Dostana
Текущее время: 15 авг 2018, 07:11
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Индийские сериалы или Мексике такое только снится
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 08:07 
Гуру
Гуру

В последнее время мусульманская тема очень популярна среди создателей сериалов в Индии. После успеха таких сериалов как "Согласие \ Qubool Hai" и "Бесконечно люблю \ Beintehaa", в сентябре на канале Sony TV стартовал новый сериал - "Спутники \ Hamsafars".

"Спутники \ Hamsafars"
Сентябрь 2014 - Февраль 2015

ИзображениеИзображение

Это, трогающая за душу, история двух противоположностей. Арзу, молодая девушка из Лакнау, приезжает в Мумбаи, чтобы осуществить свою мечту стать модным дизайнером одежды. В итоге, героиня попадает в модный дом "Сайяра", владельцем, которого является Сахир.
Это история любви двух несовершенных и абсолютно разных личностей.
В то время как Арзу верит в то, что с помощью любви родных в жизни можно добиться многого, Сахир полагается на власть и деньги, добиваясь всего чего хочет.
Но судьба имеет свои планы на них, и двое обретут любовь, написав свою необычную историю любви.

В ролях:
Арзу - Шивья Патхания (дебютантка)
Сахир - Аршад Чопра (известным зрителям по сериалам "Left Right Left", " Kis Desh Mein Hai Meraa Dil", " Tere Liye")

Материал подготовила и перевела Савитри специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 02:14 
Гуру
Гуру

Пора рассказать еще об одном детище компании Balaji Telefilms. Пока не добралась до этого сериала, но руки так и тянутся, ведь это не только проект моей любимой компании, но и в главной роли играет великолепный Ронит Рой! :cv: :xr:

Itna Karo Na Mujhe Pyaar \ Не люби меня так сильно
(Ноябрь 2014 - настоящее время)
Изображение

Это история Рагини и Нила.
Рагини, молодая женщина с двумя детьми, после развода оставшаяся жить в Мумбаи. Она до сих пор во всем винит своего мужа и стала циничной. Она хочет, чтобы дети смотрели на жизнь более практично.
Нил живет с двумя детьми и сестрой в США, куда перебрался после развода. Он располагает к себе и любим всеми окружающими. Но из-за болезненного развода, перестал верить в настоящую любовь.
Это история Рагини и Нила, которые встретились вновь спустя 15 лет со дня развода. Встретились на свадьбе дочери. Спустя годы, они по-прежнему не ладят и буквально ненавидят друг друга. Но несмотря на это, Рагини и Нил воссоединяются ради своих детей. Сериал показывает зрителям вечную истину - "Муж и жена могут развестись, но родители никогда смогут расстаться".

В ролях:
Нил Начикет Кханна - Ронит Рой
Рагини Начикет Кханна - Паллави Кулкарни

Скрытый текст: показать

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 01:20 
Гуру
Гуру

Ведущие женщины продюсеры индийского телевидения
3 Марта 2015

Приближается Всемирный Женский день, и есть еще один повод восхвалять женщин, делающих нас счастливыми, прекрасных и великолепных дам, соединяющих семьи и хранящих семейные узы нерушимыми несмотря ни на что. Со временем женщины стали неотъемлемой частью многих сфер жизни в современном мире.

Сегодня мы поговорим о женщинах продюсерах. Они всегда находятся по другую сторону камеры и их творения говорят за них.

Изображение

Первая в списке - Экта Капур. Она создала такие сериалы как "Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi \ И свекровь была невесткой", "Kahaani Ghar Ghar Kii \ История каждого дома", которые навсегда завладели сердцами зрителей, благодаря своим интересным сюжетам. Экта Капур любит зажигать новые звездочки на небосклоне телевидения, но тем не менее, она очень строгий продюсер и в настоящее время считается одним из самых известных продюсеров женщин. В то время как в основном проекты Экты это мыльные оперы, Королева телевидения также выступает продюсером танцевального шоу "Nach Baliye".

Изображение

Второй в нашем списке присоединяется видный продюсер мыльных опер - Рашми Шарма. Дебютным проектом Рашми был сериал "Raja Ki Ayegi Baarat". Но поворотным моментом в ее карьере продюсера стал проект "Saath Nibhana Saathiya \ Будь рядом со мной, мой спутник жизни", вышедший в 2010 году, который стал задающим тон сериалом и принес большой успех своим создателям. Вторым мега популярным и успешным проектом стал сериал "Sasural Simar Ka \ Замужество Симар", который постоянно держит в напряжении своих зрителей благодаря неожиданным поворотам сюжета. Известно, что Рашми Шарма любит раскрывать какие-либо новые социальные темы в своих проектах, к примеру в новом шоу "Swaragini" на телеканале Colors.

Изображение

Следующий продюсер - Нилима Баджпаи, которая была создателем сериала "Banoo Main Teri Dulhann \ Бану, я твоя невеста" и была автором очень сильного отрицательного персонажа Синдуры, сыгранной Камьей Панджаби. Также Нилима была одним из создателей таких сериалов как "Sapne Suhane Ladakpan Ke", "Sapno Se Bhare Naina", "Shastri Sisters \ Сестры Шастри" и "Hello Pratibha \ Привет, Пратибха", рассказывающих о возможностях женщин в современном мире.

Изображение

Пирл Грей, несмотря на то, что в активе этого продюсера не так много проектов, она смогла затронуть сердца зрителей. "Mann Kee Awaaz Pratigya \ Пратигья (голос нашего разума - нерушимая клятва)" демонстрировал концепцию преследования героем героини. "Doli Armaanon Ki" основан на домашнем насилии и возможностях женщины в современном мире. Многие продюсеры индустрии пошли по стопам Пирл Грей и также, через свои проекты, стараются донести до зрителей те или иные социальные темы.

Изображение

И последние в нашем списке, но не далеко не последние в индустрии - Бхайрави Райчура и Нандита Мехра. Эти две девушки однажды встретившись, решили открыть свою продюсерскую компанию - "24 Frames". Бхайрави была звездой сериала "Hum paanch \ Нас пятеро", Нандита сначала была режиссером популярного сериала "Uttaran" и затем стала продюсером сериала "Mehendi Tere Naam Ki". Вскоре Бхайраваи объединилась со своей подругой режиссером Нандитой и в 2012 году выпустили сериал под названием "Chhal - Sheh Aur Mat \ Обман - Шах и Мат". Затем последовали сериалы "Laut Aao Trisha" и "Satrangi Sasural".

Очень приятно видеть этих великолепных женщин продюсеров в индустрии. Пожелаем им всего самого наилучшего!!

Автор: Палгуни Шарма
Источник: India-forums.com/TellyBuzz
Перевод Савитри специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 01:40 
Гуру
Гуру

Долгожданное возвращение звезд
Times of India, Март 2015

По всей видимости, 2015 год станет для зрителей годом возвращений любимых звезд экрана. От серцееда Санджива Кханделвалы до Гаутами Капур, самые популярные звезды экрана вновь готовы очаровывать своих поклонников. Некоторые из них, например Драшти Дхами, ждали подходящего предложения, другие же, например, Далджит Бханот, наслаждались материнством. Итак, посмотрим, кто из наших любимцев возвращается и в каких проектах.

Изображение

Гаутами Капур, супруга иконы телевидения актера Рама Капура, возвращается на экраны в сериале компании Directors Kut productions "Tere Sheher Mein". Актриса уже приступила к съемкам в Париже для своей роли Снехи Матхур. В последний раз зрители видели Гаутами год назад в сериале "Khelti Hai Zindagi Aankh Micholi", она играла роль вдовы, которая вновь смогла обрести женское счастье. Актриса прославилась ролями в таких сериалах как "Ghar Ek Mandir \ Дом словно храм" (на съмках именно этого сериала познакомились Гаутами и Рам) и "Kyunkii Saas Bhi Kabhi Bahu Thi \ Свекровь тоже была невесткой" (Гаутами заменила Смирти Ирани в роли главной героини Тулси).

Изображение

Возвращение любимца прекрасной половины зрителей Раджива Кханделвала ожидали многие. И вот он возвращается с новым проектом "Reporters". Актер, известный своим участием в таких фильмах как "Аамир" и "Столик № 21" будет играть самоуверенного телеведущего вместе с Критикой Камрой. Раджив прославился ролью в сериале "Kahiin To Hoga", его герой Суджал заставил учащенно биться многие женские сердца, также как и его герой, бравый капитан индийской армии, в сериале "Left Right Left".

ИзображениеИзображение

Гурдип Кохли, доктор Джухи из супер популярного сериала "Sanjeevani", которую зрители полюбили всем сердцем, также возвращается на экраны. Смеясь над своим образом на постерах к новому сериалу "Dil Ki Baatein Dil Hi Jaane", Гурдип тем самым еще больше подогрела ожидание своих поклонников. Актриса сделала перерыв в карьере после рождения дочери Мехер в 2010. Тем не менее, актриса снялась в роли террористки в сериале "Diya Aur Baati Hum \ Свет твоей любви", в роли инспектора полиции в сериале "Арджун". Теперь же она вновь объдинившись со своим партером по сериалу "Kasamh Se \ Обещание" Рамом Капуром, возвращается на экраны. Мы надеемся, что снова увидим неповторимую химию этой прекрасной пары.

ИзображениеИзображение

Драшти Дхами, которая вышла замуж в феврале этого года, возвращается на экраны в абсолютно новом образе. Акриса превратилась в обычную индийскую девушку по имени Гаятри, в новом сериале "Ek Tha Raja Ek Thi Rani", дествие которого происходит в 40-е годы прошлого столетия. Прекрасная дива телевидения будет играть роль дочери ростовщика, которая выходит замуж за вдовца и наследника титула (роль которого исполнит Сидхант Карник). История любви таких разных личностей и станет остовной нотой сериала.

Изображение

Далджит Бханот в последний раз мы видели в сериале "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? \ Как мне назвать эту любовь?" три года назад. Актриса играла любящую сестру главного героя. После завершения сериала, Далджит ушла в декрет, но после рожения сына в 2013 году столкнулась с бедой в семье, ее супруг поднял на нее руку и актриса подала на развод. И теперь Далджит вернулась на экраны в сериале "Swaragini - Jodein Rishton Ke Sur" в роли Джанки и вновь радует своих зрителей.

Автор: Ruchi Kaushal
Перевод: Савитри специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 01:41 
Администратор
Администратор

Reporters / Репортеры

Изображение

13 апреля 2015 года на канале Sony Entertainment стартовал новый сериал-возвращение Раджива Кханделвала и Критики Камры. Это индийская версия американского драматического телесериала "Новости" (2012-2014) с Джеффом Дэниэлсом. Рассказывает о работе новостного отдела вымышленного кабельного телеканала.

Читать далее...

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 16:54 
Гуру
Гуру

И снова новинка сезона

Tum Hi Ho Bandhu Sakha Tumhi \ Моя семья - мои друзья
(Май 2015 - настоящее время)

Изображение

История сериала разворачивается в Агре и рассказывает о большой семье, которая владеет магазинчиком сладостей "Pethewala". Шармила Дади - оплот и стержень семьи. Она считает, что все члены семьи словно кусочки материи, разные по структуре и цвету, но все вместе они дают такое тепло, которое ни с чем нельзя сравнить. И она горда тем, что ее семья столь дружна. Старший сын семьи, Трилокчанд, возглавляет это шумное семейство, состоящее из более чем 10 человек. У них с женой растут 7 детей, которых они воспитывают с уважением к традициям, совмещая это с современным воспитанием. И именно об этой большой семье пойдет речь в новом сериале телеканала Zee TV.

В ролях:
Бхушан - Нейл Бхат ("Гулаал", "Свет моей любви", "Рамаяна")
Шрия - Сриджита Де ("Подарок судьбы", "Когда мы встретились")
Авани - Димпл Джангиани ("Бесконечно люблю тебя")

Промо:

Материал подготовила Савитри специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 17:35 
Гуру
Гуру

Далджит Каур о новой роли и своей независимости
Май 2015

Изображение

Актриса и победитель шоу "Nach Baliye 4" переживает не самый лучший период в жизни.

Но сейчас, поддерживаемая семьей и друзьями, Далджит готова вновь заняться своей карьерой.

Зрители скоро увидят свою любимицу в одной из серий "Aahat". Актриса исполнит роль новобрачной, которая станет жертвой сверхестественных сил. Также, актриса исполнит несколько трюков.

"Мне понравилась история и я согласилась на участие в проекте. Сейчас именно тот момент в моей жизни, когда мне нужно участие в шоу. Теперь и впредь я хочу быть финансово независимой и самостоятельной" - говорит Далджит.

Желаем тебе удачи, Далджит!

* "Aahat \ Неизвестное" - индийский мистический сериал, состоящий из отдельных историй. Сериал стартовал на канале Sony TV в 1995 г и на сегодняшний день вышло 6 сезонов.

Перевод: Савитри

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 18:52 
Гуру
Гуру

По волнам памяти....и воспоминаний

Есть поговорка - "Старый друг - лучше новых двух". И чем больше я окунаюсь в мир современных сериалов, последних новинок и просмотров, убеждаюсь в этом.
Быстрее индийских сериалов умножается разве что число их фанатов. И это хорошо, безусловно. Выходят все новые и новые сериалы, новые истории, старые истории на новый лад. И это тоже хорошо. Появляется все больше и больше новых лиц, талантов. И это замечательно.
Но почему-то многие стремятся именно за новинками. Сериалами, которым иногда и месяца нет и неизвестно сколько они продлятся и вообще будут ли такими же интересными, как в первые дни показа. Не мне вам говорить, о том, что порой первая часть фильма отличается от второй как день и ночь, что уж говорить о сериале в 100, 200, 300 и более серий.
Да, к сожалению это так. На моем веку были такие сериалы, которые я смотрела взахлеб серия за серией, год за годом, а под конец и авторы приуныли и сюжет уже не тот.

Я постараюсь рассказать вам о стареньких, но тем не менее все также любимых в Индии, сериалах.

Поднимите руки кто не смотрел аргентинский сериал "Мятежный дух"? Я думаю таких единицы. А вы знали, что Индия и тут сняла ремейк? Причем этот проект стал стартовой площадкой для знакомых нам актеров.

Remix \ Ремикс
(Ноябрь 2004 - Июль 2006)

ИзображениеИзображение

История нам уже знакомая, но на новый, индийский лад.
Действие происходит в элитной школе "Maurya High". Четыре главных героя, а это:

Тия Ахуджа (Швета Гулати, знакомая нам по сериалу "Встреча сердец") - богатая и испорченная девушка, единственная дочь своего отца.

Анвеша Рай Банерджи (Прия Вал, знакомая нам по сериалу "Темная история любви") - неугомонная и неподдающаяся воспитанию дочь суперзвезды Болливуда.

Юврадж Дев (Радж Сингх Арора знакомый нам по сериалу "Это и есть влюбленные") - грубый и испорченный сын видного политика.

Ранвир Сисодия (Каран Вахи знакомый нам по сериалу "Встреча сердец") - милый и воспитанный парень, но из бедной семьи.

Все четверо разные словно стихии, но их объединяет одно - любовь к музыке. Они создают группу "Ремикс" и становятся сенсацией десятилетия.

Альбом, выпущенный в рамках сериала, продержался в пятерке лучших в течении 5 недель.

Изображение

Продолжение следует....

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 20:01 
Гуру
Гуру

Сегодня хочу рассказать вам о сериале "Bandini \ Женщина"

Изображение

Сериал продюсерского дома Balaji Telefilms стартовал на телеканале "NDTV Imagine" в 2009 году и закончился в 2011, в общей сложности насчитывая 520 серий длиной 20 минут.

Это история молодой девушки, почти девочки Санту, которая ввиду обстоятельств, выходит замуж за взрослого и властного помещика Дхарамраджа. Жизнь Санту меняется кардинально. Из нищей деревушки она переезжает в огромный дом, похожий на дворец. Из любящей семьи она попадает в окружение полное ненависти и презрения. Из беззаботной девушки она становится женой, матерью и хозяйкой дома.
Дхарамрадж вдовец, который чтит память любимой усопшей супруги и всеми фибрами души отталкивает Санту. У героя пятеро детей, старший из которых ненамного старше Санту, а младшему едва исполнилось 5 лет. Постепенно Санту завоевывает не только сердце Дхарамраджа, но и всей семьи. Но это только начало долгого пути простой деревенской девушки к обретению тихого семейного счастья в окружении большой любящей семьи.

Изображение

В этом сериале успели засветиться многие актеры, так как в целом охватывается временной период в 20-25 лет жизни Санту и Дхарамраджа. В главной роли Дхарамраджа выступил замечательный актер кино и телевидения Ронит Рой (это уже повод посмотреть сериал :cp: )
Изображение

Роль Санту доверили дебютантке по имени Асия Кази, которая отлично справилась с задачей
Изображение

Также, одни из ведущий ролей исполнили:
Мрунал Джейн ("Подарок Судьбы \ Uttaran")
Лина Джумани ("Женская доля \ Kumkum Bhagya")
Ашиш Капур ("Я видела сон \ Dekho Ek Khwab")
Ритвик Дханджани ("Темная история любви \ Pyaar Kii Ye Ek Kahaani")

Изображение

Что привлекло лично меня в этом сериале. Во-первых, Ронит Рой, мною любимый и уважаемый. Его образ Дхарамраджа я считаю еще одним бриллиантом в его и без того огромной коллекции образов. Дхарамрадж у него получился властным, сильным, резким, но в тоже время справедливым и любящим, готовым жизнь отдать ради любимых. Во вторых, эгида Balaji. Для меня уже давно это знак качества. Люблю сериалы Экты не только за сюжеты, но и за актерский состав. И в третьих, это конечно же сам сюжет. Я люблю такие и интуиция меня не подвела. В сериале множество поворотов сюжета, разнообразыные герои, а главное, он оставляет после себя светлое воспоминание и теплый след на душе. Пересматривала не раз и и еще буду. любоваться парой Дхарамрадж-Санту можно бесконечно. :cp: И вам советую!!!

Промо

Продолжение следует....

P.S. Дорогие мои читатели, если у вас есть какие либо пожелания или вопросы на тему "Индийские сериалы", я всегда рада буду ответить. :ab:

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 20:52 
Гуру
Гуру

Анкета:

Шаббир Ахлувалия (Шаббир Себастьян Ахлувалия)

Изображение

Актер кино и телевидения.
Место рождения: Мумбаи
Дата рождения: 10 августа 1979
Жена: Канчи Каул, актриса
Дети: сын

Шаббир снискал популярность у зрителей после участия в сериалах "Kahiin to Hoga" в роли Риши Гаревала и "Kayamath" в роли Милинда Мишры. За роль в последнем он получил множество наград, а его химия с Панчи Бора заставляла замирать ни одно зрительское сердце.
В 2010 году актер попробовал себя в качестве участника шоу "Fear Factor - Khatron Ke Khiladi Level 3 \ Фактор страха 3". Помимо этого он участвовал в нескольких танцевальных шоу.
Также Шаббир дебютировал в кино, снявшись в таких картинах как "Перестрелка в Лохандвале" и "Миссия Стамбул".
Недавно Шаббир Ахлувалия стал продюсером, основав продюсерскую компанию "Flying Turtles" (компания стала со продюсером сериала "Савитри \ Savitri").
В настоящее время Шаббир с успехом снимается в сериале "Женская доля", транслируемого на канале Zee TV.
Шаббира можно по праву считать одним из ведущих актеров компании Balaji Telefilms.

Фильмография :
Телевидение:
1999 - Hip Hip Hurray
2001 - Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi \ Свекровь тоже была невесткой
2002 - Kahi To Milenge
2004 - Kahaani Ghar Ghar Kii \ История каждого дома
2003-2006 - Kahiin To Hoga
2004 - Kya Hadsaa Kya Haqeeqat
2004 - Kya Hadsaa Kya Haqeeqat
2004-2005 - Kkavyanjali \ Кавья и Анджали
2006 - Kyaa Hoga Nimmo Kaa (в эпизоде)
2006 - Kasamh Se \ Обещание
2007-2008 - Kasautii Zindagii Kay
2007-2009 - Kayamath
2011-2012 - Laagi Tujhse Lagan
2014-Present - Kumkum Bhagya \ Женская Доля

Кино:
2007 - Перестрелка в Лохандвале
2008 - Миссия Стамбул

Шоу:
2005: Nach Baliye 1 - ведущий
2006: Fear Factor - участник
2006: Nach Baliye 2 - ведущий
2009: Dhamaal Express - участник
2009: Dancing Queen - ведущий
2010: Meethi Choori No 12010 - ведущий
2010: Fear Factor – Khatron Ke Khiladi Level 3 - участник
2010: Guinness World Record Ab India Todega - ведущий
2014: Zee 20 Cricket League - частник
2011-Present: Celebrity Cricket League

Источник: filmyfolks.com, wikipedia.org

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 12:52 
Гуру
Гуру

Кавья и Анджали \ Kkavyanjali
(Январь 2005 - Август 2006)

Изображение

Наверное, мне стоило начать именно с этого сериала, так как он стал отправной точкой в моем увлечении индийскими сериалами. До сих пор все актеры сыгравшие здесь мною любимы и я безумно рада, что у многих из них карьера хорошо сложилась.

Изображение

Сюжет сериала интригует с первых серий.

Кавья Нанда (Ракшак Сахани \ Ииджаз Кхан), единственный сын Нитьи Нанды (Амрита Сингх) и умершего Маянка Нанды (в этой роли выступил Ронит Рой, появившись лишь в паре серий). Он глава компании Nanda Group и любимец всей семьи. Кавья возвращается домой спустя 5 лет учебы в Швейцарии. И в первый же день в Шимле в снежную ночь на станции он встречает незнакомку. Лишь секундный отблеск света освещает ее лицо, но ее образ западает глубоко в сердце Кавьи. Спустя время он вновь находит свою незнакомку, Анджум (Анита Хассанандани), но судьба играет судьбами героев и девушка умирает на руках у Кавьи. Герой безутешен, словно он умер вместе с любимой. Ради семьи он соглашается на брак. Но вновь судьба дает о себе знать. Во время приготовлений к свадьбе, Кавья нос к носу сталкивается со своей незнакомкой. Но она не призрак, а из плоти и крови. Девушку зовут Анджали (Анита Хассанандани) и она упорно игнорирует героя. Со временем выясняется, что Анджали сестра Анджум. Постепенно девушка теплеет к молодому человеку, но она уже обручена. Но настоящая любовь не знает преград и герои женятся. Но это далеко не конец истории, ведь у Анджали есть тайна и за ее браком с Кавьей стоит совсем не любовь. Да и Нитья Нанда не так проста как все думают и в ее шкафу можно найти пару скелетов. И соперники\соперницы главных героев также не дремлют.

Чем знаменателен этот сериал.
Во-первых, сериал стал дебютом и одновременно возвращением для Амриты Сингх после долгого перерыва. Роль злодейки у нее получилась отлично!
Во вторых, главная пара Анита Хассанандани и Ииджаз Кхан на тот момент были вместе и в реальной жизни, что только подогревало интерес зрителей.
В третьих, интересный сюжет и множество знакомых и любимых актеров, таких как:
Амрита Сингх
Шаббир Ахлувалия ("Женская доля \ Kumkum Bhagiya")
Икбал Кхан ("Случайная любовь \ Sanjog Se Bani Sangini")
Хитен Теджвани ("Лишь ты - моя любимая \ Meri Aashiqui Tum Se Hi")

ИзображениеИзображениеИзображение

Сериал на русский язык не переведен, к сожалению. Посмотреть его можно на Youtube.

Заглавная песня и первая серия

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 17:20 
Гуру
Гуру

Воссоединение звезд сериала "Бесконечно люблю"
27 Мая 2015

Изображение

Для всех поклонников сериала "Бесконечно люблю" мы подготовили маленький сюрприз.
Недавно Притика Рао была в гостях у сайта "Tellychakkar.com" и мы пригласили ее выступить в качестве приглашенного журналиста.
И своей жертвой для интервью она выбрала ни кого бы то ни было, а своего партнера по сериалу Харшада Арору.
Так как Притика не новичок в журналистике, она забросала коллегу различными вопросами, в том числе и на личную тему.

Давайте повеселимся.
:ag:

Как Харшад будет бороться с жарой этим летом?

Я буду пить прохладительные напитки, спасаясь от жары. Думаю это лучший способ спастись от обезвоживания. Я обожаю холодный чай, соки, молочные коктейли и даже охлажденное пиво. Все это помогает немного расслабиться.

Ты любишь смотреть кино. Какие будущие премьеры этого лета тебе привлекли?

Многие. Я посмотрел недавно вышедшие фильмы, такие как "Detective Byomkesh Bakshy", "Мстители" "Bombey Velvet" и конечно же "Вселенная Стивена Хокинга". Если в будущем мне предоставиться шанс, я хотел бы сыграть подобную роль.

Теперь нам нужен честный ответ: Как много девушек ты пригласил на свидание этим летом? (Подмигивает)

Ни одну. Я был так занят разъездами, что времени на свидания не оставалось. Грустно, но это правда. (Смеется)

Ты очень популярен. Дай три совета, как очаровать девушку.

Я дам один единственный совет, стоящий тысяч. Даже не пытайтесь притворяться. Будьте честным и не претендуйте быть похожим на кого-то и вы найдете путь к сердцу девушки.

Итак, представь, что ты можешь попробовать pani puri (индийская закуска) с напитком на выбор: ром, виски, водка, что бы ты выбрал и почему?

Ни один из названных. Я думаю это было бы ужасно. Я действительно не люблю как в Мумбаи подают panipuri с соусом ragda. Я предпочитаю dahi puri и papri chaat в их оригинальном виде.

Теперь о реалити шоу. Что в этом году - снова "Фактор страха" или "Большой Босс"?

Однозначно "Фактор страха". Я не думаю, что смогу выставить на всеобщее обозрение свою личную жизнь.

Твоя любимая мама Болливуда?

Фарида Джалал из "Непохищенной невесты", Ракхи из "Каран аи Арджуна" и Нирупа Рой из "Стены".

И, наконец, твое послание для поклонников пары Алии и Зейна.

Я знаю, что вы очень хотите нашего с Притикой возвращения. Но этого не случится! Если Всевышнему будет угодно, мы вновь встретимся на съемочной площадке. Просто держите за нас кулачки!

Но это еще не конец интервью, потому что теперь Харшад решил немного помучить Притику!

Скажи мне, чем ты занята? Тебя все потеряли!

Что ж, многое за это время произошло, о чем вы скоро узнаете. Но да, действительно, у меня были дела, которые мне необходимо было закончить и поэтому я немного ушла в тень. У меня очень много дел!

И конечно же один из пунктов в списке - найти парня?

(громко смеется) У меня много парней-друзей, но, к сожалению, ни одного бойфренда.

Так как твой День рождения не за горами, какие у тебя планы и какой подарок тебе подарить?

У меня нет никаких планов, посмотрим как сложится день. Все что мне от тебя нужно, это много много хороших пожеланий...очень много!

ВАУ! Разве это не одно из самых интересных интервью этой пары?
Надеемся вам тоже понравилось!

Источник: tellychakkar.com

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 01:01 
Гуру
Гуру

Продолжим наше путешествие в прошлое, вспомним еще один сериал, который в свое время был очень большим хитом, да и до сих пор многие зрители вспоминают его с любовью.

Sapna Babul Ka...Bidaai \ Мечта каждого отца - замужество дочери \ Любимая красавица
(Октябрь 2007 - Ноябрь 2010)

Изображение

Сериал рассказывает о двух кузинах, Рагини и Садхане, которые очень любят друг друга, словно они родные.
Обе девушки образованы, красивы и скромны, они просто идеальный выбор любой матери для своего сына. Но от Рагини многие отворачиваются, так как у нее очень темный цвет кожи.
Но в Рагини влюбляется Ранвир и они женятся, вопреки желанию его матери.
Садхана же выходит замуж за старшего брата Ранвира, Алекха. Дело в том что Алекх из-за психологической травмы в прошлом, ведет себя словно ребенок. Мать Алекха считает, что брак может помочь ему выздороветь и ее выбор пал на Садхану.
Так, сестры попадают в один дом, но судьбы у них разные.
Садхана всеми любима, свекровь в ней души не чает. Муж постепенно становится ближе, а со временем и выздоравливает.
Рагини же сначала приходится сложно, но шаг за шагом она завоевывает сердца всех вокруг, в том числе и свекрови.
Но Рагини, Садхане, Ранвиру и Алекху придется многое пережить и потерять самых любимых, чтобы вновь стать счастливыми.

ИзображениеИзображение

В ролях:
Садхана - Сара Кхан ("Замужество Симар \ Sasural Simar Ka")
Рагини - Парул Чоухан ("Вторая свадьба 2 \ Punar Vivah - Ek Nayi Umeed")
Алекх - Ангад Хазия ("Савитри \ Savitri")
Ранвир - Киншук Махаджан ("Луна, прячущаяся в облаках \ Chand Chupa Badal Mein")
Пракаш Чанд - Алок Натх

ИзображениеИзображение

У сериала интересная концепция: смуглая героиня (актриса действительно имеет темный цвет кожи), что необычно для телевидения, ведь главные дамы сериалов всегда прекрасны и совершенны. Герой с умственным отклонением, в то время как по всем правилам главный герой должен быть умным, богатым и красивым. И сценаристы подготовили много сюрпризов для зрителей.

Видео:

Сериал с переводом можно посмотреть здесь:
http://turkcinema.tv/indian-serials/lyu ... idaai.html

Сериал можно посмотреть без перевода на youtube

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 01:37 
Гуру
Гуру

В 1999 году зрителей покорил колумбийский сериал "Бетти - дурнушка \ Yo soy Betty, la fea". По всему миру прошла волна ремейков и сериалов основанных на этом сюжете.
Индия не осталась в стороне и в 2003 году на экраны телевидения выходит сериал:

"Jassi Jaissi Koi Nahin \ Нет такой, как Джесси"
(2003-2007)

Изображение

Это история гадкого утенка, превратившегося в прекрасного лебедя.
Джасмит Вали или просто Джесси, далеко не красивая, но очень умная девушка. Однажды, благодаря своему уму, ее берут на работу секретарем в одну из ведущий компаний в мире моды. Ее начальник, Арман Сури, не в восторге от новой секретарши. Арман беззаботный и легкомысленный юноша. Ему с трудом дается вести дела, но именно благодаря Джесси он выходит из множества щекотливых ситуаций и со временем, понимает какой бриллиант ему достался. Из страха потерять компанию и благодаря науськиванию друга, Арман решает обольстить наивную дурнушку. Но постепенно влюбляется в девушку и, когда Джесси внезапно исчезает, его мир рушится.
Но вот на сцене появляется красавица по имени Джессика Беди и Армана непреодолимо тянет к девушке и временами так сильно напоминает его любимую Джесси.
На протяжении всех серий мы станем свидетелями безответной наивной любви, предательства, мести, расставаний и обретения героями друг друга. Джесси и Арману придется многое пережить, чтобы в конце стать одной большой и любящей семьей.

Роли исполнили:
Джесси Валия - Мона Сингх ("Kya Huaa Tera Vaada \ Что случилось с твоим обещанием?")
Арман Сури - Апурва Агнихотри ("Pardes \ Обманутые надежды", "Sapna Babul Ka...Bidaai \ Мечта каждого отца - замужество дочери")
Пураб Мехра - Самир Сони ("Vivah \ Помолвка", "Parichay \ Знакомство")
Рагхав - Каран Оберой ("Dishayen \ Две звезды")
СиДжей - Викас Бхалла ("Uttaran \ Выбор судьбы")

ИзображениеИзображение

Интересные факты:
1. "Нет такой, как Джесси" стал первым официальным ремейком сериала "Бетти - дурнушка". Сценарий был максимально приближен к оригиналу. Также сериал стал первым ремейком, который по продолжительности превысил оригинал, ввиду популярности.
2. Также как и другие актрисы, исполнявшие роль Бетти в разных странах, Мона Сингх не выходила из образа и на публике появлялась в гриме Джесси.
3. По сравнению с другими ремеками, в "Нет такой, как Джесси" насчитывается самое большое количество погибших\умерших\убитых героев за все время трансляции. Конкуренцию может составить лишь бразильская версия "Bela, a Feia".
4. Сериал прославил канал Sony TV и сделал его вторым рейтинговым каналом в стране, также определив концепцию будущих проектов канала.
5. На момент съемок Мона Сингх и Каран Оберой были парой в реальной жизни.
6. В одном из эпизодов появилась жена Апурвы Агнихотри, Шилпа Саклани, в роли девушки по имени Ккусум (что отсылает зрителей к сериалу с одноименным названием, где Шилпа исполняла главную роль). Затем, ближе к концу сериала, Шилпа возвращается в роли Видхи, женщины, у которой якобы есть ребенок от Армана (Апурвы Агнихотри).
7. Именно в этом сериале впервые в истории кино и телевидения актер Болливуда появился в эпизоде, в рамках рекламы выходящего фильма. Саиф Али Кхан появился в роли Каран для продвижения фильма "Ты и Я".
8. В 2009 Апурва Агнихотри и Мона Сингх вновь встретились на съемочной площадке в сериале "Radhaa Ki Betiyaan Kuch Kar Dikhayengi", где сыграли супружескую пару.

Сериал на русский язык не переведен. Без перевода его можно посмотреть на Youtube.

ИзображениеИзображениеИзображение

Видео:

1 серия

Заставка

Клипы

Источники материала: http://www.jerriblank.com/betty/india.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Jassi_Jaissi_Koi_Nahin

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 20:50 
Гуру
Гуру

Свадьба назначена - Авинаш и Шалмали
11.06.2015

Изображение

Авинаш Сачдев и Шалмали Десаи свяжут себя узами брака в Гуджарате.

После долгой помолвки, Авинаш и Шалмали, наконец, определились с датой свадьбы.
Пара свяжет себя священными узами брака 12 июня.
Но теперь поклонников итересует вопрос, где будет проходить это событие?
Источник сообщает "Свадба пройдет в Силвасе, Гуджарат. Это будет настоящая большая индийская свадьба. Праздничный банкет пройдет 14 июня в отеле Mayfair Banquets".

Нам остается пожелать счастья молодым и следить за новостями.

* Шалмали и Авинаш познакомлись на съемках сериала "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon....Ek Baar Phir \ Как мне назвать эту любовь? Сезон 2". Шалмали играла роль Соджал, невестки Шлока (Авинаш Сачдев). Их часто видели вместе и спустя некоторое время пара обручилась.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]