Dostana
Текущее время: 22 июл 2018, 22:31
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь, пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 12:56 
Гуру
Гуру

Katrin писал(а):
Я в одной из галерей пользовалась http://twinpix.nu

В свое время многие из нас пользовались этим хостингом. Большая часть фотографий выложенных мною да и не только, принадлежит ему. Но в свое время акцентировали внимание на радикале по причине, того что на twinpix произошел сбой или кто то влез туда и пошалил, но весомая часть фото на форуме заменилась изображениями совершенно не относящимися ни к Индии, ни к кино, а мягко говоря имели не совсем коректное содержание.
У меня с радикалом огромные проблемы, Я им пользуюсь очень редко, потому что касперский матерится на него, постоянно кричит, что вредоносный объект. Но и твинпикс не выход, памятуя о случае годичной давности. Хотя он удобный и быстрый.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:18 
Индоман
Индоман

Ann писал(а):
У меня с радикалом огромные проблемы, Я им пользуюсь очень редко, потому что касперский матерится на него, постоянно кричит, что вредоносный объект. Но и твинпикс не выход, памятуя о случае годичной давности. Хотя он удобный и быстрый.

Это из-за того что радикал переполнен рекламой, левыми ссылками, всплывающими окнами и т.д.
Зависит от твоего браузера - для фаерфокса и хрома есть спец плагины, которыми можно блокировать это все.
Нужно смотреть что там и как настроено.

Я касперычем не пользовался уже 1000лет - но как мне помнится там можно для конкретного сайта сделать настройки.

Кстати, для хрома, еслть неплохой плагин, он правда для радикала не поможет, но он блокирует некоторую часть "левых" ссилок, счетчики посещений и т.д.
http://www.ghostery.com/
Тоесть, когда вы заходите на какуюто страницу в интернете, вы подобно прожектору среди ночи.
Особенно мне понравился в этом плане сайт хакюа,
там месные школьники рассказывают какие они спецы, а когда заходить на сайт, то ваш комп посылает запросы по всему миру, особенно понравились запросы на израильские сервера))))

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 22:33 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Migel писал(а):
А нужно ли на форуме столько фото, которые годами никто не смотрит?

Расскажи это ярым фанатам того или иного актера (актрисы). :do:
огромный плюс форума - это подробные галереи любимчиков как ни крути. Для того чтобы не захламлять форум - есть Архив и без труда можно найти темки по ссылкам в обновленных их частях.
Мила писал(а):
Я не знаю в чем проблема. У меня никаких сложностей нет с ним сейчас. Избавилась от рекламы - ничто не тревожит. Фото, которые иногда заменяются крестиками - впоследствии появляются. Это самый надежный хостинг, проверенный временем

+1 подпишусь под каждым словом. :bk:

Заголовок сообщения: Очень хочется песню или фильм опознать
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:48 
Гость
Гость

ZeeTV у меня, к сожалению, отключили (а то бы сама дождалась повтора). Там по ночам есть музыка из старых болливудских фильмов. Судя по одежде и прическе актрисы - это 50-е годы. К сожалению, актрису не успела рассмотреть, похожа на Мадхубалу или Мину Кумари, больше не могу сказать. Песня скорее в португальском стиле, сразу ассоциации с Гоа, к тому же у актрисы было платье с матросским воротником. Теперь вот методом тыка ищу-ищу, но пока без успеха.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:17 
Гость
Гость

Мила писал(а):
В этой теме оставляем вопросы
Извините что обращаюсь но ни как не пойму зарегистрировалась я у вас на форуме а как на сайте пройти регистрацию так как там мой ник не активируется и почему если он относится к вам там нет места регистрации только вход и пароль и все а как новичкам там регистрироваться не ясно подскажите .

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:32 
Администратор
Администратор

suhana писал(а):
я у вас на форуме а как на сайте пройти регистрацию

Суханочка, я сейчас в отъезде, физически не могу посмотреть почему у вас не получается регистрация на сайте. Как приеду домой, обязательно посмотрю и помогу вам зарегистрироваться! Прошу прощения, что не могу помочь сразу.

Заголовок сообщения: Re: Очень хочется песню или фильм опознать
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:59 
Гость
Гость

yuksare_yuksare писал(а):
ZeeTV у меня, к сожалению, отключили (а то бы сама дождалась повтора). Там по ночам есть музыка из старых болливудских фильмов. Судя по одежде и прическе актрисы - это 50-е годы. К сожалению, актрису не успела рассмотреть, похожа на Мадхубалу или Мину Кумари, больше не могу сказать. Песня скорее в португальском стиле, сразу ассоциации с Гоа, к тому же у актрисы было платье с матросским воротником. Теперь вот методом тыка ищу-ищу, но пока без успеха.

девочки извиняюсь что влезла но прочла что zee-tv выключили решила поделится вот тут надо регистрироваться и скачать торрент плеер какой там затребуют и в пульт сохраняйте какой вам потребуется канал там есть индия тв http://vefire.ru/channel/ZeeTVRussia/#schedule если что обращайтесь помогу .

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:46 
KANK

Люди, а что с радикалом? Я ниче там не понимаю сейчас..ужс, какой. Как фотки то вставлять, ппц!!! :aq:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:48 
Гуру
Гуру

Солнце, я тоже была в шоке, но там в сущности ничего не поменялось.
Смотри, открываешь радикал, так же выбираешь файл на компе и жмешь Загрузить, а потом выбираешь ту ссылку которую тебе нужно :dk:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:02 
Гуру
Гуру

Энжи писал(а):
Я ниче там не понимаю сейчас..ужс, какой. Как фотки то вставлять, ппц!!!

Я такая же... Фотки вставляй как и раньше.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:12 
KANK

спасибо, девочки! :ax:
Савитри писал(а):
потом выбираешь ту ссылку которую тебе нужно

а как с инета загрузить? я щас на комп ниче не сохраняю.

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:57 
Гуру
Гуру

Энжи писал(а):
а как с инета загрузить? я щас на комп ниче не сохраняю.

Вот это я не знаю, я все с компа беру :bn:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 17:05 
Гость
Гость

Здравствуйте, надеюсь я правильно обратилась по теме. Мне сказали что к вам можно обратится, я хотела спросить, а дополнительный материал к фильмам вы переводите? Хотя бы суб.титрами. Заранее спасибо ответ.

"Я счастлива от того что ты на этом свете есть... Все остальное уже детали".©

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:28 
Администратор
Администратор

LiLe писал(а):
Здравствуйте, надеюсь я правильно обратилась по теме. Мне сказали что к вам можно обратится, я хотела спросить, а дополнительный материал к фильмам вы переводите? Хотя бы суб.титрами. Заранее спасибо ответ.

Здравствуй, LiLe!
Я немного не поняла вопрос :-). Если под дополнительными материалами подразумевается доп. материалы к фильмам в виде видео (удаленные сцены, создание фильма, видео со съемочной площадки и пр.), то нет, не переводим. А вот интервью актеров, и создателей о фильмах, новости о проектах и разные интересные факты переводим :-). В основном самое интересное освещается в разделах "новости", "интервью" и "знаете ли вы?" (http://bollywoodtime.ru/interesting) на сайте http://bollywoodtime.ru/

Заголовок сообщения: Вопрос от zet1
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 23:14 
Любитель
Любитель

Добрый вечер. Не знаю, можно ли задать вопрос здесь. Пока не разобравшись. )
Где можно посмотреть Ченнайский экспресс с переводом песен, которые поют главные герои фильма, переговариваясь таким образом друг с другом?
Сразу хочу предупредить, что не хочу ничего скачивать. Хочу просто посмотреть онлайн.
Без перевода этих "певучих" разговоров понимание некоторых ситуаций в фильме неполное.
Заранее спасибо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]