Dostana
Текущее время: 18 ноя 2017, 19:41
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 19:38 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Tillottama писал(а):
Рани и Каджол сейчас - самые сильные актрисы Болливуда, им нет равных.

А как же Айш?

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 20:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Fee писал(а):
А как же Айш?

Я бы не сказала,что она очень сильная актриса :nea:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 06:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Fee писал(а):
А как же Айш?

Может быть, мне сложно быть объективной, потому что я не поклонница Айш. Но мне кажется, она как актриса, довольно заурядна. Просто из-за ее красоты она получила роли в очень престижных проектах. Я не говорю, что она вообще не актриса, талант есть, безусловно, но не выдающийся.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 22:20 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

РаниСамаяКрасивая писал(а):
Я бы не сказала,что она очень сильная актриса

И я с этим соглашусь тоже. У Айш есть актёрское мастерство, но не талант(ИМХО). Айш, словно украшение для фильмов, но она - не актриса от Бога. Не могу сказать, что она, как актриса не стоит ничего, но всё же её игра не настолько великолепна, что от некоторых взглядов - мурашки по коже, ей часто удаеться создать яркие образы в фильмах, но она еще не разу меня, как зрительницу, не заставляла плакать и не смешила так, что я не могла сдержать смеха...
Возможно в сравнение с некоторыми голливудскими актрисами - она лучше. Но если сравнивать её с Рани или Каджол - нет.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 22:01 
KANK

Flymouse писал(а):
Танюш, мне Каджол тоже показалась не очень...По-моему она немного ревнует Шаха к Рани (мне так показалось) и поэтому она чувствовала себя немного неуверенно.Особенно, когда обсуждали KANK

стопроцентов с тобой соглашусь!!!! :ok:
Flymouse писал(а):
У Рани с Шахом очень теплые отношения, это было заметно. Она могла запросто прикоснуться к его плечу, руке, потрепать его за щечку.А он просто балдел от этих проявлений симпатии.

так здорово! А Кадж только и говорила ему: заткнись, заткнись... (даже по дружески я такого не понимаю, в моем речевом жаргоне такого слово ЗАТКНИСЬ, нет к другу!!! я этого не понимаю...). сильно в "доску своя" вот, что она хотела показать и доказать. А Рани этого НЕ надо! Она просто сидела и говорила все, что у нее на душе... немогу сказать, что Шах относится к обоим сестричкам одинаково!!! Да хорошо к обоим, но к каждой по разному... Рани более душевней, как к женщине.. Мне Каджол нравится в фильмах,но глядя на нее в шоу....не знаю, не знаю...Изображение
Лу-мультяшка писал(а):
Гаури мне не понравилась, слишком высокомерная, претенциозная и не обаятельная, хотя может это только первое впечатление?.

да просто она это все уже прошла!!! Вот и сидит себе спакойная!!! Она уверенная в себе дама, знает себе "цену"! И мне это нравится!!!Изображение

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 22:18 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

я наконец-то посмотрела выпуск "Кофе с Караном" с Рани, Кадж и Шахом!

скажу сразу - поведение Кадж мне не понравилось. наверное, это от напряжения, что рядом Рани или что... не знаю... но что-то не очень естественно как-то :pardon:
а Рани была такая нормальная, как я ее себе и представляла.
а Шах - как обычно
да, чувствуется, что отношения у Шаха с обеими хорошее, но абсолютно разные. да и не удивительно - люди-то (женщины) разные они...
мне очень понравилось, какое громкое и нескрываемое удовольствие он получил от ихнего поцелуя! :haha:
класс!
а еще больше мне понравилось, что Шах не стесняется шутить на тему его отношений с Караном (Шах проснется рядом с Караном).
я от души посмеялась!!!
классное было шоу!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 02:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Нуууууууу..даже незнаю :girl_impossible: ну не нравится мне Гори , хоть тресни!!! :Bad: :Bad: :Bad: .....Хотя возможно что без неё не было б и Шаха ..как говорится за успешной карьерой мужчины всегда скрывается --Женьщина!!!! когда я ещё не болела Шакрухоманией :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: и больше нравился Аамир Кхан видя её мне хотелось её не видеть... :stop: :stop: :stop: Есть в ней что то отталкивающие...хотя может я и ошибаюсь но это моё-- мнение!!!
Что касаеемо шоу Карана где Шах , Рани и Кадж.....Кадж нервничала :girl_impossible: , кадж девочки==РЕВНОВАЛА!!!!! :crazy: в тот момент перед нами была не актриса , а просто женьщина которая понимает что уйя (хоть и не на долгий срок) из мира кино она так же ушла и из жизни Шаха и её место заняла Рани и уж больше ни её КАджол величают королевой , а Рани..но как тут эмоциям не вырваться на ружу , а ?!
А Шах...Шах просто наслаждался и чуточку (возможно! ) мстил :girl_smile: ...он собственник!!! и не любит когда его забывают!! а Кадж забыла.... так что не будем забывать что Каджол такая же женьщина как и все , и что и увелеколепнейших актрис бывают незаплонированные срывы!!!
А для сравнения посмотрите " Какао" где они вдвоём ..ШАХ И КАДЖОЛ!!! и всё встанет на свои места.
Надеюсь не утомила.... :Bye:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 12:27 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мими писал(а):
Что касаеемо шоу Карана где Шах , Рани и Кадж.....Кадж нервничала

Знаешь, я согласна с тобой во многом. Не думаю, что её обижало то, что теперь Рани стали называть Королевой. Рани - хорошая актриса, но она не Кадж. Тем не менее Рани заняла место Каджол рядом с Шахом. Да, возможно, их пара не имела такого ошеломительного успеха, как пара Каджол-Шахрукх. Но всё же Шах - Король и быть его партнёршей и другом - большая честь и радость для многих актрис.
Но у Каджол была ревность, а у Шаха - обида. Если сравнить то, как Шахрукх говорил о Каджол, смотрел на неё раньше и то, как он вёл себя с ней в данной програме, можно с уверенностью сказать, что он Обиделся на неё. Обиделся за то, что она вернулась на большой экран не с ним, а с Аамиром. Шах и Аамир - большые конкуренты. И, конечно, он принял поступок Каджол за предательство.
И, наверно, ему было еще больнее от того, что фильм Fanaa с Аамиром и Кадж имел большый успех, чем КАНК.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 19:07 
Индоман
Индоман

Вот смотрела «Кофе с Караном», где участвуют Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан. Не могу поверить, что между ними какие-то разногласия и, что между ними существует «война». На мой взгляд, ШРК хочет быть похожим на Амитабх Баччана и все, так как он его кумир с детства. Они так просто разговаривают, шутят, смеются, так что в это просто нельзя поверить.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 11:18 
Администратор
Администратор

Я смотрю "Кофе с Караном" через Контакт (в контакте.ру). Индия тв у меня нет... поэтому приходится так изворачиваться :ah:
мне нравится.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 14:50 
Любитель
Любитель

Я смотрела долгожданный выпуск с Мадхури и Рани, до этого я его смотрела кусками по 10 мин. на ютубе, а тут повезло посмотреть полноценную передачу. Люди, не могу вам просто передать какая мощная позитивная энергетика исходит от этой женщины. Она такая прекрасная, полная благородства, интеллекта, короче говоря воплощение истинной женщины, ИМХО. А Рани и ее семья оказываются фанаты Мадхури, в особенности ее отец. А потом показывали видео-ролики от партнеров Мадхури - Шахруха, Анила Капура, Санджай Датта, он вообще сравнил Мадхури со своей матерью Наргис, я считаю, что это самый прекрасный и искренний комплимент, который может быть. В общем, передача была полна позитивных эмоций, я узнала многое про ее знакомство с мужем. Она очень очень милая и светлая личность, искренняя и открытая, без понтов и высокомерия. Кстати, оказывается ее муж не смотрел до их знакомства ни один фильм с ее участием, и единственный индийский фильм который он вообще смотрел в своей жизни был Амар, Акбар, Антони :ap:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 13:52 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Вчера тоже смотрела " Кофе...." с Мадху и приглашонной Рани.
Великолепная , шикарная женщина !!!!!!!! Ой .....а как у неё наполнились глаза слезами (она прям еле сдержалась) после отзывов простых поклонников :ax: .
Вся передача проходила в такой минорно-спокойной ноте. Мне не хватало чуточку драйва (как бывает если в гостях Шару , Кадж :ab: ))
Рани ....хм .....даже не знаю :bn: :bn: :bn: Каран чётно подчернул о её настрое ...Когда она в гостях с КАдж и как она ведёт себя сейчас (с Мадху).Мне это не понравилось !!!! :bl: :bl: :bl: ( НЕ замечание Карана , а явное и ни чем не скрывающие не любовь к сестре :bl: ). Я ещё больше убедилась что родственные чувства у них сведены к нолю!!!!!

Заголовок сообщения: Ура! Пятница! / Oye! Its Friday!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 09:08 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Делюсь своими впечатлениями от шоу Фархана Ахтара Ура! Пятница! / Oye! Its Friday! Я посмотрела выпуски с Ритиком Рошаном и Абишеком Баччаном.

Выпуск с Ритиком я посмотрела первым. Я вообще ничего не ждала ни от шоу вообще, ни от Рита в частности. И мне очень понравилось!!!! Понравилось само шоу, понравился Ритик, его манеры, его гламурность, и даже реклама фильма Kites понравилась, настолько она была ненавязчивой.

Когда начинала смотреть выпуск с Абишеком то уже знала, чего ждать от шоу, поэтому получила именно то, что ожидала. А вот от Абишека, от его манер и высказываний, остался какой-то неприятный осадок. Далее идет мое ИМХО. Во-первых, он, довольно неприятно высказывался о некоторых других болливудцах. Во-вторых, Аби был слишком веселый, я бы даже сказала на публику веселый. (Кто будет смотреть, обратите внимание: когда он от смеха ложится на диване, то прежде чем встать бросает взгляд на публику). В-третьих, в переносном смысле тень Амита-джи постоянно маячила где-то рядом.

Посмотрела выпуск с Приянкой Чопра. Очень понравилось выступление российских (или украинских) артистов на шоу. Вот это мастера! Приянка мне показалась очень милой. В последнее время она мне нравится все больше и больше. ИМХО, ее стоит если не любить, то уж точно уважать за трудолюбие. Было сюрпризом то, что она, как выяснилось, довольно агрессивная. Ну и правильно, в Болливуде без этого не выжить.
Кроме того, прозвище Пигги Чопс ей дал Абишек Баччан, и оно ей совершенно не нравится.

Заголовок сообщения: Re: Ура! Пятница! / Oye! Its Friday!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 17:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я смотрела два спецвыпуска с Шахрукхом. Каталась по полу от хохота. Что ШРК, что Фархан - зажигают от души. Такие смешные моменты были. И очень душевно, видна взаимная симпатия между Фарханом и Шахом. Супер!

Заголовок сообщения: Re: Ура! Пятница! / Oye! Its Friday!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я смотрела выпуск с Сонам Капур. Очень понравился! Сонам такая веселая и деликатная, ни о ком даже ни одного простого намека. Мне это очень понравилось. А еще она давала очень хорошие ответы на воросы о себе, полные и интересные. Забавно, все ее называли Масакали... Очень мило. Это прозвище теперь так и останется с ней на всю жизнь. Фархан тоже молодец, умеет делать разговор интересным. В общем, шоу очень интересное!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]