Dostana
Текущее время: 18 ноя 2017, 19:42
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передачи со звездами Болливуда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 20:09 
Индоман
Индоман

Кофе с Караном

Мне ужасно нравится это бесподобное детище Карана!
Вот уж поистине - талантливый человек талантлив во всем.
Ну где еще можно увидеть  звезд Болливуда , беседующих за чашкой кофе в непринужденной обстановке? После первого же анонса на какнале "Индия ТВ" я начала сгорать от нетерпения. Первая серия была  с Шахрукхом и Каджол. Час пролетел, как одна минута. Я просто сидела и наслаждалась!
Каран умеет создавать очень легкую и приятную атмосферу в студии, его  гости - его друзья.
И еще я заметила , что индийские звезды очень сильно отличаются от западных. Я не знаю, как это точно выразить, но они абсолютно "незвездные"!Все, кого я видела, держатся на удивление просто, они такие теплые и душевные люди.(У меня есть фото,где Шахрукх и Рани спят где-то прямо на полу, подложив под голову сумки . А ведь это мегазвезды Болливуда! Можете себе представить Шарон стоун вот так?  ;D)Единственная, о ком я не могу так сказать, это Айшвария. Вот она отлично понимает, кто она, что она ЗВЕЗДА, и что это значит.  Айш, скорее Голливудская ,чем Болливудская. Но это -ИМХО.

Иногда вечерком, когда мне хочется расслабиться и немного интрижки, я пересматриваю кофе с Караном, где Шах, Каджол и Рани. Они мне так там понравились, у меня просто нет слов. Как всегда узнаю Каджол, она ж натуральный вулкан эмоции, вся такая непоседливая, Рани показалась слишком серьезной , что ли.Шах как обычно в центре всего. А там еще показывали детей, которые рассказывали о них, ну кто кому нравится, какие фильмы. там был один мальчик, он так неповторимо и непередаваемо сказал, что ему нравится Каджол, особенно в паре (он не смог вспомнить как зовут Шаха  :D) сШахом. Это было так смешно.  А Каран как всегда задавал такие каверзные вопросы  ;) Если честно меня удивило, что Шах знает дебютный фильм Аджая Девгана! Кстати, Каджол задавала ему этот вопрос. :)

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:45 
Администратор
Администратор

В выпуске "Кофе с Караном" я заметила, что Шахид и Эша "не контачат" друг с другом. Совсем холодно держались. Эша хоть и пыталась..., а Шахид совсем никакой сидел. Он вроде на передачу приехал откуда-то со съемок и выглядел очень устало.
К концу программы Эша сказала Шахиду: "Теперь я буду смотреть твои фильмы". Видать, до этого не интересовалась.

Заголовок сообщения: KAPP. Аналог передачи "Кто умнее пятиклассника?"
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:19 
KANK

KAPP. Аналог передачи "Кто умнее пятиклассника?
В роли ведущего - Шахрукх Кхан

Вы, кажется, наслаждаетесь Кто умнее больше, чем КБС...
Да. Я люблю этот формат. KBC был слишком ограничен. Кто умнее- забава, но мы не снимаем больше чем два эпизода в день, потому что дети быстро утомлябтся.

У вас уже есть первый миллионер на шоу!
Да, леди выиграла крор на показе. Два других парня достигли того количества, но ушли с 50 lakh.

Вопросы сложны, нет?
Вы и я можем найти их трудными, но дети знают ответы. Я отвечаю приблизительно на 60 процентов вопросов на шоу, но когда я иду домой и задаю вопросы моему сыну, он отвечает на 80 процентов правильно.

Амитабх джи прокомментировал низкий рейтинг Кто умнее.
Комментарий. Да, я слышал о его блоге и позже читал его. Г. Баччан - огромная суперзвезда, и обычно он весьма сдержан. Обычно вы никогда не узнаете мысли таких людей.
Хорошо, что он теперь стал блогером, и каждый узнает его мысли и его взгляды относительно работы. Но я не понимаю написаного в его блоге.

Вы когда-либо думали о своем блоге?
Нет, по трем причинам. Первая, когда я печатаю, я делаю окцент на заглавных буквах, а в сети это походит на крик. Два, потому что, когда я пишу, я пишу очень долго и много. И три, я - очень занятый человек, я не имею времени, чтобы писать долго в блоге.
Короче говоря. В моем мнении, очень ясно, что я - актер и не репортер, таким образом я делаю мою работу, и я позволяю СМИ делать их.

Ваша реакция на сравнения между KBC и Кто умнее?
Я не знаю, почему сравнение должны проводиться между моими шоу и шоу, сделанными другими звездами. Я не сравниваю мои шоу с шоу других. Я сравню мои оценки с оценками моего последнего шоу. И если Кто умнее не преуспел, я принимаю ответственность. Я возьму 60 процентов вины. Если я беру кредит на успех моих фильмов и моих шоу, я также принимаю резкие замечания, когда вещи идут не так, как надо. Я не нуждаюсь ни в ком, кто бы сказал мне, что мое шоу не преуспевает. Я хорошо знаю о фактах.

Какие-нибудь теории о том, почему Кто умнее не имеет желательный рейтинг?
Да. Я не думаю, что возможно получить оценки, которые получил первый KBС. Во-первых, потому что в то время, не было очень многих каналов. Во-вторых, IPL забрал большую часть зрителей.
На днях, я видел, что мама Гори смотрела состязание со своими друзьями, и я думал, 'Это хорошо, они смотрят это, потому что Kolkata играет.' Но после нескольких дней, я видел, что они смотрели состязание снова, они все собрались определенно, чтобы видеть состязание, и моя команда даже не играла. И они не обычные болельщики крикета.
Даже Гори теперь собирается смотреть все наши состязания, даже те, на которые я не могу пойти в из-за моих других обязательств. Перед этим, она имела обыкновение ненавидеть крикет. Это больше не только игра, это стало социальным случаем.

Ваши мысли о низком рейтинге Кто умнее?
Если кто - то скажет, что мое шоу- провал, то я буду работать еще больше. Если кто - то скажет, что мое шоу - хит, то я буду работать еще больше, таким образом не имеет значения, кто что говорит. Я продолжу работать как, я всегда делаю.

mid-day.com
indiabollywood.forum24.ru перевод askim

© Коко Шанель

Заголовок сообщения: Re: KAPP. Аналог передачи "Кто умнее пятиклассника?"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 04:06 
Любитель
Любитель

KAPP. Аналог передачи "Кто умнее пятиклассника?
17 эпизод, Каран и Рани на шоу

Каран открывает шоу...

Скрытый текст: показать
К: Здравствуйте, я Каран Джохар. Если вы этого не знали, то должно быть вы пьете мало кофе. Сегодня на маленьком экране мы собираемся сделать нечто большое. Мы снимаем песню, которую вы возможно никогда не слышали и не видели. Позвольте мне сказать вам, что это самая оригинальная ситуация в индийском кино. Итак, готовьтесь, освещение, камера, поехали!

(Kuch Kuch Hota Hai в исполнении Рани и Шахрукха)

К: Вау…Ни Рекха, ни Мадхуи, ни Нита Амбани, пожалуйста, приветствуйте нашу любимую Рани!
ШРК: Выдающуюся…
К: И для тебя тоже приветствие…твое очарование…(смотрит на аудиторию)
Аудитория: Вау
К: Твое очарование украло мою жизнь, пожалуйста, приветствуйте Шахрукх Кхана!
ШРК: Спасибо всем. Плохо продвигаетесь с дешевыми двустишьями…тогда Каран…когда он снимает фильмы, они успешны, потому, что он супер-пупер режиссер, Каран Джохар!
Я Шахрукх Кхан и я очень счастлив, потому, что два моих самых лучших друга пришли на мое шоу. И перед стартом игры, я хочу представить их нашим пятиклассникам.
Первая Шрипарна, может ты хочешь что-нибудь спросить у Карана и Рани? Или сказать им что-нибудь?
Шри: Вы хорошо выглядите, и играйте тоже хорошо!
ШРК: Рядом с ней Анубав. Он испорченный мальчишка…тип плохого парня. Спой что-нибудь для Рани.
Анну: поет.
ШРК: Это Шрия. Я слышал, что она снималась с тобой в фильме. Что скажешь хорошего о Рани?
Шрия: Рани действительно очень хорошая. Она моя любимая актриса и я получила огромное удовольствие работая с ней.
ШРК: Там Милантжит. И последний мой Гарри Поттер, мой Дерия. Ты любишь Карана больше, или Рани.
Дерия: Одинаково, потому, что дядя Каран хороший режиссер, а она хорошая актриса.
ШРК: Позвольте мне сказать, что Рани и Каран играют для милосердия, это хорошая причина. Я бы хотел, чтобы они оба сказали вам для чего играют. Рани расскажи нам.
Р: В последний раз я выиграла деньги и отдала их в больницу, они принесли пользу. Сейчас я хочу поступить также, но пока не знаю в какую больницу отдать их.
ШРК: Очень хорошо, теперь Каран…
ШРК: Позвольте мне объяснить вам правила
Р: Шах, не так строго, мы испуганы
ШРК: Хорошо (объясняет правила) Вы готовы?
К: Да
Р: Шах только улыбнется и все будет хорошо
ШРК: Хорошо я улыбнусь, но если по какой-то причине вы не будите выигрывать…у меня есть некоторые сомнения относительно вас…
Скрытый текст

К: Я верю, мы преуспеем!
ШРК: Хорошо
Р: Шах, я могу кое что сказать в начале шоу
ШРК: Конечно. Ты первая, кто хочет что-то сказать в начале шоу.
Р: Я, Рани Мухерджи, не умнее пятиклассника, я глупая, идиотка и kaddu
ШРК: Очень хорошо! А Каран?
К: Это действительно необходимо, признаться перед всей страной, что мы глупы?
ШРК: Мы не хотим унизить вас таким образом…это шоу смотрят и в других странах.
К: Но у меня довольно лояльная аудитория NRI..что ты делаешь?
ШРК: Я думаю после шоу, могут произойти изменения…итак, пожалуйста, выберите вашего одноклассника.
К: Хорошо дорогая, иди сюда.
ШРК: Шрия!
ШРК: Давайте узнаем, умнее ли пятиклассника Рани Мухерджи и Каран Джохар!
Выберите ваш предмет.
Р: 5 класс, география.
ШРК: Каран и Рани начинают прямо с вершины, с пятого класса!
К: География была моим любимым предметом!
ШРК: Любимый предмет?
Р: Ты на вопрос смотри…
К: Ладно, пока, рад был встретится с тобой…ты преднамеренно сделал это. Ты позвал на сюда, чтобы унизить.
ШРК: Это не моя цель, но так получается.
К: Я переадресую этот вопрос Рани…До свидания!
ШРК: Одну минуточку, я задам этот вопрос на хинди, это будет значительно легче.
К: Хорошо Рани, разберись с этим. Sagar значение… sagar kinare песня и maatha значение..
ШРК: Какой язык
К: Это голова моря
Р: Нам нужна подсказка.
ШРК: Да, смотри Рани (объясняет подсказки)
Р: Я думаю, мы скопируем..
К: Хорошо, давай возьмем копию
К: Или Taak Jhaank? Скажи что-нибудь!
Р: Хорошо, давай возьмем подсказку Taak Jhaank.
ШРК: Думать вы не хотите…только подсказку.
К: Это Sagar maatha. Мы знаем, Bharat Maatha не Sagar Maatha
ШРК: Вы должны будете сказать, что вы двое взрослых людей, которые перед шоу думали что очень умные.
Р: Мы никогда не говорили это.
ШРК: Каран, ты так думал?
К: Я думал, что буду в состоянии дать ответ на первый вопрос, Шрия, пожалуйста, дай нам taak jhaank.
ШРК: Покажите нам, что написала Шрия… Mt Everest
Если ответ не правильный, то это конец игры.
К: Я не знаю ответа, но я уверен, что она должна знать, ведь она зафиксировала свой ответ.
ШРК: Возвращайтесь
Р: Мы подумали, что прямо сейчас уйдем.
ШРК: Нет нет…Посмотрите, что написали другие дети. Mt Everest…и это правильный ответ!
Хорошо, леди и джентльмены, перерыв. Обычно перерыв у нас после 4-5 вопроса, и такое впервые на этом шоу, что мы отдыхаем после первого вопроса!
ШРК: Добро пожаловать назад! Я рад сообщить вам, что два моих самых близких друга, сегодня здесь, со мной. Как вы себя чувствуете?
Р: Всегда хорошо быть с тобой!
ШРК: О, Рани, у меня есть твоя детская фотография…вау, Рани, ты совсем не изменилась. Ты маленькой была очень симпатичная, симпатичная сейчас, и в старости будешь симпатична! Но ты никогда не будешь стареть, мы никогда не будем стареть… и мы будем петь kuch kuch hota hai для наших жизней. Каран поместит нас в колледж и мы будем вести себя там также.

Оу…(показывают фотографию с шоу Кофе с Караном, где Шахрукх спит на диване, рядом с Караном)

ШРК: Когда Каран был моим режиссером, это было моей реакцией ( на фотографии Шах спит) Почему я сплю?
Р: Шахрукх ты такой хороший во сне.
ШРК: Я выгляжу реально хорошо, когда сплю Рани, поспи со мной один раз и ты узнаешь…
К: Это семейное телешоу, ты не можешь говорить об этом…
ШРК: Пожалуйста, простите меня Star Plus. Все матери, дочери не простят меня, потому, что они должно быть испугались услышав это…но спасибо за то, что я нахожусь здесь и надеюсь следующие вопросы будут для вас легче. Вы должны выбрать ваш следующий предмет
Р: Английский, 1 класс
ШРК: Хорошо.

К: Королева!!! Коолева!!! Фиксируем это!
ШРК: Секундочку. Дай мне хотя бы зачитать вопрос.
К: Королева!!!
ШРК: Секунда...Уверены?
К: Да, фиксируем.
ШРК: Вы отвечаете в спешке, можете подсказкой воспользоваться. Это поэма, которую я пел в ОШО, пуси кет, пуси кет, вэа хев ю бин? В Лондоне, чтобы увидеть королеву.
Р: Это королева, Шах
ШРК: хорошо, королева правильный ответ!
Шрия помогла вам в двух вопросах, больше она не может вам помочь, выберите другого одноклассника!
Р: Анубав
Ану: Вы выглядите реально симпатично и играете хорошо! (говорит на бенгальском)
ШРК: Что он сказал?
Р: Он сказал, что я симпатичная и очень хорошо играю!
ШРК: Знайте, что только я могу льстить Рани, и больше никто!
Р: Ты такой сладенький (на бенгальском)
К: Ты тоже сладенький (на бенгальском)
ШРК: Я собираюсь сказать тебе тоже, что сказал Анубав, потому, что ты его поцеловала. Так, скажи мне, какой ученицей была Рани в школе?
Р: я была очень хорошей девочкой
ШРК: хорошей? Дразнила мальчиков?
Р: нет
ШРК:Ты ничего не делала? Я не думаю, что ты ходила в школу. И я слышал, что Каран… извини, но я забыл вам сказать, т.к. знаю Карана очень хорошо, поэтому глупо задавать ему такие вопросы, Каран был хорошим студентом и самым толстым студентом. В чем секрет твоей полноты, Каран?
Я был единственным ребенком в семье и очень избалованным… я был настолько толстым, что не мог заниматься спортом и меня никуда не брали… поэтому у меня была депрессия и я ел, ел. Но я был хорошим студентом, потому что мамуля обычно говорила совсем не то, что другие, что сын не учится, уходит и играет. А так как я не мог читать весь день, то я запоминал все неправильное, потому что самое важное – понимание.
ШРК: Каран прекрасно объяснил, почему он ничего не знает.
K: 3 класс, история
ШРК: Анубав думает, что он знает ответ.
К: мы уже оба знаем ответ… я в шоке, что я знаю это. Но мы не знаем, правильный ли это ответ.
ШРК: ничего, чтобы ты не думал, скажи это в слух.
К: ты пугаешь нас
Р: это Dronacharya
К: это Drona
ШРК: Dronacharya или Drona?
Р: это одно и тоже
ШРК:одно и тоже? Никогда не читал об этом.
Р: нет?
К: это известная история
ШРК: расскажи мне эту историю
К: предполагалось, что целиться нужно в искусственную птицу и это относилось к Drona
Р: ты уверен? Шах, почему ты смотришь на меня так?
ШРК: а как мне тогда смотреть?
Р: ок, фиксируем ответ
ШРК: Правильно!
ШРК: Drona был учителем the Kauravas and the Pandavas. И он просил их целиться в птичьи глаза. Все говорили, что они видят все, но надо сфокусироваться на том, что вы делаете. Теперь выбирай другой предмет
Р: мир животных
ШРК: Ок, но прежде чем мы увидим вопрос, хочу сказать, что я счастлив, что они играют хорошо и опечален, что их денежная сумма увеличивается. Давайте сделаем перерыв на завтрак. Karan, Shahrukh and Rani, мы ждем вас здесь, приходите и примите участие в завтраке.
ШРК: Добро пожаловать в KAPPSTH. Я играю с Караном Джохаром и Рани Мухерджи. Спасибо, что вы с нами.

Скрытый текст

вопрос..
ШРК: Анубав думает, что знает правильный ответ
Р: неправильный
ШРК: Почему ты так считаешь?
Р: потому что a Flying Fox вовсе не означает, что собака летает.
К: Я хочу сказать, что…
Р: Каран доверяет мне, слушайте меня…
К: мы слушаем
Р: доверься мне, Каран
ШРК: Слушайте меня, я учитель в классе. Если вы правы, вы выиграли 1 лакх и у вас также 2 подсказки… у вас есть bachao, поэтому, если вы неправильно ответили, то это не считается, если он правильно ответил … ну, вот, таким образом.
Р: Это False Shah
ШРК: Рани полагает, что это неправильно. Каран, что ты думаешь?
К: я тоже думаю, что это неправильно, но я ищу логику…. Я не знаю, к какому семейству они принадлежат.
Р: но нам не нужна логика
ШРК:это точно не семейство Мужерджи и Джохар
К: о-о-о….это неправильно
ШРК: я хочу сказать, что a flying fox это… ты знаешь, кто это?
Р: нет
ШРК: ты знаешь?
Ану да
ШРК: скажи нам
Ану: принадлежит семейству летучих мышей
ШРК: О-о-о, лиса? Итак, это правильный ответ
ШРК: Анубав не может больше вам помочь. Выбирай следующего одноклассника
Р: Миланджит!
ШРК: ок, Миланджит, иди сюда побыстрей. Ок, мы хотим кое-что сделать, Милантжит и я сделаем мирового класса Bhangra
Р: я тоже хочу это делать, мне нравиться.
ШРК: ок, все подойдите поближе и давайте танцевать.
танцуют
ШРК: я думаю, что если вы, ребята, проиграете, и вам придется уйти, по крайней мере, вы сделали Bhangra
Р: не говори так
ШРК: нет, нет…вы должны достичь несгораемой суммы 2 лакха … по крайней мере вы это заберете с собой.
Р: памятники и достопримечательности
вопрос
ШРК: Милантжит думает, что знает ответ
Р: Raj Ghat в Дели, правда?
ШРК: где, ты говоришь? Кому это памятник?
Р: Махатма Ганди
ШРК: что с ним связано?
Р: Raj Ghat в Дели, где…
К: я в затруднении…
Р: это не Veer bhumi…
K: Гм…
Р: Raj Ghat
ШРК: три из них в Дели, насколько я знаю…. Почему вы, ребята, уходите от меня?
Р: мы боимся
К: мы не хотим смотреть тебе в глаза, потому что мы боимся. Или мы должны вызвать машину, или встать
К и Р: пожалуйста, скажите нам… сэр, пожалуйста, скажите…
ШРК: Правильный ответ!
К: Наши ответы правильные, но наша логика неправильная
К: вы правы, я видел это в Chandini.

ШРК: Каран ходил в школу, где учили его всему этому. Я также узнал, что Каран говорит по-французски. Я советую тебе взять перерыв по-французски.
К: я просто хочу сказать, что французский у меня лучше, чем у пятиклассника.
ШРК: ок, плохой и хороший но ты должен сказать.
К: Говорит по-французски
ШРК: возвращайтесь быстрее! Они сейчас нацелены на большие деньги – 5 лакх
К: класс 4, растения
ШРК: хорошо
вопрос
Р: гвоздика
ШРК: подумай и дай ответ. Милантжит полагает, что она знает ответ
К: когда ты идешь к дантисту с зубной болью, он говорит, что нужно приложить сухой бутон и это гвоздика
ШРК: подумай, потому что ты у несгораемой суммы…ты должен как минимум выиграть 2 лакха. Почему не кориандр?
Р: это не сухой бутон
ШРК: корица?
Р: это не сухой бутон
ШРК: что вы хотите делать?
К: они называют это Laung right?

перевод: askim

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:29 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Аским, большое спасибо за перевод шоу ! :romashka2:
не смотря на то, что есть англ. субтитры, все равно тяжело понять что-либо - они, а особенно Шах - так быстро говорят :girl_wacko:
а когда есть перевод, то намного легче - мне, во всяком случае....
этот выпуск шоу был просто блестящим!
понятно, что Шах должен был сделать что-нибудь пикантное, раз пригласил своих таких друзей.
но меня удивила реакция Карана: я думала, что он будет смеяться со всеми на "ту самую" шутку Шаха, а он прям как застыл от удивления...
askim писал(а):
К: Это семейное телешоу, ты не можешь говорить об этом…

посмотрите на его лицо
Изображение Изображение Изображение

на этом шоу Шах и "простых" людей обнимает, а тут он, конечно, побил все рекорды по "обнимашкам" :ok:
Каран мне в этом шоу тоже очень понравился.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 12:58 
Любитель
Любитель

Iska
ну шоу интересное, конечно по эмоциям не такое интересное, как с Караном. Там повеселее было, да и с детишками они лучше контактировали.
А Саиф и Карина не очень. Шах их как только не пытался растолкать. И так пошутит и так...но если Саиф еще более менее реагировал, то Карина - нет. Только волосы свои поправляла все шоу. Танец у них не получился. Шах Саиф и Карина вышли танцевать, Шах стал прыгать, а они видимо не въехали, что нужно делать. В общем получилось подобие танцы. Конечно, на шоу не упустили возможность подколоть Карину по поводу ее веса. Шрипарна подарила через Шаха ей свою ковточку, сказав, что мне она хорошо, но тебе Карина, будет еще лучше. (кофточка нулевого размера :Biggrin: )
Очевидцы говорят, что когда один из мальчиков угостил всех конфетами, то Карина чуть-чуть откусила, в то время, как Шах и Саиф буквально поедали их (в шоу показали только момент угощения). Да само шоу смонтировано не очень. Много внимания Карине и Саифу (при том, что выходившие детишки жали руку только Саифу, а к Карине даже не подходили), мало постановочных элементов, что обычно бывают на шоу со звездами. Саифа попросили сыграть на гитаре, но он сыграл, что-то очень траурное.
Вот так. :Biggrin:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 20:37 
KANK

Девчат, посмотрела только выпуск Саиф и Карина.

В начале, да, как-то не получался разговор, но после, по ходу шоу все наладилось. И шутили и смеялись.. Карина, как только не правильный ответ был, сразу Саифа по плечу била, что аж и Шах "прикололся" тоже пару раз стукнул его. :ag: Песенка, которую "сварганил" Саиф на американский мотив была, что-то типа "вестерна"... мабудь, симпровизировал побыстрому... Да, танец не получился, жаль! Подергались слеганца и все! Но вобщем, ничего, посмотреть интересно. Но по эмоциям Аским права, с Рани и Караном было намного лучше!

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 22:07 
Индоман
Индоман

Итак, дорогие мои - на телеканале "Индия" начался "новый сезон" "Кофе с Караном"!!! И , ессно, его открывали Шахрукх, Рани и Каджол. Как приятно, что показали запись, которая была сделана не так уж давно в 2006г. Если учесть, что многие программы которые закуплены телеканалом вообще -старые, то здесь почти прогресс. :Biggrin:
Я посмотрела. Удовольствие получила преогромнейшее! Девчонки были бесподобны, а Шах - просто умереть! В черном костюме, абсолютно безупречном, хорош невероятно! А как он весело и прикольно шутил! Это надо видеть и слышать. "У меня теперь есть две слепые актрисы..."(Намек на роли Рани и Каджол), "Скорее всего, я проснусь и увижу тебя рядом!" - ответ Карану. Я чуть со смеху не помирала! А как он таскал за собой с места на место выигранную корзину с кофе, типа , чтобы девчонки не стащили! В общем устроил настоящий фейерверк обаяния и веселья, он дурачился, он просто отрывался по полной! Очень было забавно, когда о них детишки отзывались.Как у Шахчика мордаха вытянулась, когда мальчишка его имя не мог вспомнить!!!
Жаль, что я никак не попадаю домой , чтобы повторы посмотреть...Хочется еще и еще.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 00:08 
KANK

Flymouse
Танюша, а я все три повтора смотрела... я в такой эйфории... мне так понравилось, суппер!!! Шах -это что-то невероятно...Юморист!!! Рани обажаю... как она его за ямочки потискала... оййй, я тоже так хотела бы сделать... (мечты..) и вообще она всегда такая деликатная, милая... красота.. Каджол не очень мне понравилась.. чересчур взбалмошная.. прям таки "своя в доску", так и старалась это показать всему миру... но мне все равно... главное это Шарукх!!! Блин, обажаю его теперь еще больше!!! Ой мне еще очень понравилось, когда они усадили его в кресло Карана и начали вопросы задавать.. про дни рождения и в КВС играть... суппер, как здорово!!! Вобщем, обажаю я ЕГО!!! :love4: :love4: :love4:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 10:06 
Индоман
Индоман

Танюш, мне Каджол тоже показалась не очень...По-моему она немного ревнует Шаха к Рани (мне так показалось) и поэтому она чувствовала себя немного неуверенно.Особенно, когда обсуждали KANK :Smile: Вся "такая правильная" :Smile: :Smile: Мне вообще понравилось это обсуждение.Когда Рани сказала, что люди не понимают, почему ее героиня бросила такого хорошего мужа, Шах тут же парировал:"Ты же засыпала, когда он пытался заниматься с тобой любовью! Одно это - уже веская причина!" Я люблю Каджолку, мне близки ее жизненные принципы и отношение к супружеству, но Шахчик тысячу раз прав!Наверное, и для меня любовь и страсть - главное в браке, а потом уже и труд над отношениями, и все остальное.
У Рани с Шахом очень теплые отношения, это было заметно. Она могла запросто прикоснуться к его плечу, руке, потрепать его за щечку.А он просто балдел от этих проявлений симпатии.Молодчина, он обеих девушек не забывал, каждую старался поддержать, о каждой говорил много хорошего.Ты права, Шах это Шах.Если он в кадре, то все вертится вокруг него и все, кто рядом, очень этому рады. А мы как рады!Он чудо.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:25 
Индоман
Индоман

Девочки,обсалютно согласна с вами!Я до этого ни разу не видела в живую Каджол... :girl_impossible: Честно говоря,она меня шокировала своим поведением,не только с Шару,Рани и Караном,ну а вобщем....я была в шоке,после просмотра,она очень грубая и приподносит себя уж очень высоко,против неё лично, я ни чего не имею,но её поведение выходит за рамки общепринятого...Некоторые моменты были мне даже не приятны... :girl_impossible: :girl_impossible: Во так!Не знаю,кому то она бешено нравится,в фильмах,да!Она замечательна на экране,но в жизни,совершенно не похожа на своих героинь...она их полная противоположность)) :girl_sigh:
А сам выпуск,просто супер-пупер!!!!!!!!Класс,Шах просто бесподобен!!!!Он!!Он!!!Ах,прям нет слов!!!!!Я смотрела на него,как зачарованая!!!!
Его обояние заставляет дрожать,смеяться до слёз и переживать!!!! :swoon: Смотря и слушая его,ощущения общение с другом или соседом по парте!!!!!Он такой!!!!Такой!!!ММММММММММММММ,ОЧАРОВАШКА!!!ИзображениеИзображениеИзображение
И Рани!!!!Умничка!!!Красавица,скромница!!!!Ну просто!!!Очаровала!!!!! :Biggrin:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 22:36 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

впервые посмотрела кофе с Караном, очень прикольно и весело. Шахрукх, Ритик и их жёны, правда немного затянута часть, где были только жены. Гаури мне не понравилась, слишком высокомерная, претенциозная и не обаятельная, хотя может это только первое впечатление?...а вот Сюзана очень даже милая, хотя я и думала, что жена красавца Ритика должна быть просто сногшибательной красоты, но как оказалось для него это не главное, что вызвало солидную толику уважения к Ритику.
очень здорово придумали с вопросами к ведущему, тепло, душевно и весело получилось, не то что наши "Детали" с Канделаки :nono:

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 19:24 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Я тоже видела Рани Шаха и Кадж в "Кофе" (кстати, моя мама иногда говорит: "что, опять какао смотрела!?" Может это и не смешно, но я по полу каталась со смеху! :haha: :haha: :haha: ). Ладно. Продолжим. :Biggrin:
Кадж мне тоже не очень, я имею в виду поведение, а внешне она даже хороша. Рани. Посравнению с Кадж - полная противоположность! Такая спокойная, обаятельная, - не то что Каджол - всем бочкам затычка! :Biggrin: А теперь Шах... :Spiteful: Одно могу сказать - молодец! Кста, мне очень-очень понравился момент (ближе к концу) когда вопросы Шаху задавали Кадж, Рани и Каран - Шах там так прикольнулся: "У меня есть подсказки? Можно звонок другу? Каран, я звоню тебе! Алло! - Алло! - Каран, это ты? - Да, я! Говори! - Каран, я быстро, у меня всего 30 секунд! (Как в МИЛЛИОНЕРЕ!) :sarcasti: :sarcasti: " и т. д.

Было весело! И ещё смешно как он заметил, что среди детей одна девочка не подняла руку на вопрос Карана "Кому нравится ШРК?" :haha: :haha: :haha: :girl_in_love: :clapping:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 19:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

twinkl писал(а):
Кадж мне тоже не очень, я имею в виду поведение, а внешне она даже хороша

Честно скажу, мне она даже внешне в той програме не понравилась. А что касаеться её поведения, то она показалась мне тогда нетактичной. И я не понимала тогда, почему она такая напряжённая рядом с Рани...
Сейчас я изменила мнение о Кадж, как о человеке(после просмотров других шоу). Кроме того мне стало ясно, что у них с Рани отношения неочень(особенно, как у сестёр). Правда причина мне непонятна. Ведь раньше Кадж довольно лестно отзывалась о Рани. В одном из старых интервью она даже сказала, что Рани должна занять место Королевы Болливуда...А сейчас...Когда были похороны отца Кадж, Рани к ней почему-то даже не подошла.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 07:55 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Рани писал(а):
Правда причина мне непонятна. Ведь раньше Кадж довольно лестно отзывалась о Рани. В одном из старых интервью она даже сказала, что Рани должна занять место Королевы Болливуда...

Я тоже этого не понимаю ну просто совсем. Рани и Каджол сейчас - самые сильные актрисы Болливуда, им нет равных. Чего враждовать?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]