Dostana
Текущее время: 23 апр 2018, 03:56
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фара Кхан
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:12 
Индоман
Индоман

tam17240 писал(а):
Куда ей угнаться всем-то сразу троим пеленки менять.... :ai: МОЛОДЕЦ , ЖЕНЩИНКА...

В одном интервью Фара обмолвилась, что пеленки деткам не меняет...для этого у неё существуют няни...

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:16 
Любитель
Любитель

ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 11:24 
Любитель
Любитель

08/04/09

Фара Кхан - становится мировым хореографом. После постановки танца для китайского фильма "Возможно, любовь / Perhaps Love", режиссера Андре Моргана, она сейчас собирается снимать песню для итальянского фильма "Молодожены / Oggi Spossi", режиссера Луки Лучиано.

Она говорит, "Песня - большой танцевальный номер, который будет снят в Рим, в июне. Я получила это предложение от автора Клаира Веисса, который написал много книг о Болливуде. Это - будет комбинация болливудского и итальянского танца под названием Тарантара. Это будет дорогой номер. "

http://www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Farah Khan получила награду за Лучший Проданный (маркетинговый) фильм (Best Marketed Film) десятилетия Om Shanti Om на 4Ps Business Marketing and Advertising Awards в среду.

отсюда

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 12:16 
Индоман
Индоман

Фикус писал(а):
Фара Кхан - становится мировым хореографом.

Фара стала просто нарасхват... :bi: Главное, чтобы она не забыла со своими новыми предложениями, о фильме с Шахом "Happy new year"... Мы так его ждём... :ay:

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 15:08 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Фильм «С новым годом» выйдет в этом году: Фара Кхан
Хореошраф- продюсер Фара Кхан сообщида, что ее третий фильм «С новым годом», с участием Шакрукх Кхана выйдет в этом году, отрицая сообщения о том. что этот фильм отложен на следующий год.
Определенно, «С Новым годом» стартует в этом году, не имеет значения когда, хоть 31 декабря., независимо от того, над каким сценарием я сейчас работаю. Я уверена., что этим фильмом начнется следующий год.
Странно, что люди распространяют такие безответственные и безосновательные слухи. Шакрукх и я даже не знаем источники этих сплетен.
После режиссирования двух блокбастеров «Main Hoon Na" (2004) and "Om Shanti Om" Фара собиратся завершить свой хет-трик с Шакрукхом Кханом фильмом «С Новым годом».
Также как и два первых режиссерких дебютов этот последний будет продюссироваться Red Chillies Entertainment.
Фара начала свою карьеру как хореограф в фильмах "Pehla Nasha" для Аамира Кхана в главной роли, "Jo Jeeta Woh Sikandar" (1992) и песня была признана суперхитом. Позже она ставила танцы в таких фильмах как "Dil To Pagal Hai", "Kaho Na Pyaar Hai", "Dil Chahta Hai", "Monsoon Wedding", "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Krrish", "Kabhi Alvida Naa Kehna" и "Dostana" среди других.
Обладательница 5 престижных премий Filmfare Фара была также награждена национальной премией National Award в 2004 году, за танцы для Хритика Рошана для песни "Idhar chala main" в фильме "Koi... Mil Gaya".

Недавно ее имя было названо в числе победидителей индийского Оскара - International Indian Film Academy (IIFA), - за лучшую хореографию к песне « Desi girl » из фильма "Dostana".
Однако она не уверена сможет ли она принять участие в финальной церемонии IIFA в июне этого года в Макао(Китай).
Я не думаю, что смогу принять участие в этом году из-за моих детей, а также других обстоятельств. Хотя я сделаю все возможное, чтобы сделать это. Я в действительности очень счастлива, что я получила награду за эту песню.- сказала Фара, родившая тройню в прошлом году. Она также добавила, что работа над этой песней была наслаждением.
Иак что же доставляет наивысшую радость этой многогранно талантливой женщине?

Больше вспего на свете я люблю играть с моими тремя детьми. На профессиональном поприще я люблю режиссировать фильмы. Хореография – вторе мое увлечение и третье – участие в реалити –шоу на телевидении.
Источник- http://www.zeenews.com/news530990.html(перевод мой)
New Delhi, May 12

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 16:50 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

У Фары сейчас удачный период!
By DC, 18 June, 2009
Талантливый хореограф, а также и режиссер Фара Кхан сейчас находится в полосе везения.
Она только что организовала продюсерскую компанию под названием Three’s Company(видимо, в честь своей тройни), которая будет работать в тесном сотрудничестве с компанией Шакрукх Кхана Red Chillies Entertainment.
Первым опытом компании Фары будет ток-шоу по аналогии с шоу Опры Уинфри, которое она будет проводить на ТВ под названием «Tere Mere Beech Mein». Видимо, Шакрукх Кхан уже снялся для дебютного эпизода передачи Шоу Фары.
И это еще не все. В ближайшем будущем, Фара будет хореографом нескольких танцевальных эпизодов для итальянского фильма в Риме. Режиссер фильм под названием «Oggi Spass» Лука Лучиано. Фара будет ставить танец, в котором будут присуствовать элементы индийского танца и элементы итальянского танца под названием Таранта.
Кроме этого, Фара занимается своим будущим проектом «С Новым годом». Она подписала не с одним, а сразу с пятью композиторами контракты на сочинение музыки к фильму. Она намеревается использовать эту музыку в своем новом проекте, но так, чтобы каждая мелодия отличалась от другой по композиции. Shankar - Eshaan-Loy, Vishal-Shekhar, Anu Malik and Pritam уже подписали с ней контракт. Пока Фара ждет согласия от пятого композитора. Шакрукх Кхан будет продюсером фильма, в котором он будет играть главную роль, и кроме этого будут приглашены пять разных актеров.
Источник - http://www.filmicafe.com/news11110.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 15:04 
Любитель
Любитель

К3, вот это да!
25 июня 2009

Изображение Изображение

Фара Кхан, которая присоединится к своим приятелям Шаруку и Карану Джохару в Сан-Франциско после месяца съемок, покажет SRK сценарий «Happy New Year».

Фара Кхан рада присоединиться к компании своих хороших друзей Шарук Кхана и Карана Джохара в Сан- Франциско. Она покинула Мумбай прошлой ночью. У SRK есть достаточно весомая причина с нетерпением ждать ее приезда – он уже давно ждет возможности прочитать сценарий ее следующего фильма «Happy New Year». Он почти год терпеливо ждал, когда она продолжит работать над ним.

Фара собирается передать Шаруку сценарий первой половины своего будущего фильма «Happy New Year». Также Фара надеется, пока она будет находиться там, уделить особое внимание некоторым техническим специалистам для своего фильма.

А кто же тогда приглядывает за ее тройняшками – Аньей, Дивой и Заром, во время ее отсутствия? Фара отвечает: «В этом проблемы не будет. Шириш (муж Фары) всегда мне помогает. Кроме того, я не собираюсь уезжать надолго. Я вернусь через 5-6 дней».

После возвращения Фара приступит к работе над сценарием второй половины фильма «Happy New Year». «Конец уже близок. Мы начнем съемки в конце этого года», - сказала она.

http://www.mumbaimirror.com/article/30/2009062520090625022806458613efecf/K3-gee.html
перевод - Dreamis

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 17:22 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Eros International рассчитывает на Фару Кхан больше, чем на Анубхава Сингха.
By Vickey Lalwani, 30 June, 2009
Кажется , что во времена рецессии Eros International делает ставку на режиссеров, делающих коммерчески успешные фильмы – например, ставки Фары Кхан сегодня выше, чем Anubhav Sinha. Успешность Фары сегодня причина того, что проект Сингха Ra 1 временно приостановлен. Она собирается начать снимать фильм Happy New Year скоро, в то время как фильм Сингха перенесен на сентябрь следующегог года.
Ранее мы слышали, что фильм Фары запустится только в начале следующего года, но как стало известно, Eros International настаивает на том, чтобы съемки ее фильма начались в этом году, в конце ноября.
Ra 1 представляет Eros International, а продюсирует компания «Red Chillies». Так было запланировано , что фильм Сингха запустится раньше проекта Фары Кхан. Но когда Eros изучил проект Сингха, то они почувствовали, что фильм, хотя и значительный, но не вернет вложенных в него денег сегодня, а спустя какое-то время, что недопустимо для ведения бизнеса сегодня, в услвоиях кризиса.
В компании Eros понимают, что сегодня будет лучше, если режиссер Фара Кхан запустится со своим коммерческим проектом первой. Eros хотелось бы вернуть эти первые вложения, и немного подождать со вторым проектом и посмотреть, как сложится экономическая ситуация. Eros будет работать с проектом Сингха, но немного попозже. Тем более, что Шакрукху рекомендовано не выполнять никаких трюков в течение определенного времени.
Источник - http://www.filmicafe.com/news11238.html(перевод мой)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 01:45 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

В глубине души – я любящая семью домохозяйка: Фара Кхан.

Она уже готова к своему новому ток-шоу(1 эпизод прошел 23 августа) с привлечением звезд и других знаменитостей , дабы они рассказали некоторые неизвестные факты о себе ничего не подозревающим зрителям, и поэтому у Фары Кхан нашлось время, чтобы с присущим ей чувством юмора проанализировать свою собственную жизнь.

By Indu Mirani
Posted On Saturday, August 22, 2009 at 04:25:41 AM

Давайте начнем с вашего любимого десятилетия, с 70-х. В 1970 году Вы жили в чрезвычайно богатой семье, а в 1971 году внезапно обеднели. Как это случилось?

К 1970 году, когда мне было 5 лет, за плечами моего отца было немало успешных хитов(отец Фары - актер и продюсер Камран Кхан).
Это были фильмы не категории А, но он, в своем понимании, снимал их очень хорошо. Я помню, что наша семья первая приобрела автомобиль Impala. Саджид только родился, и я была абсолютно избалованным ребенком. Потом в 1971 году отец снял фильм под названием «Aisa Bhi Hota Hai», в который он вложил все свои личные деньги, и фильм провалился в первый же день премьеры. Я помню это, потому что я очень взволнованная ходила в этот день в кинотеатр с моей бабушкой, и зал был пустой. К понедельнику люди перестали приходить к нам в дом. Это было похоже на похороны. В нашем доме всегда было много людей. Но к понедельнику он опустел. И потом наступили тяжелые времена, которые длились почти 15 лет до 1985 года, когда умер мой отец. Это было очень тяжелое время, в особенности для него.

• Что хорошего ты помнишь из детства?
Так много! Я помню, что каждый день я ходила покупать себе новую пластинку, под которой я подразумеваю EPs или пластинку. Я была избалованным ребенком, так что каждый день, меня отвозили на машине на Линкинг роуд, где и находился этот магазин, «Twist» и я покупала что-нибудь. В нашем доме часто проводились грандиозные вечеринки, на которых присутствовали такие знаменитости как Санджив Кумар, Jeetendra, Kalyanji bhai, Anandji bhai и другие , почти такие же знаменитые.

• А о плохих временах?
Плохие времена длились дольше, чем хорошие. К тому же, я уже стала постарше. Я знаю, это звучит очень по -киношному, но вы же видели в фильмах 70-х, как из дома продавались вещи…, у нас было почти так. И однажды наступил такой момент, который поверг меня в чувство глубокой депрессии, когда нужно было продать мой граммофон. Но это нужно было сделать, так как не было другого источника, чтобы добыть денег. Мой отец был очень гордым человеком. Автомобиль «Impala» был продан, и он, конечно, не мог никуда ездить на автобусе. Поэтому ему приходилось все время находиться дома, а потом он начал выпивать. Я думаю, что это были, по настоящему, тяжелые времена.

• Не является ли основой вашей уверенности девиз «Я докажу всему миру на что я способна»?

Нет, я так не думаю. Я не была сердитым , ожесточенным человеком, но таким был Саджид. У него было очень трудное время. Он на пять лет моложе меня, и, к сожалению, он посещал дорогую престижную школу. Я училась в обычной школе при монастыре, но ему пришлось пережить все испытания, выпадающему ребенку из бедной семьи и получающему образование в престижной дорогой школе, где его никто не поддерживал. Он был очень сердитым ребенком, и одно время мы думали, что он может стать несовершеннолетним правонарушителем. Поэтому я по-настоящему горжусь тем, что он делает сейчас., и он, действительно, добился многого в жизни.
Обычно он ходил вокруг чьих-то разбитых машин и говорил: «У меня нет машины, и я разобью эту машину». Он временами напоминал ребенка дьявола. Я не выросла такой ожесточенной. Просто случилось еще что-то, что мне пришлось пережить и начать заботиться о Саджиде, так как моей маме пришлось начать работать. Неожиданно для себя я стала отвечать за все, что происходило в доме. К этому времени моя мама оставила моего отца.

Я до сих пор ощущаю неуверенность, если у меня нет определенного дохода в месяц. Ко всему прочему, нам пришлось сдавать наш дом в аренду посуточно. Люди из нашего района стали играть в нашей квартире в карты. Они играли на деньги, и ежедневно платили нам по 30 баксов.
Если бы все это не случилось со мной, я не стала бы той, кем я сейчас являюсь. Возможно, у меня не было бы той решительности сделать что-то в жизни и для себя. Помню, в колледже, я не знала, чем бы я хотела заниматься, но я хотела стать кем-то. Что-то во мне есть такое, другое. Поэтому, возможно, я иду своей жизненной дорогой, приобретая друзей и принося людям радость. Может быть, я стала танцевать для того, чтобы это заставило меня поверить в то, что я – особенная.
Я могла пойти на вечеринку или любое другое социальное мероприятие, и танцевать, имитируя движения Майкла Джексона, и все начинали смотреть на меня. И я довольна от того, что на меня обращают внимание.

В одном из эпизодов нового шоу Фары Кхан показали детскую фотографию Салмана Кхана.
• Помогают ли тебе в твоей работе в шоу приобретенные опыт и мудрость?

Когда я подошла к тому, чтобы делать это шоу, я знала, что это должен быть кадр, взятый из нашей жизни. И это не должно было стать еще одним шоу, куда приходят звезды и демонстрируют ролики из своих фильмов или говорят всякие вещи, в которые они сами не верят. Это должно было быть что-то из их жизни, что-то очень личное для них, то, о чем никто не знает. Как и все, вы знаете, что гламурная Бипаша Басу очень сексуальна, но некоторые воспоминания ее детства чрезвычайно потрясающие, и когда она рассказывала об этом., у нее были слезы на глазах,
• Остановимся на этом, расскажите мне что-то такое о себе, о чем никто не знает.

(Смеется) Много есть чего такого, о чем никто не знает, и никто не должен об этом знать! В глубине души я любящая семью домохозяйка. Я слушаюсь во всем своего мужа. Не все время, но я принимаю с уважением все то, что он говорит. Все думают, что я та самая доминирующая личность, и мой бедный муж должно быть у меня под каблуком, но это совершенно не так.
В доме все идет так, как он считает нужным, и еще как! Я выхожу на улицу, и начинаю кричать, орать на людей, но не в доме. В доме я такая bheegi billi.

• Назовите мне хотя бы один случай, когда он так говорил.

Да хотя бы одно то, что он говорит, что наши дети не должны быть публичными; я уважаю его за это и , несмотря на множество полученных предложений о публикации фотографий детей на обложках журналов и газет, я не приняла ни одно из них. Это никогда не случится, так как он этого не хочет. И потому что ему это доставляет дискомфорт, это никогда не случится. До тех пор, пока он не скажет, что все ОК , иди и делай это.
Шрк – самый важный человек в твоей жизни?

Он один из самых особенных людей в моей жизни, не являющийся для меня ни мужчиной ни женщиной. Я знаю, когда у вас есть дети; ни у кого нет даже шанса, даже у мужа. Именно сейчас, самые главные люди для меня Дива, Аня и Czar , потом , конечно, Шириш, Шакрукх Кхан, Саджид.

• Как Шириш(Кундер) влияет на ваш стиль как кинопродюсера?
Чем дальше, тем более эстетической я становлюсь. Даже в монтаже фильма. Он более визуальный режиссер, каким я надеюсь стать когда-нибудь. Мне немного скучно на этом фронте работ, я немного простовата для этого.

Фильм «Jaaneman» намного опередил свое время. Я думаю, если бы премьера этого фильма была сегодня, зрители были бы готовы смотреть это. Как и фильм «Негодяи», который вы либо любите, либо ненавидите. Сегодня есть определенная зрительская аудитория, видевшая мир кино и готовая к новой эре в кино.
Я думаю, что история была немного старомодной, но она была представлена весьма элегантно. Он многому научился . Его новые сценарии просто сказочные. То, как он думает о выстраивании сцены того или иного эпизода, это что-то, мне неизвестное. Он просто нестандартно мыслит.
• У вас совместные дети и дом. Как много фильмов вы сделали вместе?

Довольно много. Мы друг для друга Совет энергичных режиссеров – единомышленников. Хотя иногда мои фильмы бывают выше его понимания и он говорит : «Я не могу понять, что вы делаете". Он как-то сказал мне: «Когда я прочитал это, я подумал, что вероятно, это какая-то чертовщина, но вы делаете все это с уверенностью." Он дает мне все свои сценарии для чтения. Наши фильмы никогда не будут похожими, и я думаю, что это здорово, если мы собираемся работать в одной и той же сфере.

• Были ли на шоу какие-нибудь неожиданности?

Много. Я не знала, что Ритик до сих пор по утрам в течение одного часа делает речевые упражнения. Он боится, что к нему вернется заикание, если он не будет тренироваться. и через что ему пришлось пройти в детстве. Когда ему было 10 лет, он провел в комнате 36 часов и тренировался, чтобы рассказать, как он готовит какое-то блюдо. Он так об этом рассказывала, что я испытала желание немедленно съесть это. Ты весь покрываешься гусиной кожей, когда слушаешь эподобные рассказы.

(перевод мой)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 15:56 
Любитель
Любитель

Saule очень интересная информация о ФАРЕ. Какая она все таки удивительная
женщина . Молодец. Думаю ее новое шоу будет иметь большой успех.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 20:29 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Добавлено: Вс Апр 24, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения:
В интервью агентству PTI Фарах Кхан заявляет, что
она заканчивает свою хореографическую карьеру после того, как
поставит танцы в фильме "Joker" (реж. и сопродюсер её муж Шириш
Кундер). Однако по мере необходимости Фарах будет продолжать
ставить танцевальные номера в фильмах своих друзей. Всего,
начиная с 1992 года Фарах была хореографом 85 картин и сняла как
режиссёр 3 фильма: "Nain Hoon Na" (2004), "Om Shanti Om" (2007)
и "Tees Maar Khan" (2010). Теперь Фарах Кхан будет продолжать свою
кинематографическую деятельность как режиссёр и продюсер.
Недавно она закончила работу над сценарием своего четвёртого
фильма (название картины и актёрский состав пока не афишируются).
Фильм по графику должен выйти в 2012 году.
Как известно, Фарах Кхан уже довольно давно активно работает и
на телевидении. Её имя связано с 11 реалити - шоу. В настоящее
время Фарах Кхан совместно с Ритиком Рошаном и Вайбхави Мерчант
является судьёй очередного реалити - шоу "Just Dance" на телеканале
Star Plus. Отбор конкурсантов для этого шоу проходил в Колкате, Дели
и Мумбаи. На первом этапе было отобрано 200 танцоров, затем из них
отобрали 10. Победитель получит денежный приз в размере 10 млн.
рупий, автомобиль Марути Сузуки и шанс станцевать на сцене с
королём танца Ритиком Рошаном. Вместе с Ану Маликом Фарах Кхан
будет также судьёй ещё одного реалити - шоу Entertainment Ke Liye
Kuchh Bhi Karega.
Информация от Филиппа, Индия ТВ

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:36 
Гуру
Гуру

Фото Фары с детьми, совсем новенькое

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Фара Кхан / Farah Khan
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:52 
KANK

Савитри писал(а):
Фото Фары с детьми, совсем новенькое

какие хорошенькие! А у нее двое или трое, чето я подзабыла :ap:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:02 
Гуру
Гуру

Энжи писал(а):
А у нее двое или трое, чето я подзабыла

трое трое :ag: две дочки и сыночек :ag:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:18 
KANK

Савитри писал(а):
трое трое две дочки и сыночек

какая прэлесть! Которая на руках, ушастик! Кста я заметила в Индии много "ушастиков", интересно, почему?

© Коко Шанель

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]