Dostana
Текущее время: 18 ноя 2017, 19:44
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Пятница! / Oye! Its Friday!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 13:51 
Гуру
Гуру

Никогда не скрывала,что мне очень нравится Аби.Что я очарована этим солнечным принцем Болливуда.И просто прыгала от радости,когда в куче присланного мне обнаружила передачку Ура,пятница! С его участием.Ну что я могу сказать?)Только то,что смотрела ее уже бесчисленное колличество раз и каждый раз с моего лица не сходит блаженная улыбка.Девочки!!! Ну это же прелесть какой смешарик,у парня прекрасное чувство юмора!!!! Я любовалась и радовалась глядя на него,на его манеру поведение,на его общение с залом,посредством взглядов.Ляпнет че нить и смотрит,типа посмотрите какой лопух Фархаша.Мне понравилось.Не согласна абсолютно,что за его спиной тень папы. может когда то и была,да он трепетно и с огромнейшим уважением относится к отцу и именно поэтому ссылается на его слова,что первый филь может зрителя заинтересовать из-за фамилии отца,а потом уже будут ходить на самого актера и только в его силах сделать так,чтобы зритель не отвернулся.Он прекрасно понимает,что фамилия отца ему помолгла,но и сам он старается и растет чтобы соответствовать..Парень открыто признается,что был на грани отчаяния,когда Мани Ратнам позвал его в Перекресток судеб.
А еще я балдею от его отношения к Аш,когда он говорит о ней у него тембр голоса меняется,с придыханием и нежностью,чувствуется его безоглядное обажание.За такое неприкрытое отношение к жене,я его люблю еще больше.Я вообще от их пары балдею.
В общем Выпуск Пятницы с Абиком очень мною любим.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Кофе с Караном,Айш-Аби :bi:

http://www.dailymotion.com/video/xfk2q0 ... shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/xfk2rt ... shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/xfk2tt ... shortfilms

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 01:13 
Гуру
Гуру

Только что посмотрела передачу "Кофе с Караном" с Ритиком и Сюзанной.
Изображение

Получила массу удовольствия!!!! Сначала естественно Каран и Ритик обсудили "Мольбу". Самое интересно для меня началось когда появилась Сюзанна. Во-первых, сразу стало заметно что Ритик расслабился, ему стало спокойнее, комфортнее. Во вторых, Сюзанна привнесла в передачу смех, шутки, сразу стало шумно (в хорошем смысле этого слова). Очень понравился момент перед вторым перерывом когда Ритик тронул Сюзанну за руку, потом подмигнул ей и они рассмеялись. Ну чудо, а не пара! :cv: Понравился момент когда они начали обсуждать привлекательность и то что Ритик не замечает того что он привлекает внимание на вечеринке. Ритик сказал что это Сюзанна привлекает всеобщее внимание, а не он. :cv: Естественно не обошлось без блиц опроса. Мне понравилось как отвечала Сюз. Я узнала, что Ритик обжора :ag: Вот второй вопрос я не совсем поняла, что-то про шампунь, гантели и что-то еще. Сюз выбрала гантели, реакция у Рита была :bv: А как они с Караном хором аааааааааааааааа:bv: К Ритику был вопрос, если бы вам заплатили 1 миллиард долларов за съемку в журнале Плейбое то...Ритик сказал что сделал бы это бесплатно, а Сюз ответила что это она взяла бы этот миллиард за то что разрешила бы ему сняться. :ap: так, что же там еще было то....ой много чего, как он сказал что если скажут что-то плохое в его адрес, про его игру в фильме, то он просто рассмеется, но если затронут его детей или же его фильм то он вынужден будет вступится, хоть по в сущности он не боец (то есть не лезет в бутылку проще говоря).
В общем, Аня, если б не ты, то пропустила бы я это чудо! :dk: Хорошая передача. :bi:

Заголовок сообщения: Re: Рандеву с Сими Гаревал/ Rendezvous with Simi Garewal
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:13 
Гуру
Гуру

Рандеву с Сими мне не очень нравится из-за Сими, мне кажется она хочет выглядеть тактичной, но в душе подковыристый папаратци. Я как-то смотрела интервью с Айш и мне не по душе было, что она явно хотела больше выпытать об их отношениях с Салманом....Вот что-то покорёжило слегка, хотя другие интервью с другими актёрами вроде бы ничего, но после этого я скорее "Ура, пятница" посмотрю.

Кстати, вчера была передача "Болливуд изнутри с Рохитом Роем", кажется 2008 года( почему-то по индия тв показывают всё "старенькое", включая новости, та же Айш уже родила и снова сниматься собирается, а в "Калейдоскопе" она только появилась на публике в положении.... :ag: ) так вот было интервью с Амиром и Имраном Кханом, после выхода "Знаешь ты или не знаешь" очень забавное, например на вопрос "Кто привлекательней, Амир или Имран?" больше половины зала сказали Имран, тема прошла, стали говорить о другом, вдруг одна дамочка поднимает руку и говорит Амиру: "А Имран привлекательнее вас.." Амир молодец, весело, доброжелательно вполне:"Так, позднее зажигание...Ей нужно сходить в окулисту..."

Впервые услышала от Амира что он не ценит многочисленные награды и церемонии, которые сейчас очень популярны, и действительно, я не помню его ни на одной церемонии Aifa, хотя согласна, что в каком-то смысле это ярмарка тщеславия....Интересный человек, не скажу, что гордый. Смешно, но оба в один голос заявляют, что не считают себя привлекательными - Ха, лукавят, гаврики, :ad: или это форма лёгкой борьбы со звёздной болезнью...

И ещё поворчать хочется на передачу "Биографиии кумиров", простите если совсем уж флуд, не знаю куда воткнуть, чтобы поговорить об этом ....Когда рассказывают о фильме, в котором снимался актёр, в этот момент на экране всегда идёт кадр из другого его ( или её) фильма... :bn: Что это за странный приём и к чему он, вводят только людей в заблуждение, это я так вчера слушала про Аллу Арджуна, вот если бы не знала его фильмы, а потом стала искать в голове была бы каша... :db:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:00 
Любитель
Любитель

Idilia писал(а):
Когда рассказывают о фильме, в котором снимался актёр, в этот момент на экране всегда идёт кадр из другого его ( или её) фильма... :bn: Что это за странный приём и к чему он

Могу ответить :ag:
Во-первых, не всегда.
А что это за прием - да элементарно: телеканал использует те фильмы, которые ЕСТЬ в его видеотеке. А если, к примеру, Ведам даже на родине не выходил - каком образом он может появиться у нас, в России? :ag: Ну сами подумайте... То же самое, например, с Бадринатом - он на двд вышел уже после эфира программы..
Кроме того, автор программы может подобрать те кадры, которые наиболее полно иллюстрируют текст. Чтобы было интереснее смотреть.

Так что подумайте немножко, прежде чем ворчать-то :ag: Телевизионщики не боги, а уж тем более, если речи идет о фильмах, которые не в нашей стране выходят. Авторские права и закон о цитировании тоже между прочим никто не отменял. :ag:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:14 
Администратор
Администратор

lora писал(а):
Авторские права и закон о цитировании тоже между прочим никто не отменял.

Это верно. Но можно было б фотографии использовать (с официальных сайтов, а не старенькие материалы).
А то, что Индия ТВ - поздняя зажигалка - это и так ясно. :ag: Пока права выкупят, пока озвучат...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:24 
Любитель
Любитель

Мила писал(а):
lora писал(а):
Авторские права и закон о цитировании тоже между прочим никто не отменял.

Это верно. Но можно было б фотографии использовать (с официальных сайтов, а не старенькие материалы).

С фотографиями - то же самое. На них тоже права нужны. :ab: Даже на те, которые есть на оф. сайтах - для использования в телепрограмме.
Ну и потом - может им неинтересно фотографии? :ag: По-моему ни в одной "Биографии" фоток не брали никогда.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:40 
Гуру
Гуру

Сейчас посмотрела "Кофе с Караном". В гостях были Айшварья и Абхишек! Наверное, того года выпуск, первый эпизод в третьем сезоне. Люблю эту передачу. Мне нравится Каран в качестве ведущего. Так вот.
Абхишек!!! Сплошной позитив :cp: Зарядил меня такой положительной энергетикой! После этого, кажется, стала любить его ещё больше.
Айш. Она своеобразная. Не такая как все. Со своей изюминкой. Величественная женщина, и именно не гордая, но несёт себя с большим достоинством :ay: У неё также специфическое чувство юмора. Вроде бы никого не обижает, но в то же время и себя любимую не забудет :ap: Тактичная и в меру дипломатичная. Интересный такой человек, своебразный, как я уже сказала. Во всяком случае, на публике. Меня такие завораживают. Они, как загадка, и все пытаются их разгадать :ab:
В общем, весёлый выпуск получился! :ay: Мне понравился.

И посмотрела ещё одно - с Шахрукхом :cv:
Чтобы описать его, у меня просто не находится слов. Он, действительно, лучший :cv: Я таких людей ещё не встречала. Можно говорить много слов, но всё равно их будет недостаточно, чтобы его описать :df: Несмотря на все свои недостатки, которые он признает и на многие его высказывания о том, что он лучший, он такой не звёздный. Абсолютно простой. Без заносчивости. Я, во всяком случае, не увидела :df: Потрясающий. Я только немею. Не могу его описать. Просто восторг.
Очень понравились их отношения с Караном. Видно, что они не просто ведущий и его гость на этом шоу, а настоящие друзья! :cp:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]