Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 06:24
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan (Актеры)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
никях (араб. النكاح‎‎ — ан-никях)

Забавно, а у нас в Татарстане говорят "никАх"

Мила писал(а):
Карина изменит свою фамилию на Карина Капур Кхан.

круто..как раз сегодня задавалась этим вопросом..

Katrin писал(а):
Всё, они уже поженились!!! Сегодня! Даже не верится

Поздравляю, от всей души.. Пусть у них все хорошо будет :ax:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Поздравляю! Поздравляю! Карина Капур Кхан - здорово звучит. Правда, теперь, наверное, будут донимать вопросами о пополнении в семействе :ag: .

Кто там на очереди? Рани и Адитья :ag: ?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Nelly писал(а):
Рани и Адитья ?

ну поклоники то их уже давно поженили :ag:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:32 
Администратор
Администратор

Знаете ли вы...?

Изображение

В 1991 году, когда Саиф женился на актрисе Амрите Сингх, Карине было 10 лет (так написано на фото, но на момент свадьбы ей уже исполнилось 11 - прим. пер.). Она поздравила пару со знаменательным событием, на что Саиф ей ответил: "Спасибо, дочка" :ag: Сейчас эта дочка - его законная жена :ap: .

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:20 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Знаете ли вы...?

Да, вчера тоже увидела этот перл :ag: Вот оно как в жизни бывает)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:26 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
"Спасибо, дочка"

:bj: круто..

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:18 
Гуру
Гуру

Изображение

07/11/12

*Саиф Али Кхан будет в "золоте" в фильме "Гонка 2"*

Саиф Али Кхан доведет фанатов до обморока, поскольку он возвращается в сексуальном облике с предстоящим фильмом "Гонка 2".

Спортивный, с бронзовым загаром и мускулистым телом, актер приобретает сексуальную привлекательность, снимаясь в продолжении фильма 2008 года.

Подтверждая новости, Джей Шевакрамани - творческий продюсер говорит: "Саиф предстанет в полностью новом образе в "Гонке 2", который отличается от всех тех образов, которые он создавал прежде. Не только в терминах телосложения, но также и в стиле. Он будет носить золотые цепи и золотые часы, и у него будет спортивный и загорелый облик".

Сбросив 10 килограммов для этой роли в фильме, Саиф также постарался приобрести правильный загар на пляжах Северного Кипра. Джей добавляет: "Он обычно начинал свой день рано, проводя час на пляже, загорая под солнцем. Потом он выполнял физические упражнения в течение часа, а потом отправлялся на съемки. Он даже загорал непосредственно между съемками и в течение завтрака. В дополнение ко всему этому, он соблюдал строгую диету, а заканчивал свой день часовым занятием йогой".

Продюсер фильма Рамеш Таурани также хвалит актера: "Саиф отлично выглядит в фильме. Он проявил личный интерес в создании стиля своего героя, давая советы и даже предложил использовать золотые аксессуары. Он был чрезвычайно профессионален и воспринял все это очень серьезно".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... den-race-2) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 20:32 
Гуру
Гуру

Изображение
**Холодная атмосфера между Саиф-Кариной и YRF?**

04.12.12

Мы все уже знаем о холодной войне между Аджаем Девгном и YRF, но сейчас о другом.

По-видимому, молодожены Саиф и Карина не приняли участие на звездной премьере «Jab Tak Hai Jaan» из-за холодного отношения Саифа Али Кхана с YRF. Карина, так же как и Каджол попала в эту переделку.

В новостях таблоидов говорится, что Саиф изначально разделял большую связь с главным шефом YRF Адитьей Чопра, который выбрал актера на главную роль для своего фильма "Hum Tum" под баннером, но вскоре их отношения испортились после фильма "Tashan".

По сообщениям, когда роль была передана Саифу, ему она очень понравилась, но после завершения фильма, актер понял, что его роль урезана в значительной степени, и из-за этого возникла холодная война

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 11:18 
Гуру
Гуру

Изображение

12/12/12

*Саифа и Шахида связывает не только Карина*

В Болливуде говорят "нет постоянных друзей и врагов". И похоже, что так и произошло в случае с Саиф Али Кханом и хореографом Ахмедом Кханом. После работы на одним из самых популярных треков Саифа "Ole Ole", актер и хореограф готовятся снова поработать вместе, после восьми летнего перерыва в фильме Аббас - Мастана.

"Salaam Namaste" - был последний фильм, где они работали вместе. Согалсно слухам - дружба Ахмеда с Шахидом Капуром повлияла на рабочие отношения хореографа с Саифом.

Изображение
Источник говорит: "Это - известный факт, что Ахмед и Шахид - являются лучшими друзьями. Следует учесть, что Ахмед учил Саифа танцевать, когда он начал свою кино карьеру. Однако после того, как Саиф и Карина начали встречаться, они никогда больше не работали вместе."

Ахмед заявляет: "Были невысказанные разногласия. Но после того, как Рамеш - джи (Таурани) и Аббас - Мастан сказали Саифу, что они хотят меня пригласить поработать над их фильмом, он был счастлив. Первый день, когда я прилетел в Турцию, Саиф пригласил к себе в номер и мы обняли друг друга. Все снова было прекрасно. Саиф и я были частью команды и теперь межу нами все хорошо. "

* по материалам www.santabanta.com (http://www.santabanta.com/bollywood/619 ... t-kareena/) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:08 
Гуру
Гуру

Изображение
Знакомство Саифа Али Кхана с Лондоном

09.01.13

Актер Саиф Али Кхан, снявшийся в "Love Aaj Kal" и "Cocktail" в британской столице, будет находиться в Лондоне до 14 января, для продвижения своего предстоящего фильма "Race 2".

42-летний актер посетит знаменитый на западе Лондона Cineworld cinema in Feltham. Саиф встретиться, и поприветствует своих поклонников в зале с 19.00.

"Race 2" режиссеров Аббаса-Мустана и продюсерской компании UTV Motion Pictures выйдет на экраны Великобритании 25 января.

по материалам http://bollynewsuk.com (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:37 
Гуру
Гуру

Изображение
* Саиф Али Кхан: "Я действительно счастлив быть в Лондоне и поражен всей этой любовью"

Саиф Али Кхан был замечен в Лондоне в рамках промоушена экшен - триллера "Гонка 2".

В то время, как актер встретился с международными средствами информации, он также посетил "Cineworld Feltham" - самый большой Южно - Азиатский кинотеатр в Лондоне, демонстрирующий Болливудские фильмы, где собрались фанаты, чтобы увидеть свою любимую звезду.

На мероприятие Саиф сказал: "Я действительно счастлив быть в Лондоне и поражен всей этой любовью и поддержкой, которую мы получили. Я надеюсь, что зрители здесь будут также наслаждаться просмотром фильма, как мы наслаждались его съемками".

А вы ждете фильм?

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:08 
Гуру
Гуру

Интервью с Саифом Али Кханом – говорит о жизни и своих предстоящих проектах
12 января 2013 г.
Изображение
Саиф Али Кхан о статусе мужа, о своих взаимоотношениях режиссёрами и о взгляде на Запад для вдохновения...

У четы Кханов это уже практически ритуал - каждый год отправляться в Гштад. Признанный, как любимое место для отдыха Карины Капур, швейцарская деревня автоматически стала также и местом их медового месяца.

Делая короткий перерыв от послебрачного счастья, Саиф Али Кхан побеседовал с нами из Гштада о своих героинях, работающих с ним в сиквелах и его будущих проектах.

Как швейцарское времяпрепровождение?

Очень холодно, но в то же самое время очень красиво! На сей раз всё совсем по-другому, так как мы питаемся только здоровой пищей и здоровыми напитками с очень незначительным посещением вечеринок. Мы надеемся, что когда мы вернёмся, мы будем более здоровыми, чем до того (смех).

Как брак изменил Вас, как личность?

Это абсолютно другая игра с мячом, когда от просто того, чтобы быть другом, Вы становитесь мужем. Ожидания изменяются и свои реакции - также. Если я начну говорить о самом волнующем и (не-)захватывающих вещах, то Вы будете нуждаться ещё в нескольких страницах.

Вы будете работать в следующем проекте Тигманшу Дхулии. Мы слышали, что Вы не ладите с ним. Верно?

Пожалуйста, спросите Тигманшу об этом …, я люблю его сущность. Я ненавижу задавать вопросы своим режиссёрам. Если я начну делать это, тогда я буду в огромном хаосе. Я - актёр, не режиссёр. У моих режиссёров есть большее понимание кино, чем у меня.

Вы будете работать с Сонакши Синха впервые...

Я надеюсь работать с ней. Не многие знают, что я работал с её папой Шатруганом Синхой в одном из моих более ранних фильмов в 1996 году, где он играл моего отца.

В одном из Ваших следующих проектов главную роль исполнит Кунал Кхему, каково развитие?

Мы, фактически, попытались выйти за границы возможного с этим фильмом и очень гордимся этим. Мы просто должны сделать последние штрихи к фильму. Через несколько недель мы будем снимать.

Ваш следующий фильм с Аббасом-Мастаном является продолжением...

Раньше, когда я предложил, чтобы было продолжение фильма Не пытайся меня переиграть/Main Khiladi Tu Anari, люди смеялось надо мной. Посмотрите на Запад, они делают столько сиквелов. Предположите только, каким бы классным было продолжение фильма Месть и закон/Sholay!

Действительно ли легко было повторить Ваш образ Ранвира в фильме после четырёх лет?

Ранвир был самой лёгкой ролью моей карьеры. Это было впервые, когда я играл роль зрелого мужчины. И то, как был представлен экшн, - я был на празднике.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 05:07 
Администратор
Администратор

Почему Саифу было так важно жениться на Карине
Нью-Дели, 21 января 2013

Изображение

Они были знакомы пять лет, прежде, чем сыграть свадьбу. Что же заставило из скрепить союз? Давайте вспомним что говорили Саиф и Карина по этому поводу...

Когда-то Карина Капур сказала, что брак - это всего лишь штамп в паспорте и медовый месяц после бракосочетания. Саиф же сказал, что брак - это необходимое и логичное завершение знакомства пары, когда их отношения переходят на новый уровень.

На вопрос издательству Mumbai Mirror важен ли для него штамп в паспорте и официальные отношения, он ответил: "Несомненно. Потому что все мы живем в обществе. Если у тебя есть деньги и ты богат, то это позволяет тебе жить как ты хочешь - независимо от социальных норм. Но это не значит, что ты можешь игнорировать общество. Быть в свободных отношениях - это хорошо, но только до определенного возраста." Он добавил: "Кроме того, у нас в Индии существует огромная разница в том, как ты представляешь свою любимую другим: как подругу или как жену."

За месяц до свадьбы Карина поделилась с журналом Hello!, что Саиф никогда не говорил ей три магических слова. В интервью она сказала: "На самом деле, он никогда не говорил мне "Я тебя люблю"... Он не считает это романтичным." Позже она добавила: "Когда он пришел знакомится с моей матерью, то сказал ей: "Она - моя женщина и я хочу провести с ней остаток своей жизни. Мы хотим жить вместе." Моя мама была в восторге от этих слов. Я быстренько собрала вещи и переехала. Без суеты."

В знак своей любви Саиф сделал татуировку на руке с именем Карины. "Для меня это означает гораздо больше, чем штамп в паспорте. Какие еще нужны обязательства? Я никогда не сомневалась в Саифе." - говорит Карина.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 19:39 
Гуру
Гуру

Саиф Али Кхан исполнит главную роль в следующем фильме Рамеша Таурани

29 января 2013 г.

Изображение

Актёр Саиф Али Кхан, который недавно сыграл главную роль в фильме Гонка 2/Race 2 Рамеша Таурани, вскоре собирается работать с продюсером в ещё одном проекте.

Очевидно, у Саифа всегда были прекрасные профессиональные отношения с Таурани и это будет их четвёртый совместный проект после фильмов Братские узы/Kachche Dhaage, Гонка/Race и Гонка 2/Race 2
Саиф уже подтвердил эти сообщения, добавив: “Как у продюсера, у Рамеша-джи есть ощущение хороших историй. Плюс - он великолепен, когда дело доходит до продюсерских деталей. Я люблю работать в этом окружении.”

Однако, они должны ещё согласовать идею фильма. “В настоящее время всё, что я могу сказать, так это то, что мы работаем над основной сюжетной линией. У нас есть две-три идеи на уме. Давайте посмотрим, какая станет окончательной”, - рассказал Саиф.

Тем временем, сейчас у Саифа есть огромным кассовый успех с фильмом Гонка 2/Race 2 Экшн-триллер, релиз которого состоялся 25 января, уже заработал больше 51 крор в свои первые выходные и всё ещё демонстрирует хороший результат.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик 123 для bwtorrents

СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:42 
Администратор
Администратор

Карина и Саиф больше не будут сниматься вместе
31 января 2013, bollyspice.com

Изображение

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан больше не будут вместе украшать наши экраны. Молодожены, которые работали в трех фильмах: "Стиль", "Жертва" и "Агент Винод" считались одной из самых лучших экранных пар, но больше вместе мы их не увидим.

Как сказал Саиф каналу NDTV, он считает, что чем комфортней паре друг с другом в реальной жизни, тем ужаснее они смотрятся на экране. Он заявил: "Мне больше не нужно работать с Кариной, чтобы чувствовать себя хорошо. Она великолепная актриса и мне было приятно сниматься с ней."

Саиф и Карина поженились в октябре прошлого года. Им так и не удалось заработать статус "хит" для совместного фильма "Агент Винод", в то время как "Любовь вчера и сегодня" с Саифом и Дипикой Падукон стал вторым самым кассовым фильмом года и их пару зрители приняли на ура.

Учитывая судьбу совместных с Кариной проектов, Саиф подытожил: "Вместе на экране? Больше никогда! Даже если нам предложат супер сценарий." Он добавил, что его жене не предлагали сняться в "Гонке 2", но если бы предложили, они бы оба сказали "нет".

Что ж... тогда мы с нетерпением ждем их новых хитов по отдельности.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]