Chowk To China" у него небольшая роль торговца паратха. В фильме "Zindgi Tere Liye" (реж. Ашу Трикха) он играет музыканта в возрасте 65 лет, о котором все забыли: и сослуживцы и близкие родственники. Кстати, некоторые актёры не захотели играть эту роль, так как опасались, что это негативно отразится на их имидже. Они боятся выглядеть людьми преклонных лет. Прежде чем войти в образ Митхун какое-то время общался со своим пожилым садовником. Затем он долго беседовал с курьером студии "Фильмистан", которому уже далеко за 60 и только после этого приступил к работе над ролью. Режиссёр считает, что в этой роли Митхун превзошёл самого себя".

Источник sitaara.ru

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 08:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Люди, очень наболевший вопрос. Вообще я человек, который в Интернете может найти все. Но я многие месяцы безуспешно ищу песни из митхуновских боевиков (в которых он снимался до возвращения в Болливуд). Интерсуют альбомы с таким пугающими названиями, как "Крутой", "Карающий", "Банда", "Месть слона". На сайтах с боллимузыкой их нет, но может, кому-то что-то попадалось?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 12:18 
KANK

а в индийском поисковике не искала? может там чего есть.... или на сайте Надин, или на форуме у нее мона спросить у девчат они точно знают... Нюта, а ничего не слышала про "Звезду Диско" так сказать...- КИМ? Она Риту в "Танцоре" играла... Говорят она в авто или авиа катастрофе вроде погибла в 90х.. Митяй у нее был единственной любовью у них был бурный роман об этом все знали на съемочной площадке... если бы не ЙОГИТА, увела бы точно! А ПОТОМ уже и Шридеви подтянулась...

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 13:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Да, про роман Ким и Митхуна я слышала, а вот про ее гибель - впервые. Еще я знаю, что Ким вообще собиралась работать в кино как костюмер и роль получила только потому, что от нее отказалась Зинат Аман. Ну и еще, что в детстве она мечтала походить на Хему Малини.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]