Dostana
Текущее время: 30 июл 2014, 15:05
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Total Siyapaa / Полный хаос с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 10:36 
Администратор
Администратор

Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon: Сможет ли Вираф Патель завоевать зрителей, как Барун Собти?

Изображение Изображение

Создатели популярного сериала "Как назвать эту любовь" подтвердили, что Барун действительно покинул шоу (чтобы , по-видимому, переключиться на работу в кино. Удачи ему!).

Но зрители все еще расстроены этим фактом... и чтобы усмирить ярых поклонников сериала, производители нашли способ поднять к нему интерес с помощью обнаженного торса актера Вирафа Фироза Пателя из сериалов Mahiway и Kismat.

Несомненно, Вираф выглядит "ох-каким-горячим-и-сексуальным"... Но сможет ли он вписаться в проект Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? Сможет ли создать с Санайей Ирани (Кхуши) такую химию, которая была между Санайей и Баруном? На это вопрос мы сможем ответить только после того, как увидим их вместе.

Арнав Сингх Райзада - человек со сложным характером. Он высокомерен и почти не демонстрирует романтических ноток в поведении. И ведь именно это придает ему очарование, не так ли? Его отношения с Кхуши изначально граничили между любовью и ненавистью, пока он не вышел из своей скорлупы и не решил жениться на ней. С тех пор роман между ними заставляет зрителей сходить с ума.

Решение представить нового Арнава является весьма смелым, поскольку многие поклонники начали жаловаться и угрожали бросить просмотр сериала. Мы считаем, что Вираф, вероятно, лучшая замена для Баруна. Ведь если ему не удастся покорить зрителей, создатели всегда могут закончить этот сериал, правда? Попытка - не пытка. А вдруг получится?

Автор: Letty Mariam Abraham
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 15:14 
Администратор
Администратор

Уткарша Наик / Utkarsha Naik - тетя Арнава и Анджали
Биография

Изображение

Уткарша Наик - популярная театральная и телевизионная актриса, родилась и выросла в Мумбаи. Ее можно увидеть в роли миссис Шармы в фильме Apna Asmaan (2007), в одном из эпизодов драмы Ssshhhh... Phir Koi Hai под названием Intezaar (канал Star One), в роли матери главного героя сериала Bhagyavidhaata (канал Colors TV), а также в сериалах Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi и Mrs. Kaushik Ki Paanch Bahuein.

Но самой настоящей звездой Уткаршу сделала роль Манорамы - тети Арнава и Анджали из сериала Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon. Она очаровала зрителей своим забавным "Hello Hi Bye Bye" (Привет-привет-пока-пока) и стала любимицей многих поклонников.

Подбор материала - Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 15:52 
Администратор
Администратор

Сана Кхан / Sana Khan (Лаванья Кашьяп, экс-подружка Арнава)
Не путать с южно-индийской актрисой

Изображение Изображение

Дата рождения: 13 июня 1993 года
Место рождения: Мумбаи
Семейное положение: не замужем
Религия: Ислам (мусульманка)
Образование: Национальный колледж
Интересы: Покупки, актерское мастерство, танцы и пение
Лучшая подруга: актриса телевидения Приял Гор
Рост: 5'7 "
Профессия: Студентка / модель / актриса
Титул: Femina Miss Beautiful Smile 2012

Любимая цитата или высказывание:
"Жизнь слишком коротка... поэтому наслаждайся ей каждый день"

Один закон, который вы хотели бы изменить?
"Люби кого хочешь, но выходи замуж только за того, кого выберут родители" - я бы хотела сломать этот закон.

Если вы выиграете титул "Мисс Индия" - что сделаете в первую очередь?
Отправлюсь в кругосветное путешествие

Оцените в порядке очередности три качества, которыми должна обладать каждая женщина...
Интеллект, независимый характер и чувство юмора

Мелодия, которая не выходит у вас из головы...
Single Lady

Назовите три достижения, которые позволят вам почувствовать, что ваша жизнь удалась!
Во-первых, я хотела бы добиться славы и денег, а затем уважения.

Самая странная вещь, которую вы когда-либо пробовали...
Смесь соевого соуса с соусом чили и уксусом.

Последний фильм, который заставил вас плакать?
Agneepath / Огненный путь.

Оцените в порядке очередности три качества, которыми вы восхищаетесь в мужчине...
Поведение, интеллект и забота о близких.

Если бы вам представилась возможность поговорить тет-а-тет с каким-нибудь знаменитым человеком, кого бы вы выбрали и почему?
Шахрукх Кхана, так как я от него без ума.

Самый сумасшедший слух, который вы слышали о себе?
Люди думают, что я пью и курю, но я этого не делаю.

Как вы понимаете - нравится вам парень или нет?
Обращаю внимание на то, как он говорит со мной, и как ко мне относится.

С какой знаменитостью Вы хотели бы отправиться в отпуск?
С Сонам ​​Капур. Я восхищаюсь ее стилем.

Что больше всего вас привлекает в человеке?
Улыбка.

Любимый актер?
Шахрукх Кхан.

Любимый фильм?
Jaane Tu Ya Jaane Na / Знаешь ты... или не знаешь...?

Любовь это...
Жизнь и подарок

Еда...
Вкусная

Фильмография:

2010 Ishaan (Сара) - Disney Channel
2010 Dolly Aunty ka dream Villa (Никки) - Disney Channel
2010–2011 Kitani Mohabbat Hai 2 (Шефали) - NDTV Imagine
2011 Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? (Лаванья Кашьяп) - STAR Plus
2012 Arjun - Har Yug Mein Ayega Ek (Рия) STAR Plus (покинула шоу 27 октября 2012 года из-за проблем со здоровьем)

Подбор материала и перевод Милы для bollywoodtime.ru
(при копировании материала указывайте ссылку на сайт)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 22:59 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon: Сможет ли Вираф Патель завоевать зрителей, как Барун Собти?

Нда, вот и началось сравнение... :db:
Но вот если посмотреть, решил Барун уйти, что делать создателям? Закрывать хитовый сериал - вряд ли. остается либо просто заменить актера, ибо "убить" главного героя и заменить его другим, что в принципе не плохой и уже множество раз испробованный ход. Просто. наверное. нужно было эту замену как-то обставить, ну пластическая операция там, не знаю. Не люблю, когда просто вот вам новый актер в той же роли :ac:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 03:41 
Администратор
Администратор

Савитри писал(а):
Но вот если посмотреть, решил Барун уйти, что делать создателям?

Они решили закончить сериал. 30 ноября пройдет последняя серия - 398. Слава Богу, никаких замен не произвели, а то бы к этому Вирафу не привыкла. Все-таки Барун весь сериал на себе вытянул. Эта дурочка Кхуши меня ужасно раздражает. Поведением своим особенно - что в ней нашел Арнав? Уму непостижимо... Любовь зла... В общем, закончился "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?", теперь будем ждать Баруна в Болливуде :ad:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:12 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Они решили закончить сериал. 30 ноября пройдет последняя серия - 398.

Да, я читала...жаль...ну что же, будем ждать от 4 Lions следующего хита. После "Geet" и "Как мне назвать эту любовь" я в них не сомневаюсь. :bi:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:01 
Гость
Гость

Сколько раз начинала смотреть индийские сериалы но так и до середины не доходила все как то не цепляли меня, то сюжет не тот, то игра гл. актеров не нравилась.
В в bwtorrents, Оксана выложила сериал «Как называется это любовь» с 21 по 25 серии с субтитрами и очень рекомендовала посмотреть этот сериал, ну я ради интереса загрузила себе сериал,думаю дай посмотрю что там такое, настроена была скептическое. Сама я себе не могла узнать, после просмотра 5 серии я начала искать на ютубе продолжения сериала, не зная языка я до утра смотрела сериал. Мне так понравилась игра Кхуши ( Санайя Ирани) и Арнава ( Барун Сабти) - вообще игра всех актеров, так хорошо подобрали актерский состав просто слов нет. Для меня теперь Санайя и Барун это лучшее актеры телевидение Индии. А химия гл. героев, такого давно уже не видела.
Конечно в последних сериях чувствовалась что у сценаристов идеи иссякли и снималось всякая чушь. И я как все любители этого сериала хотела что бы они закончили сериал, чем снимать всякую чушь. Санайя отлична сыграла роль Кхуши. Доброта, честность, преданность, вера и любовь в человечность, оптимизм, где то наивность это все Кхуши. Как не полюбить такую? Именно благодаря Кхуши, АСР узнал и почувствовал что такое любовь. В место Кхуши, думую я бы АСРу этого не простила ,то что он сделал Кхуши. столько боли унижения она видела от него.
Для меня этот сериал один из лучших сериалов Индии. Для себя открыла новых актеров и этим я очень благодарна Оксане за то что она нам любителям индийских фильмов сделала такой подарок, подарив нам такой замечательный сериал.
Желаю всему актерскому составу успехов в их нелегкой актерской работе, счастья и здоровья. А моим любимчикам Санайе и Баруну много — много творческих и интересных ролей, что бы они нас радовали и в пред своей игрой! :as: :dv: :cv:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:49 
Администратор
Администратор

Nisso писал(а):
Санайя отлична сыграла роль Кхуши. Доброта, честность, преданность, вера и любовь в человечность, оптимизм, где то наивность это все Кхуши. Как не полюбить такую?

А я наоборот ума не приложу, как Арнав полюбил такую как Кхуши? Ее хоть и пытались сделать "умной", ничего не получилось - мозги как у курицы - сначала делает, потом думает. Вернее, совсем не думает о том, что делает. Первые серии смотреть невозможно - то кичится, что вернет деньги, когда их негде взять, то офис затопит, то гордо заявляет Арнаву, что, мол, она уходит и контракт ей до фени. Тоже мне, нашлась отважная. Дурочка она и есть дурочка. Постоянные кидания в крайности. Из-за этого сама же попадает в беду, да еще и Арнаву сколько крови выпила. Я бы на его месте вышвырнула сразу такую недалекую барышню. Но любовь зла, полюбишь и такое. Я бы очень хотела, чтобы роль Кхуши сыграла Дальджит (Анджали), но, к сожалению, она не подходит на роль молодой дурочки без мозгов. Плюс мне не нравится как выглядела Санайя в сериале - эта коса с пробором по середине - просто жесть. Если бы не Барун, я бы не выдержала этот сериал ни одной серии.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:04 
Администратор
Администратор

Телеканал Star Plus обвинил Баруна Собти в досрочном завершении сериала
28.11.2012

Изображение

Телеканал Star Plus неожиданно для поклонников завершил показ сериала "Как назвать эту любовь" без каких-либо объяснений. Почти две недели назад стало известно, что исполнитель главной роли - Барун Собти - покидает сериал. На его место был выбран другой актер - Вираф Патель, но производители, кажется, решили отомстить Баруну за уход.

28 ноября по каналу стала транслироваться реклама: "Барун Собти решил бросить съемки, чтобы продолжить карьеру в кино. Наши неоднократные попытки поговорить с ним и изменить решение были напрасными. Поэтому сериал заканчивается 30 ноября".

Постойте, разве это первый случай, когда актер выбирает карьеру на большом экране? Помните Сушанта Сингха Раджпута, который играл Манава в сериале Pavitra Rishta и ушел из него, чтобы сыграть фильме Kai Po Che? Но ведь уход героя из сериала не означает однозначного закрытия шоу! Так почему же канал выставляет Баруна виноватым и тыкает его носом в карьеру актера?

Потому что создатели хорошо зарабатывали на этом сериале, а на химии Баруна с Санайей тем более. Они поняли, что несмотря на то, что Вираф Патель тоже красив, он не сможет заменить Баруна. Закрывать или не закрывать сериал - решать создателям, но не справедливо валить все шишки на одного Баруна - он не виноват в том, что сериал решили завершить. Поклонники актера уже вовсю протестуют на сайтах социальных сетей и считают, что Star Plus пытается опорочить его имя.

Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 04:20 
Администратор
Администратор

Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Я ненавижу его, но люблю...

Моя первая работа в Сони Вегасе (Муви Мейкер помахал ручкой и безвозвратно сломался). Не все получилось так, как я хотела, но поскольку эта программа намного сложнее в плане интерфейса и разных заморочек, то результатом я более-менее довольна. Строго не судите.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 23:28 
Администратор
Администратор

Почему Санайю раздражают поклонники?
18.01.2013

Изображение

Популярный ежедневный сериал канала Star Plus "Как назвать эту любовь?" закончился совершенно неожиданно для поклонников. Но споры вокруг него не утихают до сих пор. Санайя Ирани, сыгравшая главную героиню Кхуши Кумари Гупту, в ярости от неприятных комментариев и оскорблений в адрес продюсера сериала Гуль Кхан, которыми разбрасываются фанаты.

Шоу закончилось, потому что ведущий актер Барун Собти (Арнав Сингх Райзада) покинул сериал и создатели не смогли найти подходящего актера на его место. Таким образом, продюсеры посчитали, что лучше закончить шоу, чем продолжать его с актером, который не сможет также очаровать зрителей. Но отношение фанатов к продюсеру начинает переходить все рамки приличия. Санайя Ирани сказала в своем интервью: "Почему в завершении сериала виновата Гуль? Она была огорчена уходом Баруна больше всех! Я согласна с тем, что первоначально было принято решение взять на роль Вирафа Пателя, но по неизвестным причинам этого не произошло."

Санайя также отметила,что Барун не виноват в завершении сериала: "Он сказал о своем уходе заблаговременно. Любой актер всегда делает то, что считает лучшим для себя. Барун - не исключение. Завершение сериала - нормальный процесс, это ждет любое шоу рано или поздно. Но зачем же поливать грязью производителей на сайтах социальных сетей?"

Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

П.С. От себя: "Как назвать эту любовь?" с 23 июля 2012 года выходит на канале MAA TV (штат Адхара-Прадеш, Южная Индия) в дубляже на телугу под названием Chupulu Kalisina Shubhavela.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 22:50 
Гуру
Гуру

Похожа ли героиня Санаи Ирани Чанчан в "Современной невестке / Modern Bahu" на Кхуши?

Изображение

Саная, наконец, приступила к съемкам в своем новом сериале "Modern Bahu \ Современная невестка", который в скором времени выйдет на канале Sony TV.
Персонаж Санаи - современная девушка, которая всегда готова помочь ближнему. Источники рассказывают, что сериал основан на фильме прошлых лет "Khoobsurat" и героиня Санаи похожа на героиню Рекхи в фильме.
Несмотря на занятость на съемках, Саная поделилась с нами, что ее героиня веселая болтушка, которая входит в строгую гуджаратскую семью и постепенно меняет устои дома.
Посмотрим, будет ли Чанчан такой же веселой, живой и болтливой как Кхуши.

Источник: india-forums.com
Перевод: Савитри

Промо:
Скрытый текст: показать

Заголовок сообщения: Re: Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? Сериал
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:00 
Администратор
Администратор

Савитри писал(а):
Саная, наконец, приступила к съемкам в своем новом сериале "Modern Bahu \ Современная невестка", который в скором времени выйдет на канале Sony TV.

По слухам, ее партнером, скорее всего, станет ее реальный парень в жизни - Мохит Сегал. Их роман начался на съемках очень популярного молодежного сериала Miley Hum Tum Jab.

Изображение

(Барун все-таки гораздо приятнее :-)))

Заголовок сообщения: Re: Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь? Сериал
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:51 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
По слухам, ее партнером, скорее всего, станет ее реальный парень в жизни - Мохит Сегал. Их роман начался на съемках очень популярного молодежного сериала Miley Jab Hum Tum.

А я была бы очень рада снова увидеть их вместе после MJHT! :bi:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:08 
Администратор
Администратор

"Я устал оправдываться", - Барун Собти
Hindustan Times, 21 декабря 2012

Изображение

После резкого ухода Баруна Собти из популярного сериала "Как назвать эту любовь?", актера забросали вопросами почему он это сделал. Барун устал оправдываться в каждом интервью, что хотел просто отдохнуть от съемок и, несмотря на то, что подписал контракт на фильм в Болливуде, он не будет работать несколько месяцев.

Как вы прокомментируете свой уход из шоу Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
Я покинул сериал просто потому, что хотел отдохнуть. Поверьте, последние два года я почти не видел свою семью. А в последнее время провожу с родными больше времени.

Как отреагировали ваши знакомые на уход из сериала?
Когда на следующий день я встретил нескольких друзей, они все обсуждали эту новость и говорили одно и то же . Я понял, что никто из них не знает, чего я хочу. Каждый раз, когда я пытался объяснить, они понимали мои слова неправильно. Я все время говорил, что мне всего лишь хотелось личного времени, потому что я действительно долго работал и устал. Это была единственная причина ухода из сериала. Я полностью свободен от работы на 5 месяцев вперед, но люди до сих пор думают, что я уехал сниматься в фильме. Меня понимает только жена.

В ваших словах чувствуется боль...
Я ничего ни от кого не жду. Я простой парень, но все мои поступки воспринимаются не так, как есть на самом деле. Я не хочу оправдываться, устал от этого. Пусть все идет так, как должно идти. Сейчас я уже немного успокоился. Единственное, что могу сказать от чистого сердца - спасибо зрителям за любовь и поддержку! У меня не хватает слов, чтобы выразить им свою благодарность.

Перевод Милы специально для http://bollywoodtime.ru/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]