Dostana
Текущее время: 17 июл 2018, 00:23
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А у меня вопрос...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 23:40 
Администратор
Администратор

zet1 писал(а):
Где можно посмотреть Ченнайский экспресс с переводом песен, которые поют главные герои фильма, переговариваясь таким образом друг с другом?
Сразу хочу предупредить, что не хочу ничего скачивать. Хочу просто посмотреть онлайн.

Посмотрите на сайте АйсиджиТВ, они озвучивали это кино. Вот по этой ссылке можно это сделать: http://icgtv.ru/video/vip/105/blok_vide ... press_2013 (если не откроется, то через главную страницу увидите в видео "Ченнайский экспресс" - он с субтитрами на песни)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:58 
Любитель
Любитель

Спасибо. Страница открылась, правда с трудом. Но само видео почему-то не включается. Позже попробую ещё раз.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 02:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Эй, а куда делась кнопка "редактировать"? :xg: Не, я понимаю, бывают странные люди, которые посты пишут, а потом целиком удаляют, но всякое случается на просторах сети, а остальные то причем? Очепятки никто не отменял, как и пропущенные слова, ошибки и вообще :bc:

или это у меня глюк какой-то?

Заголовок сообщения: Re: А у меня вопрос...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 07:26 
Администратор
Администратор

Oksanchic писал(а):
Эй, а куда делась кнопка "редактировать"?

Глазастик :ag: Редактирование отныне доступно 5 минут после написания поста. Если слишком мало, могу сделать 10. Думаю, этого должно хватить на "очепятки". Сделано это как раз благодаря "странным людям, которые посты пишут, а потом целиком удаляют". Вместе с этим летит в корзину и весь последующий диалог других участников. Во избежание повторения недавнего такого случая пришлось сделать ограничение.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:38 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

А по количеству сообщений, например, нельзя так сделать?
Просто когда забегаешь и отписываешься быстро, ошибки не сразу замечаются. А потом неловко. :xh:
И некоторые дополняют и правят посты по полчаса.

Жаль, да...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:21 
Индоман
Индоман

Illusion писал(а):
И некоторые дополняют и правят посты по полчаса.

Это про меня :xh: Я такой тугодум, что, мне нередко "хорошая мысля приходит опосля". :bk:
Мне бы тоже эта кнопка не помешала, с ней спокойней как-то!

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:45 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Сделано это как раз благодаря "странным людям, которые посты пишут, а потом целиком удаляют".
Более чем странная мысль. Получается приходит один новичок, который ведет себя странно, а в итоге неудобства для всех остальных форумчан...

ну удалил, ну удалилась беседа, значит и не стоила того, раз человек все удаляет. Остальные то причем? :be:

IndИра писал(а):
Это про меня :xh: Я такой тугодум, что, мне нередко "хорошая мысля приходит опосля". :bk:
Мне бы тоже эта кнопка не помешала, с ней спокойней как-то!
и про меня. Я могу и полдня спустя, написав отзыв на фильм, очнутся, что самое важное то забыла упомянуть :bk: в общем, не очень ясно, почему из-за одной дамы, почистившей стопку своих постов, неудобства получили все остальные :xg:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:01 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Как теоретический вариант, если уж прям надо такие меры принять, потому что ничего более неудобного для форумчан и придумать нельзя было, ну сделай это для совсем новичков, не знаю, скажем, у кого до 50 постов. Априори те, кто пишет давно, такой фигней, как удалять свои посты целиком, не будут.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Кстати, только заметила... а кнопка "youtube" зачем, если она не работает?

Ролик не вставляется, получается просто текст [youtube]http://youtu.be/_COCCpWhR3Q[/youtube] :xg:

И... писала уже раньше, что два смайла, которые в списке выглядят разными, в сообщении выглядят идентично, оба идут как dv т.е. верхнего отмеченного синим смайла не существует, на какой из двух ни нажми, получится нижний:
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:40 
Администратор
Администратор

Oksanchic писал(а):
Априори те, кто пишет давно, такой фигней, как удалять свои посты целиком, не будут.

Ой, не скажи, и старичков клинит :bm: Количество сообщений не показатель адекватности, недавно мне пришлось переименовывать ник некогда нашей постоянной форумчанки. Она хотела удаление всех своих постов, т.к. муж ревнивый, как-то вычислил ее и там на грани развода стояло... :be: Отделались малой кровью - сменой ника. Поставила редактирование 24 часа, хватит? :ah:
Oksanchic писал(а):
Кстати, только заметила... а кнопка "youtube" зачем, если она не работает?
Ролик не вставляется, получается просто текст [youtube]http://youtu.be/_COCCpWhR3Q[/youtube]

А потому что ты ссылку неправильную написала. Попробуй эту - http://www.youtube.com/watch?v=_COCCpWhR3Q
Ты вставила с юту.бэ, не понятно что :ab:
Oksanchic писал(а):
писала уже раньше, что два смайла, которые в списке выглядят разными, в сообщении выглядят идентично

Исправила, спасибо! :xj:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:49 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Поставила редактирование 24 часа, хватит?
:bk: ну пусть будет 24 часа, но от психов все равно не защищает. А меня мысль может накрыть и после. Особенно если никто еще не отвечал, а тут накрыло. Девушки - загадочный народ.

Мила писал(а):
Ты вставила с юту.бэ, не понятно что :ab:
это понятно что :ag: На ютьюб есть share, вот эта ссылка как раз для кнопок youtube, она дает возможность оставить на форуме не ссылку на сайт, а вставить ролик сюда, в сообщение. Иначе зачем кнопка то? Ведь тогда ссылку на ютьюб вполне можно вложить как и любую другую ссылку в [url]...[/url] :bk:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 15:10 
Индоман
Индоман

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 16:10 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Не ссылка для share? :ai: Вах :ag: Спасибо, Миш, запомню, что ссылка стандартная :dk:

P.S. И трейлер какой... правильный :cp: :ag:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:33 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Поставила редактирование 24 часа, хватит?

Для исправления текста - вполне. Но у меня лично, часто бывает, что я просматриваю музыкальную темку на наличие рабочего видео. И когда вижу, что оно удалено с тюбика, меняю на действующую ссылку и девочек прошу поменять в чьих постах уже недействующая ссылка и они втсавляют, а теперь такой возможности нет... как быть?...
обращаться к тебе с просьбой о замене ? так достанем же. про архивы молчу... там наверное в данный момент времени,после чистки тюбика пустот немеряно...
Oksanchic писал(а):
но от психов все равно не защищает

от психов мало что может защитить :ag: :ag: :ag:

считаю себя вполне адекватной, но вполне способна полностью удалить работу над которой корпела несколько дней... не с форума , на форум раз уж что то выложила, значит все ,дело решенное, а из черновиков на компьютере - запросто.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:20 
Администратор
Администратор

Ann писал(а):
я просматриваю музыкальную темку на наличие рабочего видео

Да... с видео - отдельная морока. Что с фото, что с видео - беда полная. Я подумаю, что можно сделать. И опять возвращаемся к нашей излюбленной теме - фото. Галереи пусты на половину, поэтому если я вижу такое, то удаляю:

Изображение Изображение

Также чистятся все фото с безобразными надписями:

Изображение Изображение

Копирайт дополнять снимок, а не портить его. Наш форум - не собрание фотографий и не фотоальбом. Какую ценность несут эти фото? Форум - не помойка, чтобы сбрасывать в него все, что ни попадя. А поэтому фото с сайтов Пинквилла, DNA, Solaris и пр. использующих безобразный копирайт, не для нашего форума. На размещение фото первыми мы не претендуем. Первым выходит, как правило, безобразный копирайт на 50% фотографии. Спустя несколько дней появляются чистые фото или фото с приемлемым копирайтом, не нарушающим гармонии и целостности кадра.

В южных галереях многие темы будут объединяться, так как спрос на них маленький и они годами пустуют. В Болливуде тоже после чистки галерей от пинквиловского безобразия и накрывшихся хостингов объединились многие темы. По видео проблема с удалением с ютуба. Если есть жеающие помочь в восстановлении видео - пишите в лс, у меня есть идея :xb:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]