Dostana
Текущее время: 23 апр 2018, 03:48
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каран Джохар / Karan Johar
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 08:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Отличный режиссер. И просто великий сценарист - ведь это он написал сценарий "Наступит завтра или нет?", то есть все замечательные слова, сказанные в этом фильме, принадлежат Карану.

Заголовок сообщения: Re: Каран Джохар
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 20:49 
Индоман
Индоман

Обожаю его и его фильмы. Каран как-то сказал,что его фильмы - это особый мир, немного оторванный от реальности. "Я хочу, - сказал он,-чтобы на время просмотра фильма вы забыли обо всем на свете и оказались в моем волшебном мире."
Я с огоромным удовольствием проваливаюсь в этот мир, где нет никаких проблем, кроме сердечных, нет бедности, нет насилия, есть любовь и человеческие отношения, есть горе и радость, есть беда и счастье.Мир Карана - это море эмоций и красивой музыки.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:28 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Я видела по каналу ИНДИЯ_ТВ доп. материалы на "KANK" - Каран там эдакий приколист :haha: . И в "Koffee with Karan" - он везде крут!!! :yahoo:

СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 17:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Он талантливый человек! Без сомнения все его фильмы хитовые (для меня точно). Сегодня заказала "Никогда не говори прощай" - буду с нетерпением ждать!

СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 20:59 
KANK

Tashy-ind
ой, Наташ, молодец! Не пожалеешь, чесслово! Очень интересно твое мнение узнать об этом фильме! если с первого раза не понравится, то уж со второго.... Хотя думаю и одного раза будет достаточно!

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 21:33 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Хема писал(а):
если с первого раза не понравится, то уж со второго....

мне этот фильм понравился с первого кадра. хотя о нем ничего не слышала. просто скачала в инете.

СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 19:03 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Хема писал(а):
Tashy-ind
ой, Наташ, молодец! Не пожалеешь, чесслово! Очень интересно твое мнение узнать об этом фильме! если с первого раза не понравится, то уж со второго.... Хотя думаю и одного раза будет достаточно!

Я жду с нетерпением этот диск. Дямаю, что понравится, если учесть актерский состав, фотки и музыку - такое не может не понравиться! Обязательно отпишусь после просмотра! :ok:

СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 22:04 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Жизнь больше не волнующая для меня , заявил Каран Джохар

Поскольку Карану исполнилось 36 лет, он заявил, что чуствует себя старым и жизнь больше не интересна для него .
“я чуствую себя старым, по крайней мере в душе. Сейчас во мне уже не кипит кровь, как раньше. На этом этапе жизни для меня настало спокойное время ” говорит Каран.
Хотя у Карана есть практически всё, он еще находиться в поисках своей половинки. “В этом году я всерьйоз хочу задуматься об семейных отношениях . За 35 лет я не нашёл себе пару, я был занят своей карьерой . Но сейчас,я решил , что наконец- то я вступлю в семейные отношения. И я серьйозно говорю об этом .”

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 20:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Рани писал(а):
Хотя у Карана есть практически всё, он еще находиться в поисках своей половинки.

А я не знала, что он еще не женат! Но будем надеяться у него все получится и он встретит свою вторую половину :love4:

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 21:07 
KANK

Рани писал(а):
что чуствует себя старым и жизнь больше не интересна для него .

когда себя так чувствуешь это ужасно! если это правда, то, конечно, хотелось, чтоб личная жизнь Карана наладилась! Он такие картины прекрасные зделал и сколько еще зделает! А для этого нужен "заряд" энергии, чтоб можно было ее откуда черпать! Желаю ему счастья!!! :love4:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 21:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Хема писал(а):
Он такие картины прекрасные зделал и сколько еще зделает!

Да, действительно, жаль будет если он уйдет их киноиндустрии! Пусть его депрессия быстрее проходит - у него же еще фильм с Каджол и ШРК :ok:

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 21:40 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Tashy-ind писал(а):
А я не знала, что он еще не женат!

Так в этой теме даже говорили о том, что он нетрадиционной ориентации...Не знаю правда это или такие слухи возникли из-за того, что он до сих пор не женился? Но мне очень бы хотелось, чтобы человек, который снял такие прекрасный семейные фильмы также имел возможность смотреть эти самые семейные фильмы со своей семьей.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 16:43 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

интервью с Караном

http://www.bollywoodhungama.com/broadband/video/Interviews/AZzJYC89/2/Karan-Johar-Speaks-About-His-Films-And-Friends.html

СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 13:40 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

06/02/09

Интервью с Караном Джохаром

Вы кажется столкнулись со множеством проблем, в течение съемок в Лос-Анджелесе фильма "Мое имя Кхан / My Name is Khan" ?
Помимо незначительных проблем, возникали непредвиденные проблемы. Спасибо Богу, без моей невероятной технической команды я не смог бы сделать свой фильм, так, как я хотел. Да, было некоторое напряжение.

Были сообщения, что некоторые мусульмане, которые были частью фильма, имели проблемы с визой ?
Да, были проблемы, которые мы решили. У нас возникли некоторые юридические проблемы, но мы внесли изменения, чтобы разрулить ситуацию. Я считаю, что необходимо следовать закону любой страны. Это - то, что мы делали в ЛА, когда возникли неприятности.

На замену Аамира Башира на Джимми Шергилла необходимо было решиться и это причинило вам боль ?
Я не сказал бы, что это было болезненно, но да, мы должны были сделать это. Я обсуждал актеров со своим режиссером Шану Шарма. Я был очень счастлив пригласить Джимми Шергилла в проект.

Съемки в ЛА прошли, как вы хотели ?
За все свои 11 лет в качестве кинопроизводителя, я никогда не получал такого опыта. История "Мое имя Кхан / My Name is Khan" - диаметрально отличается от того, что я делал в прошлом. В самый первый съемочный день мой оператор Рави Чандран посмотрел на меня и сказал, "Я не думаю, что вы когда-либо снимали нечто подобное". Это - первый раз, когда я снимаю по сценарию, который написал ни я. На сей раз, творческий процесс отличается. И Шахрукх Кхан играет абсолютно другого человека, я никогда не снимал такого героя прежде.

В вашем фильме нет музыкальных номеров.
Ни одного. Песни и музыка - все звучит за кадром. У Ракеша Мехры в фильме "Rang De Basanti" тоже нет песен. Но мы когда-нибудь чувствовали потерю ? Музыка - составная часть, но "Мое имя Кхан / My Name is Khan", подобно "Rang De Basanti". В этом фильме, нет никакого "It’s the time to disco" (песня из фильма "Наступит завтра или нет") или "Where’s the party tonight" (песня из фильма "Никогда не говори прощай"). Но душа и сердце в музыке. Мне комфортно с моими композиторами Шанкар-Ехсаан-Лой. Это - единственный способ, при помощи которого может быть сделана хорошая работа.

Вы снимаете ШахрукхКхана и Каджол после долгого времени, как это было ?
Когда я снимаю сцену с Шахрукхом и Каджол, я знаю, что я делаю лучшую работу. Я благодарен, что они есть в моем прокте. Это просто волшебно. Они излучают необъяснимую энергию на экране. Они инстинктивно понимают актерскую игру друг друга. Этих двух героев в "Мое имя Кхан / My Name is Khan", должны играть только они.

Материнские обязанности как-то сказались на Каджол ?
Нисколько, фактически я не работал с Каджол на всех стадиях в ее жизни. Я работаю с ней после восьми летнего перерыва. Когда мы работали в последний раз, у нее не было дочери. Сейчас, она, конечно, другой человек. Сегодня, я нахожу ее более спокойной и более сосредоточенной на работе, чем когда-либо прежде.

Расскажите нам что-нибудь о Шахрукхе в "Мое имя Кхан / My Name is Khan"
Снова и снова Шахрукх поражает меня. Он провел монументальное исследование, чтобы подготовиться к роли. Я был шокирован тем, насколько он знал о предмете. И он принес все знание на съемках без любого напряжения. Он написал стопки примечаний, относительно того, как он хотел бы интерпретировать своего героя. И для него это не было большим делом. Я думаю, что он готов сам снимать фильм. Он будет выдающимся режиссером. Его понимание человеческой природы и эмоций, никогда не сможет сравниться с моим пониманием.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Спасибо, Оксана, за интервью! Теперь остается только ждать, ждать и еще раз ждать этого фильма!!!
Столько всего за то, что он будет очень хорошим.
1) Шахрукх Кхан в главной роли;
2) Каран Джохар;
3) нетривиальный герой и сценарий (надеюсь);
4) Каджол;
5) пара Шах-Каджол;
а из интервью я узнал еще, что и
6) трио композиторов Шанкар-Ехсаан-Лой...

Как только теперь дождаться?????

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]