Dostana
Текущее время: 18 ноя 2017, 19:40
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? Сериал
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:35 
Администратор
Администратор

Барун Собти: Личный дневник

Изображение

Любимый актер...
Я :=) Шучу. С детства любил Амира Кхана. А еще обожаю Сонали Бендре.

Любимое место отдыха...
Мельбурн. Вообще-то я мечтаю объездить весь мир и побывать в каждом уголке нашей Земли.

Мечтаю встречаться с...
Вы шутите что ли? Я же женатый парень!

Я восхищаюсь...
Моим школьным учителем мистером Ридло. Он научил меня каким должен быть настоящий мужчина. Еще восхищаюсь своим отцом - он многое дал мне в жизни.

Я хочу быть...
Я устраиваю себя таким, какой есть.

Мое сердце радуется когда...
Я возвращаюсь домой к жене.

Оглянувшись назад, вспоминаю тот день, когда...
Вытворял гадости с моими друзьями. Мы привыкли веселиться и пить почти каждую ночь. Однажды поспорили с другом кто больше выпьет. На двоих улетело 13 или 14 бутылок виски. Позже мы нашли друга в туалете, обнимающим унитаз. Я был настолько пьян, что не смог даже поднять его. Я был таким противным и мерзким в тот день! Мы даже не взяли обблеванного друга под руки - просто пинали его к выходу. В тот период жизни я вытворял много подобного дерьма.

Одно слово, которое описывает меня лучшее всего...
Барун

Барун Собти в нескольких предложениях...
Я обычный парень и во мне нет ничего особенного. Я просто нормальный, обычный и простой человек.

Песня, под которую я пускаюсь в пляс...
На самом деле меня трудно увидеть танцующим. Но в юности я много танцевал в ночных клубах под Jhoom Barabar Jhoom.

Место, где я хотел бы жить один...
Не один, а с женой! Где-нибудь в Австралии.

Читать далее...

Заголовок сообщения: Re: Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? Сериал
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:42 
Гуру
Гуру

26 августа на телеканале Star Plus стартовал новый сериал...точнее уже знакомая и любимая нами концепция под новым соусом :ag:

Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?...Ek Baar Phir

Изображение

Сюжет развивается вокруг двух молодых людей, с абсолютно разными характерами и взглядами на мир - Аста (Astha) и Шлок (Shlok). Аста - беззаботная девушка из среднего класса, она всегда готова прийти на помощь людям, которых любит и уважает и, которые уважают отношения. Шлок полная противоположность Асты, он верить лишь в деньги и оценивает людей по их состоятельности и ему безразлична ценность отношений между людьми. Шлок ненавидит свою мать и женщин в целом.

Изображение

В ролях:
Шлок - Авинаш Сачдев (известный нам по сериалу "Богом данная")
Аста - Шрену Парикх

Видео:

Скрытый текст: показать

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 06:19 
Администратор
Администратор

Посмотрела 10 серий нового сезона, пока ничего толком не могу сказать... Сложно привыкнуть к новым именам и лицам... Все-таки Барун и Санайя останутся единственными и неповторимыми. И если Шрену ака Аста индивидуальна, то Авинаш ака Шлок откровенно "косит" под Баруна. Мало того, что внешне улавливаются схожие черты, так еще и мимику Баруна старается использовать. Читала в интервью Авинаша, что он не смотрел "Как назвать эту любовь?" из-за нехватки времени. Но в это слабо верится! Однозначно старается во всем быть похожим на Баруна.

Авинаш Сачдев / Avinash Sachdev (Шлок)

Изображение

Дата рождения: 22 августа 1986
Место рождения: Мумбаи, штат Махараштра, Индия
Религия: индуизм

Авинаш - единственный ребенок в семье. Его родители мечтали, чтобы сын поступил на государственную службу и стал полицейским. Собственно, одно другому не мешало, поэтому когда Авинаш сдавал экзамены в институт, то начал заниматься моделированием, а потом успешно выступать на конкурсах красоты для мужчин. Вскоре ему поступило предложение сняться в рекламе бренда TVS Scooty с актрисой Прити Зинтой. Так и началась его карьера на телевидении.

В 2008 году Сачдев получил свою первую телевизионную роль в мыльной опере "Karam Apna Apna". Сериал "Богом данная" / Choti Bahu стал его четвертым проектом. В конце первого сезона его героя Дева сбросили со скалы и он погиб. Но зрители настолько сильно полюбили Дева, что создателям пришлось воскрешать его из мертвых и снимать второй сезон.

Сейчас Авинаш снимается во втором сезоне популярного шоу Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? Это новая история с новыми героями.

Награды:
2009 New Talent Awards "Лучший актер в главной мужской роли" (Мужчина)
2009 Indian Telly Awards "Новое лицо года" (Male)
2009 Zee Rishtey Awards "Популярное лицо года"
2011 Zee Rishtey Awards "Любимая пара года" (вместе с Рубиной Дилайк)

Сериалы:
2006 Karam Apnaa Apnaa - Канал STAR Plus (маленькое камео)
2007 Khwaish - Канал Sony (165 серий)
2008 Kis Desh Mein Hai Meraa Dil - Канал STAR Plus (444 серий)
2008 Богом данная. Первый сезон / Choti Bahu. Season 1 - Канал Zee TV (469 серий)
2011 Богом данная. Второй сезон / Choti Bahu. Season 2 - Канал Zee TV (333 серий)
2012 Наши с тобой истории любви / Teri Meri Love Stories - Канал STAR Plus (серия 5)
2013 - ... Как назвать эту любовь? Второй сезон / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?... Ek Baar Phir Shlok - Канал Star Plus

По материалам Википедии
Мила для проекта "Влюбленные в Болливуд" http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:05 
Администратор
Администратор

Шрену Парикх / Shrenu Parikh (Аста)

Изображение

Дата рождения: 11 ноября 1989
Место рождения: Вадодара, штат Гуджарат, Индия
Образование: дипломированный фармацевт
Титулы: "Мисс университет - 2007", "Мисс Вадодара - 2008"

Шрену Парекх родилась и выросла в городе Вадодара в штате Гуджарат. Несмотря на престижное медицинское образование, она всегда мечтала стать моделью. В 18 лет Шрену выиграла конкурс красоты "Мисс университет", после чего решила серьезно заняться модельной карьерой. Она несколько раз становилась победительницей конкурсов, на которых ее заметили производители.

Парикх начала свою актерскую карьеру с небольшой роли в популярном сериале "Gulaal", а позже сыграла главную роль в сериале "Havan". Сериал не оправдал ожиданий зрителей и через полгода его закрыли из-за низкого рейтинга. Ее следующий сериал "Byaah Hamari Bahoo Ka" тоже не смог добиться успеха и поспешили заменить. Сейчас Шрену играет роль Асты во втором сезоне сериала "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?...Ek Baar Phir". Надеемся, что с этой ролью девушке повезет больше.

Фильмография:
2010-11 Gulaal
2011-12 Havan (Аста)
2012-12 Byaah Hamari Bahoo Ка (Раджнибала)
2013-... Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?...Ek Baar Phir (Аста)

По материалам Википедии

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:17 
Администратор
Администратор

Новый проект Санайи Ирани

Изображение

Популярная актриса телевидения, Санайя Ирани, которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Америке, готовится подписать новый контракт. На этот раз это будет проект телеканала Colors. Предыдущий сериал Санайи "Chhanchhan" (на канале Sony Entertainment) не смог завоевать любовь зрителей и его закрыли из-за низкого рейтинга. Тем не менее, это не помешало продюсерам рассмотреть ее на главную роль в сериал "Life OK's Do Dil Ek Jaan".

Несмотря на неудачу сериала "Chhanchhan", Санайя продолжает пользоваться успехом, и все благодаря роли Кхуши в мыльной опере Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? Создатели надеются, что новый проект будет большим праздником для поклонников, а сама Санайя получит на этот раз достойный сценарий.

Источник: TNN

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 01:09 
Администратор
Администратор

"Я не Брэд Питт", - Барун Собти

Изображение

Барун Собти рассказывает о предстоящем проекте "22 ярда" / 22 Yards и партнерше Сюзанне Мукерджи.

Вы надеетесь воссоздать с Сюзанной такую же химию, какая была у вас с Санайей Ирани?
Конечно. Мы очень стараемся. Я всегда говорю, что чтобы была химия, оба партнера должны прикладывать максимум усилий.

Как вам удается ладить друг с другом?
Комфортные условия не могут возникнуть сознательно. Это либо дано, либо нет. Так что нам повезло.

Вы даете Сюзанне советы или рекомендации по актерской игре?
Она очень хороша. Я не думаю, что она нуждается в моих советах. В конце концов, у нас есть режиссер.

Ваше первое впечатление от Сюзанны?
У меня субъективное мнение, поэтому за всех сказать не могу. Но да, сейчас я узнал ее получше.

Что мы можем ожидать от пары?
Это должны решать люди.

Что заставило вас подписать этот фильм?
Сценарий.

Было ли у вас право голоса в выборе партнерши?
Я не Брэд Питт, поэтому никого не выбирал.

По материалам Times of India

Read more: http://bollywoodtime.ru/interview/ya-ne ... z2gmzaNgXa

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:11 
Гуру
Гуру

Далджит и Шалин стали родителями
11.11.2013

Изображение

Одна из любимейших пар телевидения, Далджит Каур и Шалин Бханот, находятся на 7 небе от счастья. Последние 9 месяцев пара жила в ожидании пополнения. И вот этот счастливый день настал - 9 ноября на свет появился первенец этой прекрасной пары.

ИзображениеИзображение

Далджит и Шалин встретились на съемках сериала "Kulvaddhu", а в декабре 2009 года поженились. Далджит знакома нам по роли Анжали в сериале "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? \ Как назвать эту любовь?". Шалина же можно было видеть в главной роли в сериале "Sajda Tere Pyaar Mein \ Молю о твоей любви".

Поздравляем эту замечательную пару с рождением малыша! Желаем счастья и здоровья их маленькому ангелу!!! :bi:

Савитри специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 15:48 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я никогда не смотрела индийские сериалы, случайно наткнулась на отзывы этого сериала, решила одним глазом глянуть что же там такого, что все в восторге, села смотреть и все я пропала :ag: это самый лучший сериал что я видела, после него трудно будет найти что-то, что меня зацепить также как Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? закончив смотреть я начала по второму кругу смотреть, не могу оторваться :ag:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]