Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 06:25
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раджив Кханделвал / Rajeev Khandelwal (Актёры)
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 23:47 
Гуру
Гуру

Продолжая череду интервью... :ab:

Игры, в которые играет Раджив Кханделвал
23 июня 2007 года

Изображение

Раджив Кханделвал полностью готов для того, чтобы сыграть в его любимый вид спорта - бадминтон, и ни с кем иным, как с национальным чемпионом, Амодом Тилаком, сегодня, в спортивном комплексе Goregoan. К слову говоря, Раджив всегда был спортивным парнем и даже представлял свою колледж на соревнованиях по дайвингу. После переезда из Дели в Мумбаи, Раджив регулярно играл в сквош, теннис и бадминтон.

Раджив говорит: "Да, я буду играть сегодня в зависимости от графика Амода. Я знаю его долгое время. Он, вероятно, лучший в своём деле и выиграл национальные и международные матчи. Я знаю, что играю в бадминтон очень хорошо, но он лучший. Это будет замечательным процессом обучения и безусловно, я научусь у него парочке трюков".

Раджив продолжает: "Я всегда очень любил спорт и к счастью мне до сих пор удалось сохранить свою детскую страсть каждый раз, когда я играю. Я играю в бадминтон, сквош и теннис в спортивном комплексе Goregoan, когда у меня выдаётся несколько свободных часов. Шаббир Алувалиа играет в качестве моего противника, так как он очень любит этот спорт. Я на всю жизнь останусь гимнастом, во время учёбы я был чемпионом по дайвингу. Мой отец служил в армии, по причине чего я имел доступ ко всем клубам. Это дало мне время и средства, чтобы познать спорт в детстве."

"Я также очень люблю верховую езду и только что присоединился к конному заводу Джиту Вармы, чем и наслаждаюсь в данным момент", добавляет Раджив.

По материалам: myrajeevkhandelwal.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:32 
Гуру
Гуру

Изображение

Я с радостью удочерю девочку: Раджив Кханделвал

12 июля 2009 года

Нью-Дели (IANS): В жизни сердцееда телевидения Раджива Кханделвала, который поразил критиков и зрителей в фильме "Аамир", появилась новая женщина и он бы с радостью стал отцом для девочки, как только устоится в жизни.

"Я люблю семьи и детей. Я бы с удовольствием стал отцом и заботился о своей дочери, нося её на плечах, когда я иду на работу. Я люблю малышек", сказал Раджив, возвращающийся на малый экран в качестве ведущего реалити-шоу.

В настоящее время он делает кое-что для того, чтобы осуществить своё желание, поддерживая маленьких девочек.

"Если мне предоставится выбор, я с радостью удочерю девочку. Но всё равно, это великое чувство даже просто выступать её спонсором и поддерживать её - это также хорошо, как стать для неё отцом", сказал Раджив в интервью.

Раджив, который раньше находился в отношениях с актрисой Аамной Шариф, его партнёршей по телесериалу "Kahiin Toh Hoga", признаёт, что теперь в его жизни есть кто-то особенный.

"Да, прямо сейчас у меня кто-то есть. Но она не из киноиндустрии", сказал он, отказавшись раскрыть её имя.

Однако, он подчеркнул, что не планирует брак в ближайшее время.

"Каждый раз, встречаясь с любой девушкой, я пытался остепениться. Но я откладывал это (свадьбу). Я делаю это всякий раз, когда жизнь толкает меня в этом направлении", сказал он.

Раджив сказал, что он решил вернуться на маленький экран, чтобы вести на канале STAR Plus новое реалити-шоу "Sach Ka Saamna", потому что оно связано с эмоциями людей в повседневной жизни и представляет людей, которые без страха могут говорить правду.

"Sach Ka Saamna" - индийская версия всемирно известного шоу "Моменты истины", награждает участников за их мужество говорить правду о своей личной жизни по национальному телевидению. Формат и содержание шоу это то, что заставило Раджива обратить на него внимание.

"Я могу установить личный контакт благодаря вопросам, задаваемым на шоу. В чём-то они связаны с жизнью каждого человека. Это одна из причин, почему я согласился на шоу, кроме того, что оно приветствует тех, кто может говорить правду, не опасаясь последствий", сказал он.

В то время, как шоу начнётся 15 июля в 10.30 и будет проходить с понедельника по пятницу, у Раджива есть несколько болливудских проектов - "Peter Gaya Kaam Se" британского режиссёра Джона Оуна и "Return Gift" Саурабха Наранга.

Раджив завоевал много женских сердец во время своего первого появления на телевидении и этот список только пополнился после его прихода в Болливуд. Раджив говорит, что определённо любит лесть, получаемую от его поклонниц, несмотря на то, что это "трудно оставаться приземлённым" всё время.

"Есть так много женщин, которые заставляют меня чувствовать себя особенным. Но я всегда знал, что всё это не для меня, а для тех героев, которых я играю. Нельзя сказать, что я тот человек, который великолепно выглядит, великолепно говорит или что я великий актёр - но почему-то мне сказали: "Ты нравишься представительницам слабого пола" и это дарит мне радость".

"Мне нравится, когда какая-нибудь женщина смотрит на меня, улыбается и я знаю, что это искренне. Здорово это ощущать. Представьте, что 10 женщин смотрят на вас, когда вы заходите в лифт - в таких ситуациях это очень трудно для меня оставаться спокойным", сказал Раджив.

На самом деле, его поклонники подарили ему так много любви в виде подарков, что актёру незачем покупать что-то, чтобы украсить свою гостиную.

"Мой дом заполнен. Можно сказать, что моя гостиная сотворена моими поклонниками. Это словно Archies Gallery - куча плюшевых игрушек, сувениров и статуэток Бога. Хотя я не верю в Бога, в моём доме около 85-ти статуэток Ганеши. Люди были очень добры ко мне", сказал он.

Источник: http://www.rajeevianzhubforum.net/t501- ... khandelwal

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:01 
Гуру
Гуру

Изображение

03.05.12

Раджив Кханделвал в следующем фильме Адитьи Датта

После работы с Радживом Кханделвалом в "Выходи за меня замуж", режиссёр Адитья Датт также подписал Раджива на свой следующий фильм. В отличие от "Выходи за меня замуж", который был романтической комедией, его следующий фильм будет триллером.

Когда мы связались с Адитьей Даттом, он сказал: "Я делаю фильм с Радживом в главной роли. Это триллер и я всё ещё работаю над сценарием".

Когда появились сообщения о том, что он подписал Шрути Хассан в паре с Радживом в этом фильме, Адитья сказал: "Я не знаю, кто распространяет все эти слухи. Я ещё не решил, кто будет героиней моего фильма".

Съёмки фильма Адитьи начнутся в этом году.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:47 
Гуру
Гуру

Ну, как так можно?!!! :cm: :ak: Снять фильм полностью и не выпустить его. Сам Раджив сказал, что не знает, что происходит с этим фильмом. А я блин ищу непонятно что :db: Хотя на тюбике даже трейлер есть и промо песен.

Цитирую: "Peter Gaya Kaam Se mujhe nahin malum use kya ho rahe. Mujhe lagta hai ki woh gayi kaam se"
""Peter Gaya Kaam Se" - не знаю, что с ним происходит. Мне кажется, он канул в небытие" (хотя не знаю, как точно переводится gayi kaam se, но думаю общий смысл примерно такой).

Взяла отсюда (тут не только о фильме Раджива):

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 08:44 
Гуру
Гуру

Раджив Кханделвал достигает высот
Пятница, 22 июня, 2012

Изображение

Фиджи, кажется, предпочтительным местом для съёмок фильма в эти дни. Вслед за Нилом Нитином Мукешем и Сонал Чаухан, снимающихся в 3G, теперь настала очередь быть снятым в экзотическом месте для Table 21 с участием Пареша Равала и Раджива Кханделвала.

На самое деле, Раджив готовится вылететь на Фиджи сегодня. Актёр будет находиться там в течение месяца, где он начнёт заключительный график съёмок :bp: "Мы будем сниматься 40 дней подряд. Останется только 9 дней, которые мы планируем снять в Мумбаи", говорит Раджив, который с нетерпением ждёт фильма, где у него интересная роль. "Это интересный герой с большим количеством оттенков. Кроме того, это небессмысленный триллер, он заставит зрителей сидеть на местах и думать о нём", считает Раджив, который говорит, что фильм такой же "резкий" как "Миллионер из трущоб", но "который не что-то в этом роде". Актёр присоединится к своей жене Манаджири по окончании графика съёмок и оттуда планирует направиться в путешествие в Новую Зеландию.

"Я с удовольствием поеду туда, но я не знаю, будет ли у меня время, так как я подписал контракты ещё на два фильма и съёмки продлятся вплоть до ноября", сообщает актёр.

По материалам: http://www.dnaindia.com

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:54 
Гуру
Гуру

Раджив предпочитает Швейцарии Ришикеш
Рича Шукла, 22 июня, 2012

Изображение

Когда Раджив решил провести праздники с его женой Манджири, места которые обычно предпочитают звёзды - такие как Швейцария или Лондон даже не пришли ему в голову.

Это всё из-за гор и свежего воздуха для него. А какое место для этого может быть лучше, чем Ришикеш? Так что, актёр, который говорит, что горы и вода завораживают его, взял с собой жену и отправился в путешествие приключений.

"Перед отъездом на Фиджи для съёмок моего предстоящего фильма Table Number 21, я хотел бы провести некоторое время с Манджири. Это 40-дневный график и я буду далеко от дома в течение всего месяца", говорит он. И пара наверняка провела достаточно времени вместе - Раджив отправился в путешествие на плоту по реке и совершил поход в горы. Но Манджири вообще не любит водные виды спорта, рассказал он. Это был его дух приключений, вдохновивший её преодолеть свои страхи и принять вызов.

"Она - любитель спорта, но когда дело касается водных видов спорта, это полное табу для Манджири. Каким-то образом мне удалось взять её в Ришикеш на это время, в которое у нас был великий опыт, насладиться водными видами спорта. Я не преувеличу, если скажу, что заставил её влюбиться в воду. Это было одной из самых прекраснейших экспедиций на воде в моей жизни", говорит этот любитель приключений, который провёл 4 дня, занимаясь всем этим на открытом воздухе и путешествуя на джипе. Расположенное в предгорьях Гималаев, место, которое они выбрали для лагеря, было таким же живописным, как открытки и что Манджири полюбила больше всего, говорит Раджив, так это то, что это было уединённое место.

Сумасшедший в экстремальных видах спорта, особенно в походах и езде на мотоцикле, "Ришикеш для меня это всё время действующая горячая точка", признаётся он. Он организовывал такие поездки для своей семьи в прошлом и считает их отличным способом, быть связанным со своими членами семьи. "Мы были в Ришикеше 4 дня и 3 ночи. Вы не поверите, Манджири наслаждалась путешествием на плоту. Это был удивительный опыт", говорит Раджив.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:51 
Гуру
Гуру

Я не могу заставить себя ждать "Аамира"
23 мая, 2011

Раджив Кханделвал, который получил признание критиков за свой дебютный фильм "Аамир", вернулся на большой экран с фильмом "Шайтан".

Изображение

Твой первый фильм "Аамир" вышел в 2008 году, но твой второй фильм "Шайтан" в 2011. Что происходило в этот период между ними?
Всё пошло верным путём; я выбрал мою карьеру, теперь я решу, как я хочу прожить свою жизнь. Я хочу не только работать, я хочу путешествовать и проводить достаточно времени с моими друзьями и семьёй. Я люблю работать в своём собственном темпе.

Так что, когда же выходит наружу шайтан в Радживе?
В каждом из нас есть шайтан (под словом "шайтан" здесь подразумевается что-то внутри нас, что заставляет нас совершать плохие поступки. Возможно, отчасти, здесь даже подразумеваются наши грехи, "скелеты в шкафу" - прим.пер.), у меня их много и они приходят ко мне в различных формах, но я пытаюсь делать всё возможное, чтобы не поддаться им. Моим определением слова "шайтан" является проявлений эмоций, которые появляются, чтобы разрушить вас; это может быть ревность, ненависть, жадность. Не испытав эти эмоции, я наверное, был бы богом. Я знаю, что такое жадность, потому что прошёл через это, я знаю, что такое ненависть, потому что тоже прошёл через это. Для того, чтобы бороться с этими шайтанами (с плохими чертами, негативными эмоциями), вы сначала должны определить их, и уже затем попытаться их преодолеть.

Что у тебя за роль в "Шайтане"?
Я играю полицейского, который сражается с шайтаном внутри себя. Его личная и профессиональная жизнь рушатся.

Ты играл полицейского в телесериале Кетана Мехты "Time Bomb". Обращался ли ты к тому образу для "Шайтана"?
В "Time Bomb" я играл офицера RAW. Моё армейское происхождение оказало своё влияние на эти обе мои роли. Когда я играю в форме, то у меня это выходит естественным образом, благодаря моему воспитанию. Но я не обращался к своей прошлой роли; я играю Арвинда Матхура таким, каким его себе представлял Беджой Намбияр.

Тебя выбрали для "Шайтана" прежде, чем им занялся Анураг Кашьяп?
Беджой вёл со мной переговоры на протяжении полутора лет, но я говорил "нет". Однако, когда мне позвонил Анураг, я не смог сказать "нет". Он мне по-настоящему нравится.

В "Аамире" ты был главным героем. Что заставило тебя выбрать "Шайтан", в котором пять других героев?
Сценарий такого фильма как "Аамир" пишется раз в три десятилетия. Я не могу заставить себя ждать "Аамира" (имеет в виду такой фильм, который был бы таким же выдающимся, как и "Аамир" - прим.пер.). Моя работа - играть образы. Что касается сольных проектов, то я не думаю, что кто-то сыграл такую же содержательную роль, какую я в "Аамире".

"Peter Gaya Kaam Se" должен был стать твоим вторым фильмом.
Я не знаю, что происходит с этим фильмом; я отошёл от фильма год назад. Я думаю, каждый фильм имеет свой срок... Я очень обособленный человек.

Ты снимаешься в фильме под названием "Fever" с Барбарой Мори?
Да, я буду сниматься в фильме под названием "Fever", однако, я до сих пор не знаю, заключили ли продюссеры контракт с Барбарой Мори. Но да, фильму необходимо международное лицо.

Ты счастлив своим возвращением на телевидение с шоу "Sach Ka Saamna 2"?
"Sach Ka Saamna 2" будоражит меня. Каждый раз, когда я выхожу на сцену, я не чувствую себя измученным.

Тебя шокировало, когда участники раскрывали свои "скелеты в шкафу" (тайны - прим.пер.)?
Меня не шокирует правда; меня шокирует смелость людей говорить правду на телевидении.

Источник: sakal times

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 01:41 
Гуру
Гуру

"Я - никто в Болливуде" - Раджив Кханделвал
6 июня, 2008 г.

Изображение

В индустрии, где существует много гламура для "быстротечной славы на быстром пути", Раджив Кхнделвал продолжает использовать такие слова, как честность и совесть.
Страстно упрямый в своём деле, актёр решил оставить популярнейшие сериалы (‘Kahiin to Hoga’ и ‘Left Right Left’) на пике своей популярности. Сообщая это, Раджив изменил свои механизмы, взяв длинный творческий отпуск только для того, чтобы вернуться с новым ударом с его фильмом "Аамир".

Мы поймали Раджива в тот момент, когда он прибывал в философском настроении, потягивая зелёный чай в своём загородном доме Goregoan. "Актёры опасаются и пребывают в сомнениях, что уйдя из виду, они навсегда будут забыты. Но я считаю, что отсутствие, заставляет ваше сердце становиться лучше. Так что, если у вас это есть, вы всегда будете возвращаться с чем-то хорошим для публики. Поэтому я здесь".

Полный энтузиазма о своём первом фильме "Аамир", который представляется как триллер, этот красавчик делится его жизненным путешествием и своими опасениями в эксклюзивном интервью с Симой Первани.

После долгого ожидания "Аамир" наконец-то выпущен на экраны. Каким ты находишь этот путь, оглядываясь назад?
О, это был прекрасный опыт. Мне повезло, потому что вся команда "Аамира" была очень преданной делу, включая режиссёра и оператора. Все они такой тип людей, которые с каждой съёмкой чем-то неудовлетворены и на самом деле, хотели бы вернуться назад и переснять это ещё раз. Я люблю работать с профессионалами, для которых на первом месте кино и ничего больше. Для меня это было почти всё равно что начать с нуля.

Мы слышали, что ты уже в поиске других сценариев?
Я хочу быть абсолютно честен с продюссерами. Так что, я хотел подождать выхода фильма, чтобы посмотреть, какую кассу он соберёт. После всего, UTV и Анураг Кашьяп дали мне первую возможность и поверили в меня, несмотря на мой "ярлык актёра с телевидения". Последние несколько месяцев я только слушал сценарии.

Какие типы фильмов тебе предлагают?
Мне поступают предложения от достойных баннеров и хороших людей. Но я бы назвал это стадным чувством. Это элементарно может быть от того, что я снимаюсь в фильме компании UTV, поэтому эти люди хотят подписать со мной контракт. Я всё время говорю продюссерам, пожалуйста, посмотрите мою работу и тогда подписывайте со мной контракт. Ведущая компания хотела подписать со мной контракт на 5 фильмов, в которых я не хочу сниматься. Просто потому, что деньги никогда не были моим приоритетом. Моя цель - сосредоточиться на хороших ролях, которые дадут мне творческое удовлетворение.

Изображение

Теперь приходится быть слишком скромным... в конце концов, ты был большой теле-звездой?
(Улыбается) Нет, я перешёл с маленького экрана на большой, так что, я - никто в Болливуде. Мне хотелось бы верить, что я начинаю с нуля.Некоторые из моих поклонников подарили мне несколько из моих портретов (указывает на стены), но теперь я отталкиваюсь благодаря всем ним. Проще говоря, так как я хотел влезть в кожу Аамира, роль, которую я испробовал в фильме. Я был новичком на съёмках ‘Kahiin to Hoga’, когда Экта (Экта Капур - прим.пер.) заметила меня и то же самое я чувствовал, когда начались съёмки "Аамира"... то есть чувствовал себя новичком.

Что происходит с твоей карьерой на телевидении? После ‘Left Right Left’ обращался ли ты к какой-нибудь производственной компании насчёт какого-нибудь сериала?
Почти все большие шоу, которые есть прямо сейчас, обращались ко мне. В действительности я не отказывался от них, а просто сообщил им, что не готов для телевидения сейчас. Кроме того, последний год, я был в настроении замедлить темп моей жизни. Так что, я продолжал отказываться от всех телесериалов.

Как ты думаешь, в телевидении есть недостаток?
Телепродюссеры продолжают предлагать мне непристойные суммы денег и я продолжаю им говорить, пожалуйста предложите что-нибудь качественное. Среда должна развиваться дальше.

Какова основная разница между телевидением и фильмами?
Как актёры телевидения мы привыкаем к крупным планам, снятым на маленьком экране, но это не так в случае с большим экраном. Мне понадобилось некоторое время, чтобы понять нюансы среды.

Что если фильм не будет хорошо принят?
Я чувствую, что жизнь прекрасна и стоит жить. Мне нравится мысль о "жизни на краю". Я не против, начинать всё с нуля снова и снова и возвращаться в съёмную квартиру до тех пор, пока я открываю новые горизонты.

Можешь ли ты сказать, что это потому, что от тебя до сих пор никто не зависим?
Да, это правда. Я - не семейный человек и у меня до сих пор нет подруги. Но имейте в виду, что у меня четверо работников для дома. И я также хочу сделать всё возможное для своих мамы и папы. В конечном итоге прошло десять лет, я хочу делать хорошую работу. Провал и успех - часть жизни, но я не буду делать те вещи, которые не находят отклика внутри. У меня тоже есть свои опасения, моменты нервозности, но я никогда не буду делать то, что мир считает правилом. Я с удовольствием рискну... последовать за своей совестью (улыбается)... Usi mein to maza hain (В этом тоже есть своя прелесть).

Изображение

Расскажи немного о своём становлении в Мумбае?
Я редко говорил об этом. Оно началось в Дели, когда я получил маленькую роль. Но это не сработало, так что я обратился к сценарию и режиссуре документального фильма. Я приехал в Мумбаи, надеясь встретиться с продюссерами, готовыми заняться моим проектом. Но куда бы я не обращался, они предлагали мне роли. Я боялся сказать "да", потому что тогда я оказался бы в категории "зажатости". Позже, где-то внутри себя, я понял, что у меня было большое желание играть, и "достать" это изнутри себя.
У меня не было ни денег, не места, чтобы остаться здесь, так что в течение года я остановился у своего друга. У меня не было портфолио, но я продолжал ходить на прослушивания. Но ничего не получалось до тех пор, пока мне не попался ‘Kahiin to Hoga’.

Разве ты не благодарен Экте Капур за предоставление тебе этой первой возможности?
Да, конечно. Она знает, какой актёр на самом деле может подойти под её героев.

Существует ли в индустрии кастинг через постель?
Я скажу, что "постель" есть везде, даже в корпоративном мире. Но если у вас есть талант, чтобы подняться, вы можете установить свои собственные правила.

Мы слышали, что ты прошёл специальные актёрские курсы для "Аамира"?
Ну, это не курсы, но я очень упорно над всем работал. В конце концов, игра также, как и любая другая работа, в которой вы должны продолжать себя совершенствовать. Вы должны продолжать анализировать себя, даже если вы получите здесь самый большой шанс.

Насколько близко вы ассоциируете себя с образом Аамира?
Когда я снимался для фильма, я не думал, что кто-то на меня смотрит. Я чувствовал себя Аамиром.
На данный момент, я не хочу переснять фильм, так как я сделал наперёд всё самое возможное, учитывая ситуацию и временной промежуток, в которых я был.

Источник: http://www.rajeevianzhubforum.net

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:24 
Гуру
Гуру

Решила перевести чат с Радживом, который проходил 7 октября 2011 года, в день выхода "Саундтрека" на экраны. Как всегда, звёзды не успевают ответить на все вопросы, потому что поклонники просто заваливают их ими :be: Поэтому перевожу только те вопросы, на которые Раджив ответил.

Живой чат с Радживом Кханделвалом

Раджив Кханделвал: Привет, это Раджив Кханделвал ... и я весь ваш в течение следующих 45 минут - часа
transformer: Привет, Раджив. Здорово видеть тебя здесь.
: я никогда не понимал твою фамилию... что же это такое на самом деле... и что она значит?
Раджив Кханделвал: Привет, Transformer :ab: Ммм... я бы тоже хотел, чтобы фамилии имели значение.
ZARA4U: Привет, Раджииииииииив! Я твоя большая поклонница из Пакистана.
Раджив Кханделвал: Привет, Зара... большое спасибо... надеюсь, у тебя всё хорошо.
Yashree: Привет, Раджив. Действительно великое чувство, видеть тебя здесь. Ты один из моих любимых актёров.
Раджив Кханделвал: Привет, Yashree... я не могу просить о большем... спасибо за такую любовь ко мне.
Yashree: Раджив, ты мне очень нравишься в kahin to hoga. В роли Суджала ты зажигаешь экран и твоя химия с Аамной потрясающа.
Раджив Кханделвал: спасибо, Yashree.
ZARA4U: Ты приедешь в Пакистан? Здесь у тебя огромная армия поклонников.
Раджив Кханделвал: Зара, жду возможности посетить Пакистан.
lucky: Расскажи нам о "Саундтреке".
Раджив Кханделвал: Привет, Лаки. Посмотри "Саундтрек" и скажи мне, что ты думаешь о нём. Всё, что я могу сказать, что это интересный фильм.
ZARA4U: Почему ты выбираешь такие необычные фильмы?
Раджив Кханделвал: Зара, я не считаю их необычными. Я считаю их, приносящими мне большое удовлетворение и содержательными в плане ролей, которые я определяю, как коммерческое кино.
Yashree: Раджив, это действительно великое чувство, видеть, что ты такой большой поклонник Аамны (Аамна Шариф - партнёрша Раджива по сериалу "Kahin to hoga" - прим.пер.)... Я твой последователь на фейсбуке.
Раджив Кханделвал: Yashree, меня нет на фейсбуке или в какой-нибудь другой социальной сети... Пожалуйста, передай это остальным.
Yashree: О, конечно, передам. Все мои друзья думают, что это ты. Они будут очень разочарованы. Также как и я :ac:
Neha Ankita: С утра читаю всё о "Саундтреке". Отзывы довольно хорошие
Действительно, ооочень счастлива видеть тебя ещё раз :ab: :ab:
Раджив Кханделвал: Привет, Неха и Анкита... люблю вас... надеюсь, вы сможете посмотреть фильм и получите от него удовольствие.
sehrish1986: Привет, Раджив. Почему ваши фильмы не выходят в Пакистане?
Раджив Кханделвал: Привет, sehrish... этот вопрос ты можешь задать моему продюссеру.
Asrajeevz: Привет, Раджив... я - Асра :ab: Мой вопрос: какая твоя любимая песня в "Саундтреке"? Очень тебя люблю.
Раджив Кханделвал: Привет, Асра. Я тоже тебя люблю... Мои любимая песня - Ek Manzil и Jannat.
Surya Ravi: Привет, Раджив. "Саундтрек" получает отличные отзывы. Каково это, иметь три успешных фильма подряд?
Раджив Кханделвал: Привет, Сурья. Здорово чувствовать, когда ваша работа оценена.
Surya Ravi: Раджив, что является для тебя движущей силой при выборе различных типов проектов, будь то фильмы или ТВ-шоу?
Раджив Кханделвал: Я просто следую своим инстинктам, Сурья.
sehrish1986: Раджив, расскажите что-нибудь о своём следующем фильме raakh...
Раджив Кханделвал: Зехриш, мы поговорим подробно о Raakh, когда он выйдет на экраны.
merab: Привет, Раджив. Как ты? Пожалуйста, ответь мне.
Раджив Кханделвал: Привет, Мераб. У меня всё очень хорошо.
nikita: Раджив, какая из твоих ролей, по мнению Манджири (Манджири Камтикар - жена Раджива: прим.пер.), самая лучшая на сегодняшний день?
Раджив Кханделвал: Привет, Никита. К счастью, Манджири наслаждалась всеми 3 фильмами ("Аамир", "Шайтан", "Саундтрек". "Выходи за меня замуж" на тот момент ещё не был снят - прим.пер.). Спрошу её, какая роль её любимая, как только вернусь домой.
mesmerizedbyu: Привет, Раджив. Видел твой фильм и это было удивительно. Я не нашёл его необычным, это было интересно и вдохновляюще.
Раджив Кханделвал: Привет, mesmerizedbyu... приятно с тобой "чатиться". Я рад, что мы думаем одинаково. Это нечто другое, чем просто необычный фильм.
sehrish1986: Раджив, каков Нирав Гхош в качестве режиссёра (Нирав Гхош - режиссёр "Саундтрека". "Саундтрек" - дебютная работа Нирава: прим.пер.)?
Раджив Кханделвал: Нирав -замечательный человек и очень трудолюбивый и умеющий приспосабливаться, режиссёр... у него долгий путь впереди.
laxmi: Ты последователь CL T 20??
Раджив Кханделвал: Лакшми, нет. Я не следую за CL T20.
Surya Ravi: Босс, ты выглядишь очень мило... мммуааа...
Раджив Кханделвал: Привет, Сурья Рави... мммуааа.
Asrajeevz: Почему люди должны посмотреть "Саундтрек", а не другие фильмы?
Раджив Кханделвал: Асра... Посмотри другие, и ты захочешь посмотреть "Саундтрек" ещё больше.
prasanth: Господин Раджив, что случилось с программой sach ka samana... мне очень понравилось смотреть её.
Раджив Кханделвал: Привет, Прашант. SKS2 скоро выйдет.
jas28: Почему ты согласился на этот фильм? (на "Саундтрек" - прим.пер.) Какая твоя любимая песня в фильме?
Раджив Кханделвал: Привет, Джаз... Я подумал, что в "Саундтреке" очень интересный замысел и много возможностей предложить что-то новое для индийской аудитории... моя любимая песня "Ek Manzil".
jas28: Каково было работать с Сохой Али Кхан?
Раджив Кханделвал: Соха - замечательная партнёрша и очень трудолюбивая актриса.
kareena: Какие-нибудь случаи, которыми бы ты хотел поделиться с нами о проведении such ka saamna.
Раджив Кханделвал: Мы поговорим о Sach Ka Saamna, когда придёт время.
rishi: Привет, Раджив... почему ты не снимаешься в романтических комедиях, парни против девчонок... зрители полюбят тебя в этих фильмах.
Раджив Кханделвал: Привет, Риши. Я только начал... дай мне немного времени и я уверен, что буду стараться изо всех сил.
maliha: Привет, Раджив. Ты можешь послать мне воздушный поцелуй?
Раджив Кханделвал: Это для тебя, Малина.
jas28: От телесериалов к фильмам... каким был для тебя опыт?
Раджив Кханделвал: Я наслаждался каждым проектом... Будь то телевидение или фильмы. До сих пор путь был поощрительным и приносящим мне большое удовлетворение.
nikita: Раджив, мы можем ожидать тебя в мини-сериалах или ТВ-шоу?
Раджив Кханделвал: Привет, Никита... Давай посмотрим, что будущее готовит для меня.
Sanjna: Какой твой любимый цвет?
Раджив Кханделвал: Привет, Санджна. До сих пор, это чёрный... хотя я экспериментирую с другими цветами.
rishi: Раджив, ты должен работать в ромкомах с молодыми режиссёрами... ты проделал фантастическую работу.
Раджив Кханделвал: Спасибо, Риши.
kareena: Раджив, я хочу, чтобы ты обнял меня и послал воздушный поцелуй :ab: Люблю тебя.
Раджив Кханделвал: Это для тебя, Карина.
sehrish1986: Раджив, я заранее желаю тебе очень счастливого дня рождения и многого многого другого.
Раджив Кханделвал: Спасибо, Зехриш за твои пожелания.
NehaAnkita: Раджив, ты знаешь, как только мы видим тебя, мы, как всегда, забываем спросить у тебя то, что хотели. Ты выглядишь так мило :ab:
Раджив Кханделвал: Привет, НехаАнкита. Спасибо.
prasanth: Господин Раджив, какой ваш следующий фильм. Дайте мне пожалуйста один шанс.
Раджив Кханделвал: Привет, Прашант. Мой следующий фильм "Raakh"... придите и встретьтесь с продюссерами :ab:
kareena: Раджив, ты хочешь сделать типичные роли, такие как в "Гаджини".
Раджив Кханделвал: Привет, Карина... если роль "типичная", то я не хочу её делать.
nitin: Какими другими актёрами ты восхищаешься?
Раджив Кханделвал: Нитин, я восхищаюсь Ранбиром, Ритиком и всеми нашими "ветеранами" кино.
Surya Ravi: Раджив, есть планы приехать в Хайдарабад? Это будет самый самый лучший день в моей жизни, когда я встречу тебя...
Раджив Кханделвал: Нет, Сурья... Таких планов сейчас нет.
sehrish1986: Опиши Раджива Кханделвала одним словом.
Раджив Кханделвал: Зехриш, для тебя "актёр", для меня "обычный парень"
mussa: Развлечение это бизнес или известность? Что даёт тебе удовлетворение?
Раджив Кханделвал: Мусса... Как актёр, я ищу одобрения и признания... как только это произойдёт, следующими будут бизнес и известность.
priyanka: Я хочу видеть тебя в роли парня из колледжа. Ты хотел бы сделать такую?
Раджив Кханделвал: Привет, Приянка... если только ты сыграешь со мной девушку из того же колледжа.
Suhel: Что для тебя означает "успех"?
Раджив Кханделвал: Привет, Сахил... Для меня успех, это понимание, полученное от людей.
jas28: Ты есть на Твиттере или Фейсбуке?
Раджив Кханделвал: Нет, Джаз.
Sanjna: Ты хотел бы посетить Россию?
Раджив Кханделвал: Конечно, Sanjna... с удовольствием.
nitin: Раджив, выбери: Дели или Бомбей и назови мне причину.
Раджив Кханделвал: Нитин... ты ставишь меня перед выбором... я люблю оба этих города... и у меня нет никаких причин.
RISHI1: Стал бы ты работать бесплатно, если бы получил ошеломительную роль?
Раджив Кханделвал: Да, Риши... а у тебя есть такая?
jas28: Режиссёр, работа которого тебе нравится и с которым ты бы хотел работать и почему?
Раджив Кханделвал: Джаз, я бы с удовольствием поработал с мистером Яшем Чопра... восхищаюсь его содержанием работы.
priyanka: Ты делаешь фильм с Барбарой Мори?
Раджив Кханделвал: Нет, Приянка.
Asra Sultan: Расскажи нам что-нибудь о твоём новом шоу super cars на nat geo.
vabhna03: Ты сам дублировал себя на английском и хинди для nat geo super cars.
Раджив Кханделвал: Я являюсь лицом Super Cars и да, вы слышите мой голос в обоих промо.
nikitagmc: Раджив, какая твоя любимая машина, это до сих пор Hummer?
Раджив Кханделвал: Моя любимая машина сейчас Rolls Royce Phantom.
jas28: Твоя любимая кухня?
Раджив Кханделвал: Джаз... еда, приготовленная дома.
kareena: Если бы тебе выпал шанс, побыть премьер-министром Индии? Чтобы ты поменял в первую очередь?
Раджив Кханделвал: Карина, я бы создал пост сотрудничества премьер-министров и отвёл бы тебя туда.
Roshni: Ты когда-нибудь снимался в интимных сценах за свою карьеру?
Раджив Кханделвал: Недавно для "Саундтрека"... Рошни.
kareena: Раджив, пожалуйста, открой актёрскую школу. Ты - моё вдохновение и я хотела бы учиться у тебя.
Раджив Кханделвал: Привет, Карина. Я сам всё ещё учусь игре. Как я могу научить кого-то, когда сам учусь?
sweta: Раджив, я где-то читала, что ты пел песню в фильме, это правда?
Раджив Кханделвал: Нет, Швета. Это не правда.
RISHI1: Твой любимый хинди-фильм на все времена?
Раджив Кханделвал: Риши... Shakti с Амитабхом-джи.
kareena: Раджив, что ты скажешь о фильме Bol?
Раджив Кханделвал: Привет, Карина... Я слышал очень хорошие вещи о Bol.
RISHI1: Кто лучший из большинства... Шахид, Ранбир, Имран или Эмран Хашми?
Раджив Кханделвал: Риши... каждый из них делает хорошую работу.
preeti: Привет, Раджив... ты такой красавчик..
Раджив Кханделвал: Привет, Прити... я? Спасибо.
Asra Sultan: Самое лучшее в том, что ты женат?
Раджив Кханделвал: Асра.. Лучшая вещь это чувствовать себя женатым.

Раджив Кханделвал: Как всегда, нам дано мало времени.. до следующего раза.. Это Раджив и я отключаюсь.. Пусть у вас всё будет хорошо, продолжайте улыбаться и заботьтесь о себе.

Пока, пока. Люблю вас всех.

Источник: bollywoodhungama.com

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 11:17 
Гуру
Гуру

Katrin писал(а):
Asra Sultan: Расскажи нам что-нибудь о твоём новом шоу super cars на nat geo.
vabhna03: Ты сам дублировал себя на английском и хинди для nat geo super cars.
Раджив Кханделвал: Я являюсь лицом Super Cars и да, вы слышите мой голос в обоих промо.

Вот заинтересовала эта реклама. И я нашла её :ab:
Красавец! :cp: :cv:

И официальный трейлер к этой рекламе:)

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:02 
Гуру
Гуру

Ой, я умираю на него тут, такой смешной в этих очках :bj:

Раджива частенько называют следующим Шахрукхом с телевидения :ad: :bp:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:42 
Гуру
Гуру

:cp: :cv:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 17:51 
Гуру
Гуру

Адрес форума Раджива изменился на http://rajeevianzhub.2forum.biz/ :ab:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 18:22 
Гуру
Гуру

Болливудский актёр стремится исследовать Фиджи
25.06.12

Изображение

36-летний болливудский актёр Раджив Кханделвал, прибывший в страну вчера, сказал, что он стремится исследовать Фиджи.

Кханделвал снимается здесь в его новом фильме "Table 21", который, как ожидается, будет снят в Suva, Pacific Harbor и Nadi в течение 30-ти дней.

1000 местных жителей, как планируется, будут частью фильма.

Съёмки начнутся с сегодняшнего дня в Uprising Beach Resort.

* по материалам http://www.fijivillage.com (автор перевода - Katrin, для bollywoodtime.ru)

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:16 
Гуру
Гуру

Официальный блог Раджива - http://www.rajeevkhandelwal.in/ :ab:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]