Dostana
Текущее время: 16 янв 2018, 15:23
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А у меня вопрос...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 07:41 
Администратор
Администратор

В этой теме оставляем вопросы

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь, пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:08 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Может кто нибудь подскажет, почему у меня в сообщениях смайлики не отображаются?
И еще: я недавно заметила, что у меня часы на форуме отображаются с опережением на час. Т.е. справа внизу экрана на компе - 20.00, а "текущее время" на форуме - 21.00. У кого-нибудь есть такое или только мой комп глючит?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 00:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Nelly писал(а):
И еще: я недавно заметила, что у меня часы на форуме отображаются с опережением на час. Т.е. справа внизу экрана на компе - 20.00, а "текущее время" на форуме - 21.00. У кого-нибудь есть такое или только мой комп глючит?

У меня тоже самое.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 04:01 
Администратор
Администратор

Nelly писал(а):

А у меня на компе время Московское :-) Чтоб быть с вами на одной волне :-)

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:50 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Nelly писал(а):
у меня часы на форуме отображаются с опережением на час

Nelly, зайди в Личный раздел->Личные настройки->Настройки отображения и выбери часовой пояс, соответствующий тому, который у тебя на компе, и время будет отображаться одинаково.
Насчет смайликов посмотри в Настройках отображения в том же Личном разделе.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:59 
Любитель
Любитель

Почему у меня при нажатии на ''цитату''выходит все сообщение,а не выделенная часть?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:09 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Sunny!

Чтобы выходила только выделенная часть сообщения, надо кликать не нижнюю кнопку "Цитата" (это для полного цитирования сообщения), а нажимать на менее заметную надпись "Цитата" над Вашей аватаркой.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:16 
KANK

чейта не пойму, как пользоваться этим хостингом для выкладывания фоток
http://pics.qip.ru/
объясните плз, как им пользоваться. :ax: И еще, как я понимаю там возможно прямую ссылку с самого сайта загружать (ну, чтоб фотки не сохранять в компе, а то на них места не наберешься..) если это возможно, то опять же, объясните умные люди, как это всё делается? :ab:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 03:56 
Администратор
Администратор

Хема писал(а):
объясните плз, как им пользоваться. И еще, как я понимаю там возможно прямую ссылку с самого сайта загружать (ну, чтоб фотки не сохранять в компе, а то на них места не наберешься..)

Хемочка, я могу объяснить только как загрузить с компа... С веб сайта не пробовала. Смотри. Открываешь http://pics.qip.ru/. У тебя появляется окно:

Изображение

Наверху красуется "Бесплатный хостинг для ваших фотографий", под ним строка откуда загружать (с компьютера/с веб сайта), выбираешь вкадку "с компьютера".

Ниже на странице идут параметры. Дополнительные настройки. В строке "Создать превью" пишешь размер пикселей. По умолчанию там стоит 120, но это получится мелкая превью... Глаз выколишь, пока рассмотришь... Вот сверху у меня превью - 340. Хочешь больше - можешь написать больше. 200 тоже смотрибельно. Но я пользуюсь 340 :ab:

В строке "Надпись на превью" можно поизвращаться, как я иногда делаю и написать по-английски. Русские буквы прога не видит и выдает иероглифы/ Вот я написала For Hema (Для Хемы) на превью выше - видишь? :ab: По умолчанию там стоит "увеличить".

На моем превью сверху ты видишь Арью. Это не бзик. Пока ты ничего не загружала - там будет пусто, но если загружала, то тебе будут: "Загруженные ранее фотографии". Не вздумай их удалять, как я сделала первый раз (не люблю хлам) - в итоге моих первых ссылок с этого хостинга никто не увидел :ab: , пришлось грузить снова. Так что пусть болтаются все фото, которые ты грузишь - их не трогай. Иначе ссылки пропадут.

Кликаешь строку "обзор" - выбираешь с компа фотку (как и везде) и кликаешь "загрузить" - тебе вылазит вот такое окно:

Изображение

Ты видишь на превью его размер и как будет выглядеть твое превью. А под картинкой куча всяких кодов... Ссылка, Картинка в тексте, Превью, увеличение по клику.

Выбираешь Превью, увеличение по клику, а в нем ссылку, которая последняя - Форум BBCode. Кликаешь на эту ссылку мышкой, она вся выделяется и ты ее копируешь и вставляешь в пост.

Прошу прощения за корявый почерк :ah: , и надеюсь, что объяснила более-менее понятно... :ah:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 09:27 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
С веб сайта не пробовала.

С интернета тоже очень просто, только надо кликнуть "с web-сайта" в верхней строке, копировать ссылку (или адрес изображения), который загружаешь, а дальше все также - я увеличиваю превью обычно до 250, загружаю и выбираю самую последнюю и самую длинную ссылку из семи появившихся. Копирую ее в пост.
Мила писал(а):
Пока ты ничего не загружала - там будет пусто, но если загружала, то тебе будут: "Загруженные ранее фотографии".

Мила
Только сейчас это заметила :ag:

Этот хостинг грузит побыстрее Радикала, и на форуме не глючит, только вот мне неудобно то, что превью надо вручную набирать. В Радикале, когда фотки одну за одной грузишь, выбранные настройки (размер превью, надпись на фотке вместо "увеличить") сохраняются хотя бы, а в этом QIP нет(( Но может я чего не так делаю?

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:43 
Администратор
Администратор

Emma писал(а):
С интернета тоже очень просто, только надо кликнуть "с web-сайта" в верхней строке, копировать ссылку (или адрес изображения), который загружаешь, а дальше все также

У меня не получается. Ответ: не найден :ac:
Emma писал(а):
Этот хостинг грузит побыстрее Радикала, и на форуме не глючит

На форуме не глючит, но сбои бывают с загрузом... (или с моим интернетом :ah: )
Emma писал(а):
только вот мне неудобно то, что превью надо вручную набирать. В Радикале, когда фотки одну за одной грузишь, выбранные настройки (размер превью, надпись на фотке вместо "увеличить") сохраняются хотя бы, а в этом QIP нет(( Но может я чего не так делаю?

По умолчанию там стоит превью на 120. Я ставлю на 340 или 200 (обычно). и у меня все настройуи сохраняются. То есть все фото превьюшками одинакового размера.

Кстати, раньше он был не QIP :ag: , а jpe.ru. У меня челюсть выпала, когда я увидела, что стал QIP и поменялась технология загрузки...

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:27 
KANK

Мила писал(а):
Но я пользуюсь 340 :ab:

Насть, а если фотки не большие тогда, какое превью ставить? Или, что нужно изменить в настройках? Зайди, плз в темку фоток Арьи я там грузанула по больше и последние - не большие. Я посмотрела, что их можно было и без превью наверное закинуть, да? Что нужно для этого? :ax:
Emma писал(а):
копировать ссылку (или адрес изображения)

всмысле, которая в браузере?
Emma писал(а):
загружаю и выбираю самую последнюю и самую длинную ссылку из семи появившихся. Копирую ее в пост.

какая по счету эта ссылка? :ag:

таак-с я поняла, как с сайта загружать. На фотке самой, которая на сайте, открываешь свойства, копируешь адрес и вставляешь в Web-сайт на хостинге... самую последнюю ссылку копируешь (как и в обычном режиме) и на форум! :ab:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:39 
Гуру
Гуру

Хема писал(а):
таак-с я поняла, как с сайта загружать. На фотке самой, которая на сайте, открываешь свойства, копируешь адрес и вставляешь в Web-сайт на хостинге... самую последнюю ссылку копируешь (как и в обычном режиме) и на форум! :ab:

Все так! :ad:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 00:30 
Любитель
Любитель

Хочу чуть чуть побольше подпись.....а меня такая маленькая получается...подскажите как это сделать?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 22:19 
Гуру
Гуру

Карма писал(а):
Хочу чуть чуть побольше подпись.....а меня такая маленькая получается...подскажите как это сделать?

Карма, у нас теперь только микроскопические подписи, сама плачу :bh: Пусть тебя не смущают большие подписи у некоторых форумчан - просто они после введения этого правила их еще не меняли :bk:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]