Dostana
Текущее время: 18 ноя 2017, 19:48
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? Сериал
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 02:12 
Администратор
Администратор

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Болливуд, 2011-2012 гг., мелодрама, драма, сериал)

Изображение

Режиссеры: Лалит Мохан / Lalit Mohan, Аршад Кхан / Arshad Khan

В ролях:
Барун Собти - Арнав Райзада
Санайя Ирани - Кхуши Гупта
Далджит Бханот - Анджали (сестра Арнава)
Дипали Пансара - Пайал Гупта (сестра Кхуши)
Абхас Мехта - Шьям
Акшай Догра - Акаш Райзада

Описание:
Знакомьтесь…
Арнав Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Он же - Арнав. О котором не так уж много можно сказать, потому что он впервые появляется только тогда, когда его дороги пересекаются с Кхуши.

Знакомьтесь…
Кхуши Кумари Гупта. Солнечный фейерверк детской непосредственности, взрослой мудрости, жизненной практичности и абсолютно всеобъемлющей влюбленности в жизнь. А еще где-то там глубоко внутри расцветает настоящая женщина - страстная, сильная, любящая…

У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?

Автор описания: @ksana
Перевод субтитров: @ksana

Мировая премьера: 6 июня 2011 г.
Официальный сайт сериала
Русскоязычный блог, посвященный сериалу
Страница сериала в Википедии
Страница сериала на The Internet Movie Database (IMDb)

Скрытый текст: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скачать сериал:
WebRip
Раздел сериала на BwTorrents.ru

Заголовок сообщения: Re: Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 02:13 
Администратор
Администратор

Барун Собти / Barun Sobti (Арнав)

Изображение Изображение Изображение

Родился 21 августа 1984 года
Место рождения: Дели, Индия
Родом из пенджабской семьи
Закончил школу и институт в Дели
Свободно говорит на хинди, английском и пенджаби
Профессия: актер, модель
Дебютировал в сериале Shraddha на канале STAR Plus
Признание и славу ему принесла роль Шравана Джайшвала в телесериале Baat Hamari Paaki Hai (канал Sony TV), где его партнершей была Анкита Шарма.
Сейчас очень популярен в роли Арнава в сериале Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon / Как назвать эту любовь? с партнершей Санайей Ирани.

Барун - единственный телевизионный актер Индии, который имеет в своей копилке 4 награды Star Parivaar Awards за исполнение роли Арнава в вышеупомянутом проекте.

Также в его послужном списке за эту роль такие награды как Favorite Naya Sadasya, Most Stylish Sadasya, Popular Award Favorite Jodi (в паре с Санайей Ирани) и Popular Award Favorite International Jodi (с ней же).

Начало карьеры

До того, как дебютировать на телевидении, Барун семь лет работал менеджером в компании Jindal Telecom.

Он начал свою карьеру с сериала Shraddha на канале STAR Plus в паре с Нехой Джанпандит. Шоу не имело успеха. Затем последовала роль в Keshav Pandit производства Balaji Telefilms.

Барун ненадолго засветился в популярном сериале Dill Mill Gayye, где сыграл доктора Ювраджа Синха, но вскоре покинул проект, поскольку ему предложили главную роль Шравана Джайшвала в Baat Hamari Pakki Hai на канале Sony TV. Именно эта роль принесла ему признание и любовь зрителей. Он проснулся знаменитым.

Огромное количество поклонников по всему миру и искреннюю любовь зрителей Баруну принес сериал Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon в паре с Санайей Ирани. В марте 2012 года Барун впервые дал интервью для своих поклонников из Европы на канале BBC.

В настоящее время снимается в Болливуде в фильме Main Aur Mr. Right в паре с Шехназ Тресурьявала и Кави Шастри.

Изображение Изображение

Личная жизнь

12 декабря 2010 года Барун женился на своей подруге детства Пашмин Манчанда. Она не имеет никакого отношения к кино и работает в международной компании. Ритуальная церемония состоялась в узком кругу родственников без особого шума и внимания со стороны СМИ.

В свободное от работы время Барун проводит время с семьей, любит вечеринки с друзьями и отдых у телевизора с пультом в руках. Обожает канал Discovery, спортивные трансляции и реалити шоу (такие как Iss Jungle Se Mujhe Bachao, Roadies, Bigg Boss). Из комедийных передач предпочитает Khichdi, Instant Khichdi. Любимый канал - Sony.

Барун признался, что хотел бы принять участие в шоу Iss Jungle Se Mujhe Bachao и Fear Factor (Фактор страха). Его любимые фильмы Хочу жениться на дочери миллионера / Andaz Apna Apna и Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan.

У Баруна нет собственного профиля в социальных сетях и он не планирует заводить аккаунты.

Награды и номинации

Apsara Film and Television Producers Guild Awards
2011 – Номинация Apsara Best TV Actor Award for Baat Hamari Pakki Hai

STAR Parivaar Awards
Победитель:
2012 – Popular Award Favorite International Jodi with Sanaya Irani for Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 – Popular Award Favorite Jodi with Sanaya Irani for Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 – Favorite Naya Sadasya – Male Arnav Singh Raizada for Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 – Most Stylish Sadasya Arnav Singh Raizada for Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

The Global Indian Film and Television Honours
Победитель:
2012 – Public Award Best TV Actor in a Lead Role – Male for Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
Номинация:
2012 – Public Award Best TV Jodi with Sanaya Irani for Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Фильмография:

Сериалы:
2009 - Shraddha (Шьям Кхурана)
2010 – Boogie Woogie - шоу на канале Sony TV
2010 – Baat Hamari Pakki Hai (Шраван Джайшвал)
2010 – Шоу Indian Idol 5
2011 – Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon (Арнав Сингх Райзада)

Реклама:
2010 – Ford Figo (с Прачи Бора)
2010 – Reliance Big TV
2010 – Hero Honda Passion Pro (с Гоури Пандит)
2011 – Dulux Paints (с Санайей Ирани)

Подбор материала и перевод Милы для bollywoodtime.ru
(При копировании материала, пожалуйста, не забудьте указать ссылку на сайт)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 03:04 
Администратор
Администратор

Санайя Ирани / Sanaya Irani (Кхуши)

Изображение Изображение Изображение

Родилась 17 сентября 1983 года
Место рождения: Мумбаи, Индия
Получила образование в Ути
Профессия: актриса, модель
Получила признание благодаря роли Самиры Шрофф в сериале Left Right Left
В настоящее время снимается в проекте Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon в паре с Баруном Собти

Карьера

Санайя планировала закончить магистратуру делового администрирования и поступила на кафедру коммерции, но по совету матери решила попробовать себя в рекламе. Мама всячески поддерживала дочь и очень хотела, чтобы Санайя стала успешной моделью или актрисой. Так, девушка взяла академический отпуск на год и окунулась в мир рекламы.

Позже будущая актриса призналась, что ей понравилось ходить на прослушивания и кастинги, но она не была уверена, что хорошо выглядит перед объективом. Тем не менее, она осознанно не поступила на курсы актерского мастерства, поскольку хотела научиться искусству сама.

Ее первое портфолио сделал актер Боман Ирани, который на тот момент был фотографом.

Ее дебют на телевидении состоялся в клипе Джагиджита Сингха Tumko Dekha To Yeh. Затем последовал ряд рекламных роликов, таких как EverYuth Fruit Face Wash, Fairglow, Dabur Honey, Reliance, Balmonte и Slice Mangola.

Санайя также исполнила роль подруги Каджол в фильме Fanaa / Слепая любовь (2006) и небольшую роль в фильме Ladies vs Ricky Bahl / Дамы против Рикки Бала (2011).

Изображение Изображение

Сериалы

Санайя дебютировала на канале SAB TV в популярном сериале Left Right Left, где ее партнером стал Арджун Биджлани. Затем она сыграла гламурную роль в Radhaa Ki Betiyaan Kuch Kar Dikhayengi на канале NDTV. Огромную популярность ей принес проект Miley Jab Hum Tum в паре с Мохитом Сегалом.

После Miley Jab Hum Tum Санайя была одной из конкурсанток шоу Meethi Choori No.1, а позже и организатором второго сезона танцевального шоу Zara Nachke Dikha на канале Star One.

В настоящее время Санайя известна зрителям по роли Кхуши Гупты в романтической драме Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь?. Вместе с Баруном Собти они неоднократно были признаны самой горячей парой на телевидении.

Личная жизнь

С 2009 года актриса встречается с партнером по сериалу Miley Jab Hum Tum Мохитом Сегалом. Лучший друг - партнер по сериалам Left Right Left и Miley Jab Hum Tum – Арджун Биджлани.

Награды и номинации

Победитель:
2008 ITA Fresh Face of The Year -Miley Jab Hum Tum
2012 Star Parivaar Awards - Favourite Jodi (С Баруном Собти) - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 Star Parivaar Awards - Favourite International Jodi (с Баруном Собти) - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 Indian Telly Awards - Best Onscreen Jodi (с Баруном Собти) - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 Zee Gold Awards - Boroplus Healthy and Fresh Skin Award - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Номинации:
2009 New Talent Awards Best Actress - Miley Jab Hum Tum
2012 Star Parivaar Awards - Favourite Beti - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 Star Parivaar Awards - Favourite Naya Sadasya (female) - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 The Global Indian Film and Television Honours -Public Award Best TV Jodi (с Баруном Собти) - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 Zee Gold Awards - Best Onscreen Jodi (с Баруном Собти) - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 Zee Gold Awards - Best Actor (female) - Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
2012 Zee Gold Awards - FitnessFirst Most Fit Actress

Фильмография:

2006 – Fanaa / Слепая любовь (Бобо, подруга Каджол)
2008 – Radhaa Ki Betiyaan Kuch Kar Dikhayengi (Санайя)
2008 – Left Right Left (Самира Шрофф)
2008 – Miley Jab Hum Tum (Гунджан Бушан)
2010 – Шоу Meethi Choori No. 1
2010 – Шоу Zara Nachke Dikha Season 2
2011 - Ladies vs Ricky Bahl / Дамы против Рикки Бала
2011 – Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon / Как назвать эту любовь? (Кхуши Кумари Гупта)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 06:04 
Администратор
Администратор

Дальджит Бханот / Daljeet Kaur Bhanot (Анджали, сестра Арнава)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Родилась 15 ноября 1982 года
Родом из пенджабской семьи
Росла и воспитывалась в Пуне
Отец - полковник в отставке
Две старшие сестры Джатиндер и Амрит тоже служат в индийской армии (в звании капитанов)

Карьера

В 2004 году Дальджит завоевала титул "Мисс Пуна". Она также является финалисткой конкурсов Miss Navy, Miss Mumbai и Miss Maharashtra Queen.

Дебютировала с небольших ролей в сериалах Zee drama, Manshaa, C.I.D., Aahat и Raat Hone Ko Hai. Первая главная роль случилась в конце 2006 года в проекте Kulvaddhu, где она сыграла героиню по имени Нияти. Сериал был небольшим, всего 52 серии и закончился через три месяца.

После этого она сыграла Шикху - дочку Вира Пратапа Сингха (Нарендра Джха) и возлюбленную Абхиманью (Икбал Кхан) в сериале Chhoona Hai Aasmaan. В это же время Дальджит снималась в проекте Santaan в роли Суханы.

После участия в шоу Nach Baliye 4, Дальджит взяла перерыв в съемках и вернулась на площадку только после свадьбы, чтобы сыграть роль Анджали в сериале Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь?

Она говорит, что если бы не стала актрисой, то несомненно бы стала дизайнером интерьеров.

Личная жизнь

Изображение Изображение

9 декабря 2009 года Дальджит вышла замуж за актера Шалина Бханота. Они познакомились на съемках ее дебютного сериала Kulvaddhu. Затем стали победителями реалити шоу Nach Baliye 4 на канале Star Plus. Вместе также участвовали в третьем сезоне шоу Nachle Ve. Любопытно, но Дальджит и Шалин родились в один день - он всего на два часа старше :ab: . Актриса вспоминает, что когда впервые увидела своего будущего мужа, даже подумать не могла, что они будут вместе. Но потом увидела его на съемках эпизода, где они играл в баскетбол и пропала. Шалин признается, что влюбился в жену в тот день, когда впервые увидел ее без косметики. По словам Дальджит, до сегодняшнего дня Шалин никогда не говорил ей три заветных слова "Я тебя люблю". Их первое свидание состоялось в 4 часа утра в машине.

Фильмография:

Сериалы:
2011 - 2012 Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Анджали
2009 Kahaniya Vikram Aur Betaal Ki - принцесса Мадхумати
2007 - 2009 Santaan - Сухана Дикшит
2007 - 2008 Chhoona Hai Aasmaan - Шикха Сингх
2006 - 2007 Kulvaddhu - Нияти
2005 Kaisa Ye Pyar Hai - Танзи

Реалити шоу:
2011 Nachle Ve Season 3 (с Шалином)
2008 - 2009 Nach Baliye 4 (с Шалином)
2008 Saas v/s Bahu

Награды и номинации:

2009 Награда Star Parivaar Awards Favourite Pratyogita - реалити шоу Nach Baliye 4 (с Шалином)
2012 Номинация Star Parivaar Awards - Favourite Behen за роль Анджали в Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 07:06 
Администратор
Администратор

Дипали Пансара / Deepali Pansare (Пайал, сестра Кхуши)

Изображение

Родилась 3 июля
Родом из Насика
По образованию инженер

Дипали дебютировала на малом экране с небольших ролей в таких сериалах как Hum Ladkiyaan, Dill Mill Gayye и Shakuntala. В 2010 году снялась в роли Сухаги в сериале 'Neer Bhare Tere Naina – Devi'.

Она также сыграла главные роли в фильмах на языке маратхи: Most Wanted, Parivartan, Ek Duja Sathi и Hello Gandhe Sir.

Но самую большую известность Дипали принесла роль Пайял в проекте Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? В отличии от своей героини, в жизни Дипали очень живая и общительная.

Выдержки из интервью с Дипали:

Изображение

За что вы больше всего благодарите судьбу?
За мою старшую сестру Чайтали. Она - моя самая большая поддержка. Я добилась многого только благодаря ей.

Что бы вы хотели изменить в себе?
(улыбается) Я очень нетерпелива и эмоциональна. Борюсь с этим как могу.

Случалось ли вам рисковать?
Да. Например, я взяла роль Пайял в Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon, хотя изначально была выбрана на роль Анджали. Но позже я подумала и решила, что роль Пайял тоже важна и решила сыграть именно ее (улыбается).

Часто ли вы благодарите людей?
Да, стараюсь. Если режиссер дает мне время на то, чтобы почувствовать сцену, я всегда говорю ему спасибо. И вообще я благодарна всем, кто помогает мне в достижении чего-либо. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность моему режиссеру, моим продюсерам, моему каналу за предоставленную возможность.

Кто оказал наибольшее влияние на вашу жизнь?
Киран Беди. Я еще не встречала более сильной женщины, чем она. Как женщина, она добилась многого в жизни. Я хочу быть такой же сильной, но, к сожалению, я эмоциональный человек и много плачу (громко смеется).

Самый сумасшедший поступок, который вы хотели бы совершить?
Никогда не думала об этом. Я сама по себе сумасшедшая, поэтому не задумывалась. Просто делаю все, что хочу (смеется).

Что вы делаете, чтобы снять стресс после работы?
Хм .. Я люблю смотреть фильмы, слушать музыку, проводить время с друзьями, разговаривать по телефону с родителями, поскольку они не живут в Бомбее.

Вы больше улыбаетесь или грустите?
Улыбаюсь. Но и много грущу. Если у меня что-то не получается, я всегда расстраиваюсь, от этого никуда не деться (улыбается).

Где вы видите себя через 5 лет?
Я хочу, чтобы люди узнали меня как хорошую актрису и ценили меня за работу.

Опишите себя одним словом...
Глупышка (смеется)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:32 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Барун Собти / Barun Sobti (Арнав)

Эх, если бы он был хотя бы Варун :db: Барун - смешное имя выходит :ap: :ah: Так и хочется назвать его Бобиком :ag: :ah:
Теперь вот дебютирует в Болливуде :af: Как раз об этом недавно читала.
Мила писал(а):
Дипали Пансара / Deepali Pansare (Пайал, сестра Кхуши)

Эта девочка мне с первого взгляда понравилась. Помню, как только её увидела, сразу кинулась искать информацию.
Мила, спасибо за материал! :ax: Интересно!

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 18:32 
Администратор
Администратор

Выдержки из интервью с Санайей

Изображение

Нравятся ли вам экстремальные виды спорта?
Да, я вообще люблю спорт. Когда отдыхаю в Гоа, то с удовольствием катаюсь на банане и вытворяю всякие сумасшедшие вещи. Правда, я еще не прыгала с парашютом, но очень хочу.

Случалось ли, что вас разыгрывали коллеги по съемочной площадке?
Да, они делают это постоянно. Я панически боюсь тараканов, ящериц и крыс, поэтому они не упускают возможность испугать меня ими.

Вы шутили над кем-нибудь в школе?
У меня очень плохая память, поэтому я не помню. Кажется, что-то было.

Ваши самые приятные воспоминания из детства?
Когда я училась в интернате в Ути. Люблю эти годы, они были очень веселыми.

Помните свою первую любовь?
Она случилась в 5-м классе. Мне тогда впервые понравился парень. К 6-му классу я начала ненавидеть мальчиков. Считала их глупыми и незрелыми вплоть до того, пока не окончила школу и не переехала в Мумбаи.

Каково ваше представление об идеальном свидании?
Оно обязательно должно быть наедине: только я и он. Ужин при свечах - это романтично. Я большой гурман и поэтому вкусная еда для меня тоже важна.

Какими качествами должен обладать ваш парень?
Прежде всего, он должен быть честным, потому что я терпеть не могу лжецов. Ну... Красивый и веселый - это само собой (смеется). И еще он должен уметь поддержать и донести меня до дома, если я выпью (смеется).

Как вы относитесь к партнерам по съемочной площадке?
Моя воля - я бы встречалась со всеми, с кем работала (смеется).

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 18:47 
Администратор
Администратор

"У меня нет любимого дизайнера" - Санайя Ирани

Изображение

Что такое мода?
Это фильм Мадхура Бхандаркара (смеется). А вообще это что-то такое, что вам нравится и в чем вы ощущаете себя комфортно.

Кто выбирает вам ​​гардероб?
Я сама.

Любите ли вы наряжаться?
Я люблю выглядеть хорошо, но я так занята на съемках, что мне некогда носить модные вещи и аксессуары.

Ваш любимый бренд?
Нет такого. Я вообще не придаю значения брендовым вещам. Главное, чтобы на мне это смотрелось со вкусом.

Где вы больше всего любите совершать покупки?
Много где, но прежде всего в Нью-Йорке, Лондоне и Бангкоке. В Мумбаи у меня нет на это время, поэтому я хожу по магазинам только за границей, на отдыхе.

Ваш самый дорогой наряд...
Дизайнерское сари, но я не помню его цену.

Какая одежда ассоциируется у вас с комфортом?
Шорты и футболка. Мне нравится носить платья из хлопка.

Ваш любимый дизайнер?
У меня его нет.

В вашей сумочке обязательно лежит...
Сотовый телефон и ключи от дома. Никакой косметики. Максимум - бальзам для губ.

Ваши любимые духи?
Много.

Какие цвета преобладают в вашем ​​гардеробе?
Красный, розовый и белый. Большая часть моей одежды розового цвета.

Одежда должна быть...
Удобной и подходить именно вам.

Совет...
Не нужно сильно краситься. Чем меньше вы используете макияж, тем лучше выглядите.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 19:15 
Администратор
Администратор

Санайя: "На диетах не сижу"

Изображение

Диета: я не сижу на диетах. Думаю, что имею такую фигуру от природы.

Ваш совет для поддержания формы: просто есть здоровую пищу.

Вы гурман? Да, я полный гурман.

Вегетарианское или мясное? И то, и другое.

Любимая еда: бразильские пончики и грибы.

Десерт: кексы, шоколадные пирожные и так далее...

На улице я люблю есть: Пани Пури и Сев Пури (жареные картофельные шарики)

Мой любимый безалкогольный напиток: кофе.

Мой любимый алкогольный напиток: пиво и вино.

Любимое блюдо: я ем все, что попадает мне на тарелку.

Без чего не обходится ни одно застолье? Без торта.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:01 
Администратор
Администратор

Любимые передачи Санайи

Изображение

Какие сериалы вы смотрите?
Все, которые идут на канале Star World.

Какой ваш любимый телеканал?
Star World

Ваше любимое реалити-шоу?
Все, где танцуют. С удовольствием смотрела Jhalak Dikhhla ja.

Ваш любимый комедийный сериал на индийском телевидении?
Sarabhai V/s sarabhai

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 23:28 
Администратор
Администратор

Блиц-опрос с Баруном

Изображение

Насколько важны для вас деньги? Хм... очень важны (смеется)

У вас есть вклад в банке? Нет.

Самая дорогая покупка, которую вы совершили? Я купил одновременно сразу три автомобиля Honda City: для себя, папы и жены.

Считаете ли вы себя обеспеченным человеком? Не совсем.

Кто распоряжается вашими доходами? Я сам.

Какой была ваша первая зарплата? 6 600 рупий.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:36 
Любитель
Любитель

Мила! Огромное и сердечное СПАСИБО за все материалы, посвящённые любимому сериалу. Было очень интересно узнать о полюбившихся актёрах, о их творчестве, личной жизни, интересах и увлечениях. Увы, я не умею выискивать на "просторах" интернета интересующий меня материал, поэтому безгранично признательна всем, кто даёт мне возможность получить ответы на интересующие вопросы.
СПАСИБО Вам!!!! Очень надеюсь, что Вы ещё чем-нибудь интересным и неожиданным нас порадуете о сериале и его героях, об актёрах, которые своим творчеством завоевали не одно сердце. СПАСИБО!!!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:34 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Эх, если бы он был хотя бы Варун Барун - смешное имя выходит Так и хочется назвать его Бобиком

Непривычно для русского уха :-). Но сам Барун говорит, что друзья часто называют его Джефф (интересно, в честь чего?), а домашние вообще зовут его Рубль :bm: :ag: (или Рабл?) Короче по-английски Ruble :ab:
Авантика писал(а):
Мила! Огромное и сердечное СПАСИБО за все материалы, посвящённые любимому сериалу. Было очень интересно узнать о полюбившихся актёрах, о их творчестве, личной жизни, интересах и увлечениях.

Всегда рада, когда людям интересно то, что интересно мне :-) У меня припасено еще несколько интересных интервью с актерами, сама аж зачиталась. По-тихоньку выложу все. :ad: Спасибо вам за интерес, внимание и любовь к сериалу и людям, которые над ним работали. :aj:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:39 
Администратор
Администратор

Подборка интересных фактов из жизни Абхаса Мехты (Шьяма). Об увлечениях, начале карьеры, роли в Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? и сотнях гневных писем от поклонников сериала

Изображение

Актер Абхас Мехта, сыгравший роль Шьяма в сериале Как назвать эту любовь? признался, что в школьные годы хотел стать спортсменом и подавал надежды в теннисе. Это второй по популярности вид спорта в Индии. Но после школы он поступил в юридический колледж и там во время учебы, стал проявлять интерес к актерской профессии. Дело в том, что рядом с их колледжем находился Институт Фильмов и Телевидения, в котором Абхас познакомился с несколькими ребятами. Изучив право, он вступил в актерскую школу на курс актера Анупама Кхера, где постиг тонкости игры. В настоящее время Абхас исполняет одну из ярких ролей в сериале Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Первым партнером Абхаса по съемочной площадке был Джон Абрахам. "Это было страшно... Он суперзвезда, а я только начинал свою карьеру. Но Джон заставил меня почувствовать себя комфортно. К сожалению, фильм так и не выпустили - выкинули на помойку, но это был хороший опыт. Мы вместе смотрели матчи IPL (Индийская Премьер Лига по крикету - прим. пер.), это была наша общая страсть. Потом мы вместе увлеклись фитнесом. Кстати, я сертифицированный тренер по фитнесу, занимался им 6 лет".

Абхас дебютировал на телевидении в сериале Devi. "Мне достался положительный герой, мы много разъезжали на съемках. Но, к сожалению, во время Кубка Мира по крикету, рейтинги сериала упали и его пришлось снять с эфира. У меня также есть небольшое появление в сериале Na Aana Is Des Laado".

О своем отрицательном герое в сериале Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? Абхас говорит: "Я не хочу быть стереотипным актером, играя одинаковые характеры из проекта в проект. Изначально Шьям был хорошим человеком, но теперь он - настоящий дьявол"

Вы получаете гневные письма от поклонников?
(Смеется) Да! Это сила индийского телевидения. Даже если люди смотрят фантастику, они верят в то, что изображено на экране и относятся к актерам также в реальной жизни. Сначала мне было очень плохо, потому что я пачками получал письма, полные ненависти. Но, слава Богу, сейчас я научился абстрагироваться от этого".

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 01:13 
Администратор
Администратор

Абхасу Мехта нравится играть плохиша

Изображение

Его имя в сериале Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? стало нарицательным. Абхас Мехта получает много негативных писем от поклонников, но только рад этому факту. Ведь если люди верят, что Шьям такой отрицательный, то значит, что он сыграл убедительно.

Актер вспоминает: "Однажды я был дома, и мама смотрела мой сериал. После просмотра сцены, где у отца Кхуши случается приступ и Шьям усугубляет его до уровня инфаркта, она весь день смотрела на меня сердито и странно себя вела. Я ей сказал "Мама, я - Абхас, не Шьям!". В другой раз мне позвонил наш режиссер Лалит Мохан и сравнил меня с Шахрукх Кханом в фильме Жизнь под страхом / Darr и Джокером в Темном рыцаре / Dark Knight. Я был польщен".

Абхасу не привыкать играть злодеев. Ранее он сыграл небольшую отрицательную роль в сериале Laado. Тем не менее, имея мягкую внешность, ему это далось нелегко. "Продюсеры никогда не думали, что я смогу справиться с ролью плохиша. Они считали меня слишком сладким. Но благодаря эпизодической роли в Laado, я получил возможность стать Шьямом".

О своих планах на будущее, актер говорит: "Я не хочу играть одинаковые роли. Постараюсь в равной степени разбавлять их как положительными, так и отрицательными персонажами. Очень важно, чтобы роль не наскучила и не надоела мне во время съемок, что, к сожалению, случается весьма часто в сериальном мире".

От себя добавлю, что были случаи, когда люди на полном серьезе проклинали актера и едва не набрасывались на него с кулаками. Но зачастую они просто кроют Абхаса матом. Многие просто перестали с ним разговаривать. :db:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]